Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Дочь президента Узбекистана дала интервью московскому гламурному журналу


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


budun, 26.06.2008

nu prezidentom ona tochno ne stanet posle uhoda svoego otca ona poprosit politicheskoe ubejishe libo v Rossii ili v Emiratah!!

Uruqhay, 26.06.2008

На Востоке все правители от мелких баев до ханов и эмиров ВСЕГДА были коварны, дальновидны, жестоки и предельно беспощадны. В настоящее время правящая элита Центральной Азии окончательно сбросила узы дисциплины и ответственности, которые хоть как-то сдерживали руководство во времена социализма. Весьма оперативно и умело берутся на вооружение современные методы черного пиара и поистине геббельсовские приемы наглой лжи и провокаций. На Востоке всегда знали и ценили великую силу слова и умело применяли прессу в своекорыстных целях. Взять хотя бы печально знаменитого Ахмаджона Адылова, хвалебные статьи о котором появлялись в центральных газетах и журналах СССР ("Известия","Огонек" и др.). "Встречи с прессой", в частности в России, Каримов всегда организовывает, что называется, "на высшем уровне" - шикарные столы, лучшие гостиницы и залы, предельно вежливое и предупредительное внимание обслуги, все в отличных костюмах и нарядах "от кутюр",улыбки и отменная живая музыка. Однако, на такой прием допускается далеко-о не каждый журналист, списки допущенных внимательнейшим образом и всесторонне проверяются на предмет лояльности и утверждаются на самом высоком уровне. Список вопросов заранее выдается всем журналистам,отклонения абсолютно не допускаются. Причем, "направление" таких встреч тщательным образом заранее режиссируется. Именно таким образом и поступает сейчас Гульнара Каримова. - Она никогда не дает свободных, не запланированных заранее и не отрежиссированных, интервью. Ее «откровения» появляются практически только в развлекательных, «гламурных» изданиях. - (Даниил Кислов, главный редактор ИА «Фергана.Ру») Но встречи с прессой, в частности российской, Гульнара начала только 3-4 года назад. До этого она пребывала в тени свего папаши и на всеобщее обозрение не высовывалась. Как я уже писал в комментариях к статье "Осторожно, в вашем ташкентском дворе - злой «Габус»!", общая обстановка в регионе Центральной Азии, в частности Узбекистане (особенно в Узбекистане!) в последнее время ощутимо накаляется. Режим Каримова в нынешнем состоянии не имеет политического будущего. В этой обстановке Каримов делает ставку на свою дочь как на своего преемника. Некоторые обозреватели скептически относятся к этой возможности, говоря, что на Востоке женщина не сможет стать во главе государства. Видимо они не знают истории Азии, даже современной, где мы видели таких политиков, как Индира Ганди и Беназир Бхутто. Вот и Гульнара начинает потихоньку позиционироваться как "узбекская Беназир Бхутто". Причем начинает именно с "гламурных", "глянцевых", т.е. развлекательных журналов. Тем самым её подают как ЖЕНЩИНУ! Блестящее образование, ум, женственность, ну и, естественно, сострадание и сердечность! Тем более - мать-одиночка... Ну как тут не проникнуться симпатией и сочувствием! Но истинная суть Гульнары в этих журналах не показывается. А суть эта - весьма отвратительна! Гульнара сама лично и через подставные фирмы владеет колоссальным состоянием и руководит едва ли не половиной экономики Узбекистана. На предприятиях, подконтрольных ей царит потогонный полурабский труд за который платят гроши. За примерами достаточно зайти на сайты Компромат.ru , polit.ru и т.п. или расспросить тех, кто прибыл (читай - бежал) из Узбекистана. Гульнара - холодная, циничная,беспринципная, жестокая и алчная натура - достойная доченька своего отца! В интервью, которое описывается в данной статье её натура проявилась в случайно вырвавшейся у неё фразе (видимо потеряла контроль - молодость!): - Да потому что танки клопов не давят. Корреспондент недоумевает: - Не совсем понятно, кого Гульнара Исламовна подразумевает под «клопами». Может быть, судей Верховного суда США, занявших сторону истца - ее бывшего мужа?.. (Даниил Кислов, главный редактор ИА «Фергана.Ру») Смешно, честное слово! Неужели непонятно, что для неё "клопы" - это все остальные людишки, копошащиеся у подножья её трона ?! Вполне закономерно задаешься вопросом: "А к чему же ведется вся эта работа, требующая весьма длительного времени, подготовки, денег наконец?" - О чем именно мечтает дочь Ислама Каримова, бессменно находящегося у власти восемнадцать лет, остается неизвестным. Быть может, о кресле президента Узбекистана?.. (Даниил Кислов, главный редактор ИА «Фергана.Ру») Уважаемому корреспонденту следовало бы знать, что восточные деспоты весьма осторожны, предусмотрительны и хитры. Каримов дальновидно "не складывает все яйца в одну корзину". Позволит ситуация, подсобят союзнички - Россия или НАТО со США - быть Гульнаре женщиной-президентом (утрем нос Штатам!). Серьезно запахнет жареным - у семьи бывшего президента будет весьма комфортный имидж и статус беженцев. А до судеб миллионов ограбленных и обнищавших людей и будущего полуразрушенной страны нет дела никому. Такие нынче времена...

Харып, 26.06.2008

Ферганцы(ру), Забыли Вы еще два таких же пустопорожних елейных славословия в адрес этой мадам в другом бабьем гламуре, Harper's Bazaar, оные тут: http://www.bazaar.ru/bazaar/person/124012/ http://www.bazaar.ru/diary/facecontrol/323640/ Хотя, в принципе, многого не потеряли Вы и не нашли бы, все одно, бабло правит миром, а гламур есть часть мира, пусть и не лучшая... Искрнни сизникидур, Х.

Pak, 26.06.2008

Яблоко от яблони ... ... недалеко падает ! - Все это знают ... ... Гульнара ... Вы - Волк в овечьей шкуре , и предтавте про это тоже все знают ... !!! Власти у Вас побольше чем у любого министра ... ... Какая тут димагогия хобби... ! ? У замминистра иностранных дел ... ...??? Какие танки Гульнара ??? Страну бы Вы с вашим папочкой не разрушили бы доконца , и с вашими клопами афганскими ... ... Во где политика ! Кстати доминиррующий интеллект в Узбекистане не вяжется ну ни с одним из ваших многочисленных "ТАЛАНТОВ" . Очень сожалеем ... ... В Узбекистане всегда была своеобразная атмосфера , также как и в других постсоветских республиках Средней Азии .

Gazpromovec Zokir, 26.06.2008

Posle svoego izbraniya Karimov s'ezdil v Moskvu, gde on razgovarival s Putinim o svoyom naslednike, 'gazpromovec' Miller razozlivshis' daje pokinul vstrechu so slovami "ix tol'ko politika interesuet". Karimov dal yasno ponyat' chto on xochet chtob ego doch' stala prezidentom, v sluchaee svoey skoropostijnoi smerti. Posle chego sily bezopasnosti dvux stran takje "sverili vremya na chasax".. Tak chto sleduyushim prezidentom budet Gul'nara. Za uzbekistancev uje davno reshili. Konechno esli koe-kto ne reshit izmenit' xod istorii.

Тетка, 26.06.2008

Ну конечно, подмяла под себя, как танк, весь мало-мальски нормальный бизнес в стране, теперь можно и таланты свои проявить. Люди боялись дело свое открывать из-за боязни, что придет эта красавица и заберет его, оставив предпринимателя ни с чем. Она и в майском номере "Гламур" засветилась. Учит теперь женщин оставаться женщинами. Ей бы на базар женщин-мардикоров отправиться и там учить, как надо жить.

Nabludatel, 26.06.2008

Da, nichego ne skajesh ochen "talantlivaya jenshina". I kogda ona vse eto uspevaet -pet, tanzevat, pisat stihi, sozdavat uvilernie ukrasheniya , vospitivat detei. Navernoe ne spit ni dnem ni noch'u a vse staraetsya chto bi eshe sdelat v etoi jizni. Pochemu je ne napisali, chto ona, navernoe s pomoshu, "papochki" pribrala vse uvilirnoe proizvodstvo v Uzbekistane? Kak ona mojet bit zam ministra inostrannih del, kogda ona nahoditsya v roziske "interpol"?

Grazhdanka UZ, 26.06.2008

"Несмотря на то, что в настоящее время она занимает должность заместителя министра иностранных дел Узбекистана, вы не часто встретите ее политические выступления в газетах республики или за рубежом." Dumayu, otsutstvie etih vistuplenij mozhno obyasnit' tem, chto osobih politicheskih navikov i znaniy u nee net. Tochno tak zhe kak i Garvardskogo diploma. Ucheba v Garvarde yavlyalas vsego lish programmoy bez polucheniya kakoy-libo stepeni. G.I.Karimova zabivaet upomyanut' ob etom. Odno tolko ne poymu. Kak eto chelovek umudryaetsya vse tak srazu v sebe vse sochetat'? I dizayner, i "politik", i poetessa i pevitsa i nauchniy issledovatel' i vostochnoy filosofiey uvlekaetsya... Sportsmenka, komsomolka i krasavitsa, v obshem... Pravda ni v odnom iz nih ona eshe ne poluchila priznaniya krome togo kak v pozitivnih otzivah v podkontrolnih ey je jurnalah tipa "Bella Terra", a takzhe v zakaznih statyah v nekotorih moskovskih izdaniyah. Vozmozhno stoit nanyat horoshogo imidjmeykera, a to lyudi poka eshe ne poddayutsya obayaniyu takih vot "printsess". Sama leksika tozhe govorit sama za sebya - ona ne vozrazhaet protiv togo, chtobi ee nazivali "printsessoy" ( hotya goluboy krovi tam net i v pomine), a nazivaya teh, kto ey ne ugodil "klopami", i sebya "tankom" ona prosto pokazivaet chto i u nee takoy zhe diktatorskiy harakter kak i u otsa. Koroche govorya, moe mnenie takovo - bud' ona prezidentom narodu ne stanet ot etogo luchshe. Poetomu nam takoy milosti ne nuzhno, blagodarim pokorno.

Sin UZb, 26.06.2008

Glomurnaya statya ( chesno govorya neznayu dlya kogo) :) .... Pochemu vsegda pishut statyu ne dokonca zdes ge ne ukazali CENU (skolko oplatili)..i t.p Talant - eto dengi, my Dream - VLAST ( papina kresla) potomu chto ya papina dochka... vot eto glawnoe!!!

Алиш, 26.06.2008

Поскольку г-жу Каримову раскручивают лучшие силы российской полит-технологии, то следовало бы реконструировать сам проект ее продвижения в ферзи, а потом в короля. Из прочитанного ясно, что ее готовят по сценарию аля-Шварцнегер, или яля-Рональд Рейган. Оба этих субъекта пришли в политику будучи уже раскрученными как медиа-звезды. Сегодня конвертация из селебрити в политика - уже утвердившаяся практика. Обратный процесс (политик - звезда ТВ экрана) тоже имеет место - Саркози, Галловей в Британии. Если этот посыл верен, то остается отследить, насколько успешно раскручивается имидж Каримовой. Есть ли хоть какие-то признаки ее успеха? Молодежь старается ей подражать?

"любящий" гугушу, 26.06.2008

Да, вот думаю, такая звезда и всего лишь "глянцевом" (!) журнале HELLO,неужто у папаньки с финансами напряг случился, может присоветовать еще одну махаллю в Ташкенте продать, народ думаю поймет - ему прямо сказать чтойбы любимую всем народом принцессу в более пристижном журнальчике засветили! Да, просто нет слов...

antiglamur, 26.06.2008

Одна из моих знакомых, которая когда-то “имела честь” поработать с этой уникальной личностью, описивает её как особу крайне самоуверенную, однако на практике особыми талантами и интеллектом не отличающуюся. За нее всё делают те, кто на неё работает. Показы моделей, дизайн, ответы на интервью, стихи делаются по её указке, она лишь говорит, что ей нравится, а что нет, а иногда добавит или изменит что-то "к лучшему". Самое интересное это то, что некотороя часть общества. т.н "гламурята" воспринимают её серьёзно, а в ответ на здоровую критику у них один ответ "Завидуете!". Уверен, что завидовать там нечему, пройдет время ей и её родственникам придётся тяжко, когда начнётся борьба за власть после смерти Каримова. Поэтому, возможно человек и пытается заработать себе на безбедное будущее на чужбине. Что же касается, сравнения её с Беназир Бхутто, то это небо и земля, даже не делаю таких параллелей.

Vadim, 26.06.2008

С ужасом думаю о том что в скором будующем подрастет Ислам-внук ИАК!!!Думаю что пора в Узбекистане менять конституционный строй с "условно-демократического" на абсолютно-монархический...А что?Будет шах Ислам Каримов II Если серъезно,достала эта Гульнара со своим пиаром-мы то знаем кто она такая на самом деле.Любой дурак сможет вести бизнес так,как она его ведет попросту отбирая прибыльные идеи у многострадального народа.Во всем мире помогают мелкому предпринимательству,доказано что именно мелкое предпринимательство двигает экономику страны вперед-а в Узбекистане с этим борятся не хуже чем с террористами :) Может удастся кому-нибуль охмурить Гульнару и тем самым направить ее на путь истинный?Ведь что не сделаешь ради любви? Эй мужчины Узбекистана вперед!!!!! Стыд-позор вам господа Каримовы!!!Как можно настолько не любить свой народ? бывший узбекистанец

фозил узбек, 26.06.2008

Ассаломуалйекум, аднозначно и у ИА и у его дочки крыша едит от такова богатства каторое дабывается потом, слёзами и кровью народа,незнаю и что сказать,алах наделил её красатой а обделил умом,пусть алах вам с отцом даст по заслугам.

Nora, 26.06.2008

Гадко как-то все это читать- людям элементарно есть нечего, а у нее видите ли хобби-ювелирные украшения! Ах какая неординарная женщина! Наверное, если ей сказать, что у народа хлеба нет, она ответит как Мария-Антуанетта: так пусть едят пирожные! Плохо кончит эта семейка, вряд ли им свалить удастся.. Уж очень их народ "любит".

pestalozzi, 26.06.2008

Она-дочь,достойная своего отца!Ей удаётся,оставаясь в тени,творить полный беспредел.Одно только имя этой особы наводит ужас на представитлей бизнеса в Узбекистане.Стоит ей положить глаз,на какую-нибудь фирму,в Республике-всё,это уже её собственность.А про конкурентов,вообще говорить не приходится...,яркий пример-операторы сотовой связи...,сразу видно,кто в доме хозяин.Но даже являясь монополистом,всё равно,не хватает мозгов обеспечить нормальной связью население.Зато амбицый,хоть отбовляй.И когда эта особа окончила Гарворд?Ни в одном выпуске нет её фотографии,она пыталась учиться там,но была отчислина,за неуспеваемость,там ведь всё равно чья ты дочь,хоть Папы Римского - мозги иметь надо!В том обществе,где она обитает,всё построно на чинопоклонстве,лизоблюдстве,лицемерии и обыкновенном животном страхе-им скажешь принести шапку,а они её вместе с головой принесут,да ещё и в зубах и на задних лапах,ни дай Бог,что-то ни так,самому придётся бошку потерять.Пытаются некоторые щелкопёры прдставить её белую и пушистую,но так за деньги можно всё сделать,даже её папашу представить ангелом или жертвой обстоятельств придворных заговоров.

hnaimova, 26.06.2008

Eto nastojashaia persona "kitch". Sovsem nekrasivaja; ona napominaet smes' latinoamerikanskogo indeitsa s belym chelovekom. Znaniy u nee net. Tochno tak zhe kak i Garvardskogo diploma. Ucheba v Garvarde yavlyalas vsego lish programmoy, i predstavliaiu kakoj, bez polucheniya kakoy-libo stepeni. G.I.Karimova i traditsionnye lizobliudy i oprtunisty vokrug ne upomyanut' ob etom, vkluchaia D. Kislova. Ona ne poluchila priznaniya nigde krome kak v otzivah v podkontrolnih ey je jurnalah tipa "Bella Terra", a takzhe v zakaznih statyah v nekotorih moskovskih lumpenskix, kuplennyx izdaniyah.

марк, 28.06.2008

Надо быть объективнее. То что женщина-одиночка не жалость у ее соплеменников вызывает а осуждение. Что мужа кинула там - детей тайно вывезла и тут- бизнес его в узбекистане разгромила тоже плюсов не прибавляет. Но с народом ей делить нечего. ОНА НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИМ НАСЛЕДНИКОМ КАРИМОВА - у ней не создано свое политическое окружение. Каримовская элита ее главные враги. В борьбе за предстоящую власть ее затопчут. То чем она владеет-мелочь о сравнению с возможностями которые дает власть. Ей предстоит пережить крах отца, крушене режма. Преследование алчных "наследников власти". Пока же чего то антинародного она несовершала

Pak, 28.06.2008

Марк ! Так Вы святой !? ... ... Красиво Марк ! - То ,что дочь президента Узбекистана владеет как Вы изволили выразится "мелочью" ... ... - На Вашей совести Марк ... ... А то , что её семье предстоит пережить всё ... , что они заслужили !!! Факт ... ... Марк ....вспомните народную мудрость - ...- " Что посеешъ то и пожнёшъ" . Но у президента Узбекистана ещё есть время всё или почти всё исправить ! Вот об этом Вы Марк умалчиваете ... ...Вы - Защитник "Танков" . Госпоже Каримовой следовало низко поклонится Вам Марк ... ... П.С. Марк ...вот что , Папа там так позаботился . ...Дал на семечки так сказать . Что на эту "Мелочь" ... ... Можно ещё один Узбекистан построить и даже закупить новых жителей !!! А пока зам. Министра иностранных дел Гульнара К. продолжает "Помогать" ... ... Народу Узбекистана плодить "инностранцев " ......!!! Из собственной Родины Узбекистана ,и они ... - Простой народ выныжденны побиратся за кордоном , чтобы хоть както влачить жалкое существование ... ... В то время пока "Танки" .... ...Озабоченны клопами !!! А простой Народ по её убеждениям ничто и никто... ... Вот где Марк собака и зарыта !

Dilja, 29.06.2008

Узбекистан входит в десятку самых крупных производителей золота в мире, занимая в ней 8-9-ое место, и 1-ое место по количеству добываемого золота на душу население. По официальным данным, в узбекистанской части пустыни Кызылкумы ежегодно добывается более 85 тонн золота, и объемы добычи постоянно растут, к примеру, в 1992 году Узбекистан добывал 63 тонны золота в год. Золотодобыча в Узбекистане представлена лишь редкими данными об объемах производства ценного металла, добавляющими вес и престиж стране, но ничего не значащими для тощего кошелька большинства бедствующих граждан этой центрально-азиатской страны. О том, куда и для каких целей уходит ежегодно добытые тонны золота, узбекистанцы ничего не знают. В народе ходят слухи, что вся золотодобыча Узбекистана находится под контролем президента Ислама Каримова и его семьи, которые распоряжаются им по своему личному усмотрению. По слухам, в 2004 году в аэропорту Москвы была задержана старшая дочь президента Гульнара Каримова с шестью тоннами золота на борту самолета, в котором она летела. Поскольку, официально, прямой владелец золота не был определен, все шесть тонн были конфискованы в пользу российского государства.

Pak, 30.06.2008

По Золоту Узбекистана вопросов очень много... ... Куда оно складируется после добычи ??? И.Т.Д ... ... ...Кто за золотом присматривает ??? И куда утекает золото Узбекистана ??? Неужели "золото нации" неподотчетно парламенту Узбекистана ? Или в Олий Мажлисе не задаются таким вопросом ??? Народная мудрость гласит - " Шила в мешке не утаишь" ... ... Золото Узбекистана по праву пренадлежит всему Народу Узбекистана !!! А не отдельным категориям ... ... Вопрос здесь серьёзный ... ... - Кто ответственнен за золото в Узбекистане ?

Uruqhay, 30.06.2008

Золотоносные (и не только) месторождения ещё в начале "независимости" были отданы в концессию... американцам! На 99 лет... Для справки: в настоящее время газовые месторождения фактически скуплены Газпромом, сотовая связь - российскими операторами МТС и Билайн. Если кто не понял - это и есть сделка под гарантии поддержки будущего преемника (преемницы ?). Вот такие нынче времена...

Seva, 01.07.2008

Зачем пиарить эту уголовницу. Она не могла стать ни дизайнером, ни певице, ри политиком, она могла и стала только рэкетиршей. Отбирает бизнес у любого, не взирая на лица. У отцов многодетных семей, у просто бизнесменов. Сажает в тюрьмы всех, кто добровольно ей бизнес не отдает. Даже неугодные модельеры сидыт в тюрьме. Зачем пиарить эту недалекую девицу. Ей место в тюрьме за ее и ее отца преступления. Там они и окажутся

Demokrat, 03.07.2008

Данная статья позволяет думать, что начинается широкомасштабная пиар-кампания Гульнары Каримовой по продвижению ее в Президенты. А потом, Гульнара Каримова передаст президенство своему сыну Исламу, которому сейчас 15 лет, а тот своим детям и так далее... Я уверен, что узбекский народ ожидает претворение в жизнь сценария передачи власти от отца-кровопийцы до дочери-чистокровной еврейки. Воспользовавшись массовой неграмотностью, в большинстве своем, узбекского народа эта рекламная акция будет проходить вплоть до 2014 года. Тогда Каримову исполнится 77 лет. Если он до этого не умрет своей естественной смертью, то спокойно передаст власть дочери и как бы \"отойдет\" от государственных дел. Я в этом свете хотел бы пожелать президенту Каримову долгих лет жизни... Нет-нет, не здоровья, а именно долгих лет. Почему? Сейчас постараюсь объяснить. В жизни человека наступает такой момент, когда он добился в жизни ВСЕГО. Он прожил почти 75-80 лет и он тогда мысленно обращается к Богу:\"О, Господь, ты дал мне жизнь, я прожил 75-80 лет, я добился всего.... и теперь ты можешь забирать мою жизнь обратно. Я устал.\" Но, нет, он не умирает, ему уже тяжело жить, он одной ногой уже в могиле, даже близкие родные уже хотят, чтобы он умер. Но он не умирает. Ему уже исполнилось 91-92, а он не умирает. Ему каждую ночь снятся андижанские трупы невинно убитых им женщин, стариков, маленьких детей..., ему хочется закричать, но он не может. Хочет наложить на себя руки, но боится(он же БОЛЬШОЙ ТРУС!!). И каждый день он просит Бога, чтобы ТОТ забрал у него жизнь. Но Бог еще 13-14 мая 2005 года сказал:\"КАРИМОВ - ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА АНДИЖАН....!!\" Ему каждую ночь снится та незнакомая женщина, из Андижана, которая каждый день бродит по кладбищам и ищет своего единственного сына, пропавшего в той кровавой мясорубке 13-14 мая..., и этому нет конца. Ведь ему было 68, когда он отдал приказ расстрелять непокорный народ Андижана, а теперь ему 92, прошло уже почти 25 лет(!), но Бог все не забирает его жизнь.... Не забирает и не забирает..... не забирает и не забирает......

Байкер, 03.07.2008

Недавно заезжал а Ташкент. Смотрю, что такое? Ни одного мотоциклиста! Навёл справки. Оказывается какой-то тип на вышеупомянутом средстве передвижения прокатился в "опасной" близости от "дочкиного" кортежа. "Оргвыводы" последовали незамедлительно! ГАИшникам была дана команда, везде развесть запрещающие знаки. В результате чего передвигаться по городу на мотоциклах стало практически невозможно. Ну, в какой ещё стране возможен подобный дебилизм? О чём вообще можно говорить? Не дай Аллах придёт к власти, она и дышать может запретить...

Joker, 03.07.2008

Как говорится собака лает - караван идет. Брости говорить про нее. Забудьте и не обращайте внимание на эту женщину.

Elzod, 05.08.2008

Прочел статью, почитал комментарии... во многом авторы и сочувствующие правы... но, (позвольте обратиться к вам на старомодный лад) товарищи - стоп, подумайте, поймите же вы наконец что так устроен наш с вами мир - народ это всего лишь пушечное мясо, это скот, это средство производства в зависимости от конкретных условий - и не более! И так везде, во всех странах, при всех формациях! С той только разницей, что тем цивилизованней общество, тем в более яркие и дорогие декорации облачен этот спектакль. Вы конечно может не знаете, что в США каждый десятый житель получает еду по талонам, в то время как кучка так называемых "селебритиз" тратит миллиарды (если не трилионы) на яхты, полеты в космос и на банальные цацки для себя и своих чихуа-хуа. Или быть может вы посмотрев на глянцевую картинку показываемую вам по клемлевским каналам и вправду поверили как замечательно живется российскому народу при путмеде?
Только не подумайте, что я законченный пессимист или тем паче, что я призываю вас к смирению... нет, я просто не вижу реальных инструментов и способов изменить ситуацию, ни сейчас, ни в перспективе ближайших десятилетий...

Гуля, 07.08.2008

коментарии классные но я всегда вспоминаю одну мудрость , каждый народ имеет ту власть которую заслуживает! когда я злюсь на тупого чиновника( а с ними по роду занятий сталкиваюсь часто) или смотрю очередное тошнотворное интервью, я очень злюсь, блевать хочется, но а понимаю это мне и нам за то что мы сами такие, вот я не была на выборах, и ты и он и она.... мы не опратестовывали итоги теперь на кого злится только на себя, живем так как заслуживаем.

Гузаль, 29.01.2009

Что тут комментировать?! Народ знает что она из себя представляет,вместе со своим папочкой!Тут даже пишут что мы не ходим опротестовывать на выборы голоса)) Даже если мы и пойдёт,результат от этого не поменяется!!!! Там всё куплено,своя мафия!Однажды настанет тот день,когда они будут бежать не оглядываясь!!!Сколько можно на наших шкурах набивать свои карманы?!Как говорится бог дремлет но не спит!!!

grinch, 04.03.2010

Хороша Гульнара))




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`