Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбеки Турции (часть VI). Шахсанам Кылычева: «Каримов должен наградить меня»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


moe imya, 20.07.2008

Молодец тетка, если она всего ентого сама добилась, но она настолько высокомерная, что все остальные ее хорошие качества просто отдыхают. Тем не менее респект.

Надира, 21.07.2008

Дорогая Шохсанам,
Отдаю должное Вашему мужеству и решимости. Только в вопросе о беженцах это Вы немного, мягко говоря, не правыю Если ВЫы считаете, что все, кто получил статус беженцев воры и преступники в своей родной стране, так это просто оскорбительно. Не надо быть столь однобокой в оценке жизненных вопросов. Мы все знаем как сложна эта жизнь и не мне Вам это писать.
Успехов Вам во всех начинаниях и счастья.
Надира

karluk@yahoo.com, 21.07.2008

Сразу видно что эта дама ничего о своей стране не знает. За последние 10 лет из Узбекистана выехало около 6 миллионов граждан Узб. И они все ненавидят Каримова, за то что он довёл республику до такого состяния. А Шахсанем от Каримова требует награду за свою лояльность к его режиму и обьявляет врагами народа тех, кто "из за политических интриг" покинул эту проклятую страну. Стать популярным заграницей все таки легче, чем набрать там ума...

Бахтиёр, 22.07.2008

Я бы посоветовал "модератору" не комментарии цензуировать, а вычитывать тексты своих авторов получше. Тогда вопросы бы не начинались с "А" - типичная ошибка первокурскников журфака. Смотрите сами: - А как Вы оказались в Турции? - А у Вас есть свои дети? - А в каких странах Вы побывали на гастролях? - А Вы не призвали их к благоразумию? - А Вы предпринимали попытку получить визу для поездки на родину? Просто удалите "А" и будет текст менее беспомощен. Цикл "Узбеки в Турции" пресен, спорен и часто просто неумен. Но это "интервью" просто бьёт все рекорды. У Шохсанам точно царя в голове нет. А?

dalila , 06.10.2009

я более 10 лет в Турции, и с вероятностью в 100% могу сказать, что все утверждения певицы о ее популярности здесь,слишком приувеличены. В сфере шоубизнеса здесь царит жесткая агрессивная среда с высокой внутренней конкуренцией, предусматривающая вложение огромных капиталов.Она деньги на свою раскрутку работая уборщицей намыла??
На родине, по крайней мере, была бы знаменитой. А здесь ни денег ни популярности. Так чего она добилась в своей бессмысленной жизни,я так и не поняла..

ulugbek, 10.07.2010

Шахсанам,
как жалко, что вам не скоро удастся приехать в Узбекистан и увидеть сегодняшних узбекских артистов, певцов и вообше музыкальное искусство. Сегодня нашим артистам совсем не нужно уезжать из страны чтобы стать популярными.
Хочется верить вашим глупым доводам -"Я вышла за пределы Узбекистана, так как мне уже не хватало пространства для распространения своего искусства.", но не могу. В то время, когда вы сделали первые шаги на сцене, вас ещё не успели узнать как певицу. Вы не можете говорить о своей популярности. Популярным, в какой-то степени по сравнению с вами, был ваш бывший муж, который написал ваши первые песни и вывел вас на сцену с группой "Сабо".
"Детей у меня нет, я сознательно не стала матерью, так как растить ребенка в наши дни очень трудно." - это какая душа должна быть у женщины не желающей иметь детей. "Узбекское воспитание" прививает любовь к детям, это одна из достоинств узбекского воспитания, это одно из качеств УЧИТЕЛЯ (это ваша профессия).

Если бы вы попытались быть немного открытее и не лгали в этом интервью, наверное не было бы так смешно. Вы всегда были легкомысленной и не серЬёзной, но оказалисьи лгунéй, Шахсанам.

вероника , 06.01.2012

ulugbek !!! уважаю вас за вашу правду и открытость, вы очень тонко прокоментировали интервью с шахсанам!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`