Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбекские беженцы в Иране: неприкаянные и не прощенные


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Az, 17.10.2008

Верю, что про ошибке эти люди присоединились к экстремистским группировкам но когда опомнились было уже поздно. Что делать? Удирать ноги. На родине тюрьма а откажешься от убеждений вполне вероятно что убьют. Вот и вынуждены скитаться. Также уверен что это движение ИДУ использует необразованный народ как в религиозном плане так и в других аспектах в своих личных целях. Надо было в начале думать!

Dilshod, 18.10.2008

Одного не пойму, если эти люди просто хотели уехать из Узбекистана, зачем надо было к идушникам идти? В Таджикистане много мест где говорят на узбекском, где живут узбеки. Так опять вопрос зачем они пачками пошли к ИДУ ??? Вопрос простой. Просто не смогут они на него внятно ответить. Иранцы и турки далеко не глупцы, раз они не желают их видеть, что то в этом есть.

Buenos Aires, 19.10.2008

Почему все стремятся попасть только в Европу и Северную Америку? Северная Америка не боится иммигрантов, но Европа уже переполнена. Если из Ирана следовать на запад, то проблемы могут возникнуть не только в Турции, но и в Болгарии, Сербии, Хорватии, Венгрии. Нигде люди с исламистским прошлым не нужны! Нельзя ли их устроить в мусульманских странах, например Иордания, ОАЕ, Тунис, Марокко, Албания? По моему мнению самое хорошее место - южная Америка: Бразилия, Панама, Мексика, Чили, Перу, даже Аргентина (немного расистское государство, но все же вполне цивилизованное). В Бразилии проживает около 12 миллионов арабов, в Венесуэле тоже, жизнь там вполне нормальная, беззаботная, далекая от всех проблем Старого мира. К тому же местные жители, являясь смешением трех больших рас, имеют как раз смуглый цвет кожи, как и узбеки и толерантны к исламу (просто он для них не представляет угрозы)

Марат, 19.10.2008

Побольше защищайте всяких ИДУшников, Мусульманских братьев, хизбитов и т.д. Посмотрим как запоет этот Пономарев, когда эта вся братья начнут палками загонять их в мечети, благо опыт талибов имеется. Англичане тоже устроили у себя приют для всяких отщепенцев, так и получилось, что "за что боролись на то и напоролисьи"




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`