Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбекистан: В Ташкенте отметили День Земли и вспомнили об утерянной Капсуле Мира


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


muslim, 23.04.2010

a elki, elki posadili?!.

mr Holms, 23.04.2010

Это хорошо! Благородное дело!

NATALIYA, 23.04.2010

Бывшая Ташкентка, а теперь живу 6 лет в Нью-Йорке.
Младшая дочь 2 года назад вышла замуж за уроженца Сиэтла...Вот такая связь городов!

slon, 23.04.2010

Ну-ну...Срубили сотни и тысячи чинар и прочих деревьев,полностью адаптированных к местному климату только лишь потому,что их посадили русские,чтобы стереть память о "колониальном" прошлом.Теперь посадим 60 северных деревьев,дай бог чтобы прижились, как те пресловутые елки,высаженные ранее.А слабо самим без помощи американских "друзей" взять и самим посадить чинары,дубы,акации,будет через много лет тень и прохлада и вспомнят люди добрым словом посадивших эту аллею...

..., 24.04.2010

умом придурков (правящую "элиту") не понять... Деревья на тандыр пустили, капсулу вместе с качелями продали в Китай на металлолом.

Чех, 25.04.2010

нога студента зачетная)))) вляпался чувак))))

Gosha, 26.04.2010

Хокимият - капсула - парк Мира,о чем вы.
Ведь у хокимията задача одна,как придумать очередную заморочку для народа,что бы из дырывого холата высыпалась последняя таньга.

Проходящий мимо, 26.04.2010

Согласен со slon.

Сам ИАК сказал "не построив новый дом, не руби старого", а сам - порубил многолетние огроменные чинары , дающие тень и прохладу, перерабатывающие намного больше углекислого газа чем эти мелкие йолоки и не известно , выростут или нет (или следующий ИАК их тоже срубит),

ZloY, 26.04.2010

а в Сиэтле Tashkent-Park совсем крошечный, зато такой зеленый и ухоженный! Вот ссылка на Google Street View
http://maps.google.com/maps?ie=UTF8&ll=47.623792,-122.322928&spn=0,0.002411&z=19&layer=c&cbll=47.623633,-122.323052&panoid=dxSDK1fl7mJohazROBrisQ&cbp=12,308.59,,0,-1.71 скопируйте в браузер. Интиресно, из тех кто читает Фергана.ру, был ли кто нибудь там? Если буду когда нибудь в Сиэтле, обязательно зайду туда.

Gosha, 27.04.2010

ZloY,спасибо!Посмотрел,буд то в Ташкенте в семидесятых побывал.Советую посмотреть хокимиятчикам,может что и поймете.

Никола Питерский, 29.04.2010

NATALIYA, 23.04.2010 -ты не про ту "связь" говоришь!Твоя "связь" совсем другая...
Не нужно Узбекистану всё что связанно с СССР и сильной когда то Уз.ССР-это сильно портит имидж Must A Kill(ика)и по этому значению здесь всё убивается и уничтожается,что в результате и приведёт полному Kill(у)Узбекистана,так как сам Узбекистан забыл свою историю и от "кель у него ноги росли"...
"Кто не помнит о прошлом-у того нет будущего"




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`