Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Мухтар Аблязов обвиняет власти Казахстана в преступном рейдерстве


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Павел, 13.03.2009

" Он начал уже привыкать к мысли, что все случившееся нисколько его не касается, когда пришла толстая заказная бандероль. В ней содержалась книга под названием "Капиталистические акулы" с подзаголовком: "Биография американских миллионеров".
В другое время Корейко и сам купил бы такую занятную книжицу, но сейчас он даже скривился от ужаса. Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила:
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем". "

Ильф и Петров, "Золотой телёнок".

Julee, 14.07.2009

Я полностью поддерживаю Г-на Мухтара!То что он говорит полная правда! Правительство умеет только так, отнимать, преследовать и сажать! и есть грамотные люди, но их сажают убивают и тому подобное!

Уральские алговцы, 07.04.2010

Мы гордимся Аблязовым, самое главное оставаться человеком в любых обстоятельствах!!!!!

1111, 21.01.2011

Посмотрите человек и закон там все понятно. Он обворовал Казахстан и уехал в Лондон.

народ, 30.03.2011

Аблязов умнейший человек, кто действительно может заботиться о народе, если кучка людей живут прекрасно а 20% сносно 50 % за чертой бедности это не результат существующей власти, умеют только тои разные устраивать и миллиарды на ветер бросать, я не на шутку говорю, народу не сладко




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`