Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Длинноносый иностранец в городе небоскребов


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Поездил, 05.12.2008

Не знаю, может автор пишет что-то новое для тех кто не ездил заграницу, но мне кажется, что для тех кто посещал те же страны Азии, то это такие прописные истины, что с большим трудом я сам прочел до конца эту статью. Понимаете, если вы адекватный человек, то уже после первой поездки в такие страны как типа Китай или Индия, вы уже мало будите обращать внимание на окружение, на еду, на дешевые развлечения и т.п. Нет, и во-второй и в третий и в сотый раз посещения (или временного проживания в стране) все эти извините, какашки, там останутся (у них образ жизни такой), просто нужно брать управление процессом в свои руки, а не ждать пока местные вас на чем-то облапошат (а они это рано или поздно сделают и сомнений нет). Ту же еду, ну к примеру в Индии, то можно самому приладится готовить (если вас местный общепит не устроит), главное смекалку и сноровистость проявить (ну можно, если вы в недорогой гостинице устроились, договорится с кухней, что сам лично буду готовить себе, дайте только место и сковородку). Вообщем, если не дурак, то действуй по обстоятельствам, бери инициативу в свои руки, если приходится жить среди простого местного населения! И ещё, люди во всем мире одинаковые. И вам, что в Европе, что в Азии, что в Америке могут плюнуть в суп (ну скажем в ответ на ваше грубое слово в адрес официанта), но и при этом с улыбкой поднести чашку к столу и сказать "Bon appetit!". Таково человеческая психология, к сожаления, а может и к счастью! Всем удачи в познании нового и поменьше проколов!

Zaehal, 06.12.2008

Uvajaemiy Поездил, Statya napisana ne dlya togo chtobi rasskazat gde poest, chto sdelat.....i kuda ne hodit'...on aprosto sharj! Eto prikol ot turizma. Interesno tomu kto ne ezdil, no hochet i tomu kto ezdil, no uvidel po drugomu. a prosit pokushat na kuhne - eto togda kogda vi tam nadolgo, Nu esli skajem vi gastarbaiter i rabotaete rikshei v Dehli, to mojno i porposit podelitsa mestom na kuhne. A eslivi puteshestvuyushiy pensioner?.....Nu vi blin, vi vse yumoristi.. vseh s dnem konstitutsii! Asqar




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`