Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Печальная история немецкого легионера в Узбекистане


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Любитель футбола, 03.12.2008

"Система управления футбольными клубами отражает систему управления, существующую в стране". Во-во, полностью согласен с этим последним предложением в этой статье! Каков Поп - таков и приход ! Этот бы немецкий футболист, чем зря тратить время и свои деньги на выбивание долгов с узбекского клуба, лучше бы книжку там в ФРГ написал типа "Путешествие в "рай" и обратно" или на платных интервью ТВ и газетам, какую-то часть потерянных денег себе вернул. Там, на Западе, многим такие истории интересны и за них могут хорошо заплатить. Заодно, раскрыл бы глаза многим западным обывателям, а может и политикам, что не все так гладко в стране хлопка, как может показаться из страны пива и сосисек.

Болельщик, 04.12.2008

Да, это что-то! Интересно, а Зико с Ривалдо также кинут? Насколько я знаю, это "нормальный" узбекский бизнес - нанять рабочих (например для ремонта квартиры), а потом просто их выгнать со словами "а вы плохо работаете". Миллион таких случаев - и почему с футболистами должно быть иначе? Менталитет, однако!

Андрон, 04.12.2008

Улыбаюсь!!! Это так по-узбекски!!!

bellamar, 05.12.2008

Всё правильно. Материал интересный. Только беззубый какой-то. Посему так тяжело было назвать имена ответственных людей кроме этого тех.директора клуба "Шуртан"? Тяжело было назвать кто председатель федерации футбола в Кашкадарье? Кто президент клуба Шуртан? Фамилию хокима области? Фамилии причастных к делу ответственных из УФФ? Дат приложением текст контракта? Вполне возможно что сам немецкий футболист и сами авантюристы? Где он раньше играл? В какой бундеслиге?

И вот что самое неприличное давать в материале очерняющем клуб фото с сайта клуба на котором запечатлены уважаемые и заслуженные люди в футболе страны. Тот тренер кто там всё время руками указания даёт, это Сергей Геннадьевич по моему. Он не россиянин тот о котором речь. Это очень уважаемый и опытный тренер и не имеет отношения к афёрам функционеров клуба.

Алиш, 06.12.2008

Прочитав статью процентов на 20, сразу подумал и Зико и Ривалдо и почти уверен, что их ждет тоже самое, и насчет менталитета, и про по- узбекски, со всеми коментами согласен на все возможные проценты! Я просто одному удивляюсь, ладно своих дурят, все уже к этому привыкли, а перед иностранцами то хоть себя так не позорили, уроды, другого слова не могу найти, извиняюсь конечно, за такую грубость. И еще туда же, с амбициями в Евро Лигу захотели, тошно аж , что каждый день с такими казнокрадами приходиться дело иметь, все время боятся что тебя задурят. Не жизнь , а кошмар какой то, если на таком уровне и до такого докатились. А про Шуртан Газ скажу одно, у них денег достаточно на 20 таких игроков, они же газ не в своей стране продают, а за валюту кому угодно, иначе прошлой жестокой зимой вся республика бы, за исключением Ташкента, без газа не сидела

garlem, 06.04.2011

Нужно сначала дважды, хотя нет - трижды подумать перед тем, как переходить в клуб!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`