Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «Декларация приливов»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


К, 14.03.2008


Классно! Где можно купить книгу?

прохожий, 15.03.2008

Не книжки писать надо. А работу работать! Только так можно достигнуть какого-нибудь процветания и благосостояния. Сидя на диведентах от добычи продажи сырья КЗ ничего недобьется. Какие самые престижные профессии сейчас в КЗ, спросите у молодежи?? Стать ментом, КНБ-шником и т.д. и т.п. - самый шик, если уж совсем не получилось - то стать воякой... Престижно ли сейчас в КЗ думать головой - быть инженером, педагогом, врачом - нет! И о каких духовных ценностях идет речь - просто смешно. Продавая сырье и покупая на них технологии, должны задумываться что их надо не только испльзовать но развивать, иначе "банановая республика"...

Ж, 15.03.2008

Определенно хорошая статья, и полагаю сама книга еще лучше. Автор видимо пытается воссоздать новые идеологические ценности; заполнить вакуум образовавшейся после распада союза и тем самым направить народ на новое русло. В полне возможно что книга заказное, и скорее всего правительством. Но в любом случае стоит найти и прочитать книгу.

Rustam, 16.03.2008

Статья действительно вызывает большой интерес так же как и книга у простого читателя кому не безразлича судьба Казахстана и задумывается над его будущим. Книга очень своевременна может быть как никогда, остается только надеяться, что идеи воплащенные в этой книге обретут массовый характер проникновения и осознание их Гражданами КЗ. А будет ли это? Когда в обществе доминируут совсем другие ценности, где деньги - мерило личности, где так называемая элита - слой общества, которая призвана вести нацию вперед, для них собственные интересы выше государственных, а жизнь простого гражданина лишь "разменная монета".

из Казахстана, 16.03.2008

Будучи зятем Акаева, сидя в Киргизии и грабя ее, он,автор,наверное размышлял об этой умной книге, строил в голове ее композицию, не имею в виду страну проживания... Все его помыслы были в стране "батыров", в нашем Боратастане, и сердце его было на Родине, о ней, любимой были его высокие, блин, помыслы, а Киргизия - побоку. Бабла нагребу, дескать, и домой, в Алмату, книжку важную, невьебеную писать. А что делать будешь,если власть сменится и тебя выдадут киргизской прокуратуре?

лаура, 16.03.2008


я хочу его

М., 19.03.2008

и вы поверили что он написал эту книгу? Как и его теща и жена, нанял группу поддержки. Особенно понравилось про бедных и богатых. Видать этот отрывок он даже и не читал.

Патриот KZ, 20.03.2008

Сколько надо выкурить травы, чтобы написать такую хрень? Даосов что ли начитался. Ты бы лучше, Адиль, делом занялся. Поработал бы что ли на благо родины.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`