Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Женщина из поколения победителей. Простая история трудной жизни


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Любава, 19.01.2010

Прекрасный человечек! Нужная статья.Спасибо!

КАРЗАЙ, 19.01.2010

В лице Ксении Ивановны позвольте поздравить Всех ветеранов
ВОВ,проживающих в Таджикистане, с 65-й годовщиной великой
Победы.
Здоровья !!!

Baxtiyor, 19.01.2010

Прекрасная статья, как глоток свежего и чистого воздуха в наше странное и сложное время. Я с теплом вспоминаю пожилых и в основном русских санитарок и медсестер в больницах 60-х, 70-х годов. Как за своими детьми ухаживали они за больными, кормили и лечили. Причем никакой корысти, при их самых для тех времен низких зарплатах. Потом все это куда-то подевалось.
Ксения Ивановна, долгих лет жизни Вам и здоровья. Спасибо зато, что Вы есть.

makam, 19.01.2010

Здоровья Вам, Ксения Ивановна!!!

Фар, 19.01.2010

вечная слава ветеранам. Я горжусь что наши народы выстояли в той страшной войне. Ксения Ивановна, долгих лет жизни Вам

Octopus, 19.01.2010

Ксения Ивановна, целую Ваши руки,спасибо Вам огромное за то что Вы есть. Здоровья Вам и долгих лет жизни!

Москва, 20.01.2010

Дай Бог ей Здоровья и долгих лет жизни!

Дмитрий, 20.01.2010

Уважаемые модеры, уважаемый автор статьи, не могли бы Вы дать адресс или контакты Ксении Ивановны, чтобы мы могли помочь ей, перевести немного денег. Я думаю, если Вы сделаете это в отдельной статье или блоке, то многие с удовольствием сделают это. Я в свою очередь попробую разместить просьбу помочь. вместе с Вашей статьей в своем блоге, и попрошу сделать это друзей. Надеюсь сработает.
Идеально, если это будет не счет в банке, а адресс для перевода через Вестерн Юнион или другую платежную систему.

ОТ РЕДАКЦИИ, 20.01.2010

Желающие перевести денежную помощь на имя Ксении Ивановны, пишите в редакцию "Ферганы.Ру" по адресу ferghana@ferghana.ru .

Marhabo (UAE), 20.01.2010

- Я очень хотела в День Победы лично пройтись по улицам и аллеям родного Худжанда, пожать руки фронтовикам и тем, кто трудился в тылу, положить цветы к Монументу павшим молодым юношам и девушкам… Так жаль, что не смогу, - сетует Ксения Ивановна. Десять месяцев тому назад она внезапно упала с лестницы – и с тех пор прикована к постели.
===========
Очень хотелось бы чтобы эта милая женщина, если не прошлась, то хотя бы проехалась по улицам и аллеям родного Худжанда. Нельзя же отказать в мечтах человеку, посвятившему себя служению народу.
К редакции, а также к Тиляв-Ака: пожалуйста, подскажите, как можно переслать Ксении Ивановне инвалидную коляску? Пришлите пожалуйста информацию на мой е-майл.
Заранее благодарю.

Шурик, 20.01.2010

Удивительно, что даже в такой замечаьельной статье, про замечательного человека, "журналист" (уж не знаю, как его назвать) умудрился приплести каких-то мифических "скинхедов". Да нет и не может быть в России никакого национализма. Россия на протяжении веков была реально многонациональным государством и такого понятия, как "чистокровный русский" просто не существует в природе! КАк говорится "поскреби любого русского - найдешь татарина" - о каком национализме идет речь? Что касается гробов - 74 на более чем 2 миллиона таджикских гастарбайтера и всех их убили какие-то скинхеды! Не смешите мои тапочки. Все - и разборки среди наркоторговцев (а что, таджики не торгуют афганским героином?), и бытовые драки с поножовшиной (у таджиков нет ножей?) и конфликты между бригадами и хозяевами - да мало лт что может послужить причиной, в том числе посто по пьяне - все валят на "скинхедов". Очень удобно, причем для всех - и для ментов и для властей, да и для самих таждиков в первую очередь. А для журналистов так прямо мед - и думать не надо, обличай русских сволочей-националистов по копирку и все. Пусть каются, посыпают голову пеплом и знают кому они обязаны! "Русский народ признателен.... таджикам" - цитата из статьи - только я был бы очень рад, если бы мне объяснили за что именно? Ну да ладно, а то что-то задело....
А Ксении Ивановне - здоровья и долголетия. Именно такие людт создали ту страну, в которой мы жили (и неплохо жили) и спасибо им за то.

Наиль , 21.01.2010

Ксения Ивановна! Я очень рад видеть Вас на сайте!Вы удивительный человек! Хорошо, что есть такие люди как Вы! Будьте всегда здоровы!

карзай, 22.01.2010

Алексей,Камол,Лапшин и прочие "Юстасы" и "Алексы".
Где ВЫ ? С кем ВЫ ,МАСТЕРА риторики и словоблудия ?
Или судьба Ксении Ивановны вам не интересна ?
Поздравьте ЧЕЛОВЕКА с такой трудной судьбой !

Однако., 23.01.2010

В статье от 04.01.10 в Фергане.ру указывалось на 75 погибших от рук националистов. Из них 7 таджиков и 7 русских.

Гоша каршинский., 23.01.2010

Карзай, привет!
Я читаю материалы Фергана.ру и комментарии не так давно. Но уже убедился, что изо дня в день, из статьи в статью, из комментария в комментарий переливается одно и тоже-как хорошо было в составе России и СССР, и как плохо было до прихода русских и после их ухода. Либо наоборот, что из-за России и СССР мы не смогли развиться до уровня Японии, к примеру. Одно и то же в разных вариациях.
Если честно, то мне уже стало скучновато из-за подобного подхода ко всем обсуждаемым вопросам.
А выперечисленные тобой господа - главные заводилы этих обсуждений. А вот бабулька действительно не заинтересовала наших Грандов.

Бабушку жалко. Наверное шейку бедра сломала. Распространённая беда среди пожилых людей. Желаю бабуле спокойной жизни!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`