Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбекистан: Журналист и правозащитник Солижон Абдурахманов приговорен к десяти годам заключения


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Qwerty, 13.10.2008

Да уж. 10 лет за журналистскую деятельность против существующего режима - это уж точно переборщили. Пускай он даже работал за деньги извне. Неужели нельзя было объяснить Солижону, что его может ожидать? Или он испытывал иллюзии о том, что существует какая-либо свобода слова в Узбекистане? Жалко его. Очень жалко. Но я не думаю конечно, что он отсидит 10 лет. Хотя, кто знает, может я и ошибаюсь. Сколько нерв и здоровья потеряет в тюрьме человек? И всё это рук "любимого" государства, которое обязано защищать своих граждан, а не убивать!

Lola, 22.10.2008

Вот qозлы, действительно, не повезло Абдурахманову, а ведь ему 58 лет. Жаль, что ничем не могу помочь, а ведь как обидно!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`