Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Наталия Шулепина: «Мы просто пишем о среде»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Гарик, 13.10.2009

Наташенька, я рад за тебя! Уверен, рад за тебя и весь узтаговский корпус из живых и помнящих о тех, кто ушёл с памятью о себе. Когда начал читать твоё интервью, знал, что обязательно скажешь ты о Юрии Григорьвиче. Светлая ему память. А тебе - светлая дорога! Трудная, тяжкая, но верная. Трудная, потому что недоумков хватало всегда. Благо, есть такие, как ты - Наталия Всеволодовна с ударением на первом О! Обнимаю, целую, преклоняюсь...
Для читателей "Ферганы.ру": Наташа никогда не стремилась прославиться на фронтах экологии, она искренне, с присущей ей принципиальностью воевала и борется за чистый и разумный Мир. Её гуманность... Когда не стало прекрасного публициста Юрия Кружилина, никто, кроме Наташи, не позаботился об его отце - человеке не менее славном, чем и его сын Юрий. А к Наташе этот самый сын был ох как жесток в работе, знал, видать, что не зря. Но добился всё-таки своего Кружилин. Справдливости ради, авторитет Наташи - её заслуга. Успехов тебе, наш Наташ.
Г.К.

Мотыль, 13.10.2009

Жаль мне.что только она одна такая и в этой борьбе за экологию она вряд ли победит,так как местному народу,а особенно самим органам,борящимимся за это,абсолютно наплевать-они под этой личиной просто сшибают бабки на своих постах!Может понаблюдать на постах ГАИ при въездах в Ташкент,как пропихивают экологические талоны:стоит как обычно чей то сынок весь на понтах и предлагает купить всяко-разным автомобилистам эти талоны;пусть это даже водитель кирогаза,за которым дым столбом.А если кто не берёт или ранеее не купил,то его на проверку и далее штраф!А значит если отдал деньги и купил этот "проходняк",то едь себе на здоровье и копти воздух!

Наташа, 15.10.2009

Гарик, рада была увидеть твой комментарий. Сразу не ответила. А назавтра такие печальные события. Прими мои соболезнования в связи с кончиной Александра Файнберга. Сегодня его проводили. Наташа.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`