Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Настольный цитатник. Ислам Каримов - о СМИ и журналистах в жизни общества


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Dervish, 20.09.2007

Я этот цитатник читал в оригинале и очень жаль, что вы перепечатали его однобоко. Уж слишком "мягким и пушистым" получился автор цитат. Умный читатель надеюсь поймет текст между строк. Самые наилучшие пожелания автору (собирателю) цитатника. Очень желаю ему благополучия и спокойствия, главное безопасности.

Max, 20.09.2007

То что г-н Каримов говорил про работу узбекских СМИ это он сегодня сказал - завтра образно выражаясь "поправил" свои высказывания. Просто когда-то я смотрел подшивку старых газет, и нашел там его выступление на активе, если память не изменяет, то Самаркандской области в 1996 году, где он заявлял, что он за своё место не держится, и что как скажет народ, так и будет (Выступление было выдержано в духе демократии тех времен- середины 90-х) Скажет народ "нет" его переизбранию - он уйдет, скажет "да" - останется. В то время как-то ещё верилось в его слова, что он говорит искренне. Если же он и теперь в скором времени произнесет такие слова, то уверен, 99,9% населения не поверят в искренность его слов. Только ПАРАДОКС заключается в том, что неверящий в его слова народ снова 'изберет" его президентом! Видимо это уже аномалия, которая может закончится очень плачевно.

Rustik, 20.09.2007

Да... Каримов может и любит красиво говорить. В университете нам всё время в мозги вбивали его статьи и книги. Даже был предмет "Президентские речи". Каждую книгу президента обсуждали, а что толку. Это всё красивые слова. А на деле ни хрена. Уж сколько можно говорить: Халва, халва... Всё равно народу лучше не станет. Уважаемый Ислам Абдуганиевич, хватит издеваться над нашим народом!!! Рано или поздно Ваш "звёздный час" настанет. И Вы ответите перед народом и перед богом. Флаг Вам в руки и Белаз на встречу !!!

СНежков, 22.09.2007

Я думаю,что ИА говорил тогда искренне. Да и сейчас в глубине души понимает,что надо бы дать четвёртой власти дыхнуть свободно. Но тогда как первой власти быть? Личные интересы оказались важнее. Не он один такой в мире правитель. Да и вообще в Узбекистане не принято как-то думать что рядом живут другие люди,с мнением которых надо считаться. В быту тоже каждый делает что хочет,не думая как к этому относятся другие.

Володя, 21.11.2007

"Является не только обязанностью, но и священным долгом журналистского цеха защита интересов тех, кто… несет на себе груз ответственности за нашу жизнь, государство и общество"..
Вот это улыбнуло больше всего )

Irina, 05.12.2007

ot etoy govorilni vce yje yctali. I ceychas v Amerike i cmogla polychit doctyp na vash sayt, a ved v Tashkente cdelat eto procto nevozmojno. I cojaleu no ckaju chto v blijayshee vrema ne bydet nikaix izmeneniy v ctrane v lychshyy ctorony. Derjis narod!

Рафаэль, 23.12.2007

то что говорит Каримов о сми это полный бред это я знаю не понаслышке сам когда-то работал телеоператором на не зависимой ,негос станции и что из этого вышло руководство станции было достаточно объективным занимались не позитивом как это принято в узбекистане а проблемами населения и коррупцией в республике и ничего хорошего не получилось станцию закрыли народ сам разбежался

igor , 24.04.2008

mnogie ne ponimayut,no li4no ya za karimova,day box emu vzdorovya,poymite emu toje o4en ne lexko.

тотя, 11.05.2008

Цитатник не осилил. Утомило скоро одно и тоже в каждой статье \"надо то надо сё\" а итог не изменился , на мертвой точке всё так и осталось. Думаю , если все речи и цитаты перемешать по датам то читатель не заметит никаких изменений. За 17 лет никакого здвига, только одни попытки , хотя , я думаю попыток и нет , ликвидировать информационую блокаду. Об Узбекистане узнаешь только из российских каналов , у нас круглые сутки одни танцы и пляски , а если новости , но максимум покажут заседание парламента , и причем очень бегло , в двух словах скажут зачем все они собрались и всё. Пройдет ещё 7 лет правления и ИА по прежнему будет пытаться сделать СМИ 4-й властью , хотя действий много и принятых законов не мало , но почему до сих пор мне нужно каждый раз заходя на этот сайт менять свой IP?

Евгения, 05.02.2010

Чтобы он ниговорил, народ средней Азии продолжает смотреть новости узбекского телевидиния: Байрамы, про хлопок, опять байрамы, при выключении из эфира новостей России дурацкие картинки с белыми медведями и льдинами, с рыбками и горами, опять же байрамы... и в газетах тоже самое- ерунда, пишущаяся из страха за собственную шкуру и шкуру своих детей и близких.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`