Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Почему киргизам не удается сделать это. Разъединенная оппозиция против неконсолидированной власти


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Madina, 11.11.2008

и в статье нет ответа на вопрос, почему не получается пирамида в Кыргызстане. а без этого и прогнозировать то не имеет смысла

Серик, 12.11.2008

Шерматова неплохой знаток ЦА. Но в данном случае ее материал рассчитан на обывателя, не знающего истинного положения дел в Киргизии. Все, о чем говорится в статье, давно известно, а местами уже устарели. Слишком поверхностный материал и Фергане.ру следует обратиться к действительным знатокам ситуации в стране для публикации более весомого анализа, причем лучше, если они будут из самой Киргизии. Главный недостаток материала Шерматовой в том, что не учтены три важнейших фактора, без которых полностью понять картину в Киргизии не возможно: 1. Внешний фактор - Россия, США и Европа. 2. Фигура и личность президента - его абсолютное не соответствие ожиданиям. 3. Региональный фактор - не просто север-юг, но и субрегиональный.

kisha, 12.11.2008

Uvajaemiy Serik,

A pochemu by vam ne napisat statu? ja dumau u vas ne ploho poluchilos by. podumaite nad etim, tem bolee vy navernoe chelovek iz samogo Kirgiztana i znaete tonkosti nashei politiki.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`