Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Конфликт на границе: Жители приграничного села просят президента Кыргызстана о защите


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Талант, 24.04.2009

Дааа, очень печальная ситуация, когда два братских народа вступают в такие конфликты. Я думал, что как только все страны Центральной Азии обрели свою независимость, решили не поднимать проблему о территориальной принадлежности того или иного региона, и что они просто приняли то, что определено правительством СССР (определение территории каждой страны), во избежания различных конфликтов...

Anvar, 27.04.2009

Таланту: да, никто не конфликтует, это узбекские власти оборзели, какого хрена они лезут на чужую территорию, да еще и вторгаются в частные владения граждан чужой страны. Они привыкли своих граждан гнобить как скотов. "Нельзя в доме хранить больше одного мешка муки", это как называется, а? Что хотят, то и творят. Точь в точь сталинский режим.

okosv, 23.05.2009

2Anvar Хуже чем сталинский режим, это типа не хранить более одной булки, или же не держать сахар в доме более 100 г Это не сталинский режим, это во первых тупость безграничная, а потом кретинизм в сочетании идиотизма




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`