Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Киргизия: Криминал «подгадал» с беспорядками к саммиту ШОС


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Дневальный, 12.06.2010

Временному правительству нужно срочно заниматься созданием рабочих мест. Создать для иностранных инвесторов такие условия, которые им и не снились. Чтобы инвесторы просто пошли косяком в этот регион Конечно, этим нужно заниматься после завершения беспорядков. Иначе, ХАНА. Никакие усилия по нормализации обстановки не помогут, и будут только временными. Людям нужно дать дело, занять их умы и руки. Чтобы они хоть получали более менее прилично и тогда им нечего будет делить. Это ж как 2х2=4. Повторяю, нужно создать самые благоприятные условия инвесторам и не обманывать их ни на йоту, в противовес действий того же Каримова, который сначала приглашает, а потом обдирает до нитки. Понимаю, это пока из области фантазий, то что я говорю, и пока там другая проблема - как остановить стрельбу и насилие. Но всё закончится и потом не хотелось бы повторения этих событий.
И ещё мне кажется, что сейчас военные могут забрать власть в стране, если эта буча будет продолжаться и дальше. Вопрос принципиальный ведь - кто кого или силовики или бандиты Отумбаева фигура не харизматичная. В такой ситуации должен появится человек, который возьмет управление в жесткие руки и восстановит порядок. Кулов чего-то отсиживается. Может новый министр обороны выйдет на первый план, но Отумбаева пока явно с ситуацией не справляется. Не её это случай, ни её...


стас, 12.06.2010

А зачем тогда эта ОДКБ нужна.Террористов ловят службы и очень тихо,танки и самолёты там не нужны.Назревает гуманитарная катастрофа,кто её остановит,если ШОС предпочёл не вмешиваться.Если вводить ооновские силы то на это уйдёт
гораздо больше времени,а ОДКБ может быстро и эффективно
решить там задачи-да это будет не свойственная ей жандармская функция,но этим можно пожертвовать ради прекращения кровопролития.Лукашенко прав.


яша, 12.06.2010

Вся эта революция,полный отстой.Во первых прежде чем свергать правительство должен быть человек которого будут уважать,такого сейчас в киргизии нет,есть Кулов но он что-то молчит.Временное правительство(далее ВП) не может повлиять на ситуацию поэтому нужно вмешаться миротворцам в конфликт или иначе произойдёт то что боялись в 1989 году,во время этих событий погибло 1000-чи человек.Война между киргизами и узбеками не даст ни чего хорошего.Автоматически поток наркотиков увеличится,в Россию поедут не только работать но и заниматься криминалом,но иэто не самое главное там на юге много русского и других наций населения,у меня в Кадамжае там родители,я больше всего беспокоюсь о них.
Во вторых революция это не выход,ведь все киргизы едут в Россию на зароботки,а кто на родине работать будет?кто республику подымать будет?Вот и воцарил там хаус,хаус в котором не щядят ни детей,ни кого.

наиль, 12.06.2010

Вы о чём , считающие себя умными ? Гибнуть ЛЮДИ !!! Вводить войска , не вводить.Их надо было вводить сразу,зачем нужен любой блок , не умеющий защитит ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ ? Или в совремнном мире она уже ничего не значит?

Менге, 12.06.2010

Война между наркобаронами не должна стать причиной межнациональной резни между братскими народами!
С ув. Менге, г.Якутск

justice_fokg@mail.ru, 12.06.2010

Во первых:- братьев Бакиевых давно нет в Кыргызстане,и нечего валить с больной головы на здорового,во-вторых:-Бакиевы,настолько мне известно интернационалисты,у нис в семье есть русские,татары,узбеки и др. националисты, и если господа Временное Правительство не справляется со своими обязанностями,просто надо уходить в отставку с достоинством,ради сохранения стабильности в Кыргызстане.А если завтра будет землетресение,сель, это всевышний наказал толпу? или опять"Пробакиевские"силы?

Dbtp, 12.06.2010

Надо вводить миротворцев ШОС.Россия надо минимизировать свое участие.Только техническое содействие в пeревозке подразделений из Китая.Либо опять завопят националисты всех мастей об окупации. А войска Китая пусть наводят порядок так-как эта територия в недалеком будушем будeт принадлежать Китаю.

София, 12.06.2010

В ОДКБ чего-то ждут и это страшно. Что еще должно произойти, чтобы эта организация вмешалась. Или она создана для совместного чаепития, интриг друг против друга и сплетен. Похоже, кто расчитывал на ВП не оправдал своих расчетов и не хочет признаваться в этом. То что ВП марионетки, как в простонародье говорится тремя курицами руководить не смогут было ясно. Языком чесать и делом заниматься не одно и то же. На Бакиевых теоретически можно хоть что валить, но на кого можно свалить недееспособность ВП?Нужен мир, а не возня по референдуму. А кто приведет к власти Кулова, богатые и боевые люди с Азии или с Европы, или Евроазии. Или кыргызов ставят перед диллемой рабство или смерть.

nevajno, 12.06.2010

pravilno sdelal Karimov 4to ne voshel v ODKB i pravilno podcherknul 4to nikakih konkretnih soglacsovaniy u niyo netu!!!
ha-ha-ha toje mne odkb!!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`