Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Санкции Евросоюза – лекарство, которое не помогло


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Dilshod, 08.10.2008

Два комментария. Санкции ЕС изначально НЕ были нацелены на нанесение урона экономике Узбекистана. Это был своего рода посыл, знаковое решение, в котором ЕС выражало свое этическое и моральное неприятие действий узбекского правительства. Разногласие ЕС и узбекского правительства заключалось в количестве жертв - мнение ЕС: имело место непропорциональное применение силы, а вот уже правозащитники и иже с ними раздули это до гигантских размеров. А Россия была и останется одним из ключевых партнеров Узбекистана, несмотря на внешнеполитическую погоду.

Дарья, 08.10.2008

Дильшод «аккуратно» сократил мнение ЕС - в полном виде оно звучало так: «чрезмерное, непропорциональное и слепое применение силы». Так что раздувать тут нечего - куда уж дальше-то...

ташкентбай, 08.10.2008

на экономику Уз ничего не влияет. Она идет устойчиво вниз уже 18 лет и скоро возвратится в средневековье.Сбор хлопка руками детей и продажа его кучкой правительства?Это называется экономикой?

Стен, 09.10.2008

В узметрономе прошло сообщение о том, что РУ ежегодно кладет на 3 млрд. долларов золото в швейцарские банки. О чем сказал сам Каримов. Очень интересное сообщение. Так что Каримову не страшен не только финансовый кризис но и декоративные санкции. Союз с Россией конкретно для Каримова явление вынужденное и временное. Он ее просто очень боится и не верит. Правда еще больше он опасается только афганский талибан. Он не верит никому.Санкции - это скорее оценка его как руководителя страны. А он не хочет быть двоешником в глазах своих коллег президентов. Можно долго обманывать общественное мнение псевдодемократическими изменениями, но нельзя обмануть время. В небытие уйдет очередной диктатор и ничего с собой не заберет. Уйдет и выявится вся правда о его правлении.О заключенных, о терактах, об Андижане, о золоте, о том почему ЕС принял смехотворные санкции.

Скиф, 23.09.2010

В 2005 году я служил в УВД соседней с Андижанской Ошской области. Наша экспертная служба получила из Андижана около 150 дактокарт неопознанных жертв расстрела на предмет возможной идентификации по учетам нашего УВД. На каждой из них стоял порядковый номер, выполненный карандашом. Самый большой - 367. Значит дактилоскопировали подряд все жертвы, дактокарты пронумеровывали. Затем отобрали те, личность которых не установлена, и разослали их по соседним областям. Таким образом, утверждение, что погибло 187 человек, является наглой ложью Ташкента - погибших было не менее 367.

Abdulla, 26.10.2010

Все эти евросоюзы и всякие еще подобные 'союзы' придуманы для отвода глаз самими руководителями всех коррумпированных и порой наглых до невозможности государств. Поубивали подумаеш пару тысяч человек и что? Кого это волнует? Не понятно одно, ну копят без конца денег и копят,при том отобранные и обобранные, а что дальше? Все ровно не успеют растратить,так как жизни то не хватит. Наверное будут на том свете будут хвастатся перед люцифером скольких обманули и кинули...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`