Оставить комментарий

Вы комментируете статью: В Узбекистане может быть осужден очередной журналист и правозащитник


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Петр, 09.03.2009

Ничего не изменилось, хотя бы сценарий поменяли. Все некогда...

Антон, 10.03.2009

Что ты имеешь в виду??? Подобного рода махинации со стороны ОРГАНОВ, или махинации со стороны этой жещины? А вообще бред какой-то, мало-ли кто, что сказал... И потом, жалко, что всю правду мы не знаем, если операться на эту стаью, то ясно уже давно, что органы нашего право-порядка давно не чисты на руку, как и чиновники. Хочется выругать, но...... Жаль человека если он страдает по его политическим убеждениям.

Кобилбек Каримбеков, 24.03.2009

Все возможно в этом в мире, к сожалению, плохое случается гораздо чаще чем хорошее. Любую, даже лживую, информацию можно с любой стороны представить как истину. Поработали бы с моё как политический обозреватель и поняли бы каким изворотливым становится разум, когда на карте вся твоя карьера и если не ты кого-то уберешь, то тебя уберут. Органы тоже лишь пешки в этой грязной игре.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`