Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Повесить на всех столбах. Агитационная кампания в картинках


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


dimon, 29.09.2010

Это просто дурдом. Столько мусора, все испаганили. Неужели политику думают, если обклеять везде и всюду наберут больше голосов? Это же глупость.
Как бы не красовался в геральских мундирах то в синем, то в белом за Камчи Ташиева Жалалабадские узбеки голосовать не будут.
Буквально на днях на улицах появились "Анти Бабановские" листовки, с призывом не голосовать за партию Бабанова "Республика". Мотивируют это тем, что у Бабанова мама таджичка и призывают "разве можем кыргызы допустить к власти сарта, ведь его мама таджичка..."
Дальше уже среди населения идет бурное обсуждение, что его мама не таджичка а турчанка. И все равно он тоже сарт, а у власти должны быть сугубо чистокровные кыргызы.
Вот вам кыргызская агитация.

фарида, 29.09.2010

Рано утром 29 сентября жители города Бишкек лицезрели новые билборды партии СДПК Алмазбека Атамбаева, где были использованы детские фотографии мальчика беженца, дети дома малюток. Нормальному человеку со здоровой психикой данная агитация, как ледяной душ.Однозначно такую форму агитации мог запустить только душевно больной человек.

Patriot KG, 01.10.2010

Dimon
Ты такой глупый, тупой или просто вы кто сидите в Фергана.ру специально делаете, "сарт" подразумевается только узбеки, а уйгуру, турки, таджики и др. не входят в сарты. Это запомните раз и на всегда. А насчет выборов скажу прямо, что Жалал-Абадские узбеки на выборы пойдут. Потому, что всем нужна стабильность, процветание, народ устал. А без стабильности и порядка узбеки могут опять пострадать, даже очень сильно.

dimon, 01.10.2010

Patriot KG, 01.10.2010
Надо же какое открытие ты сделал. Ты что угрожаешь узбекам, что повторишь Ошскую бойню?
Как бы ни так, смотри не перестарайся. Жаль у меня нет сканера, то бы отправил этот лист "противо Бабановский".
Четко и ясно написано, "ал сарт, апасы тажик".

Ты лучше со своими разберись, кто такие глупости пишет.

Беркут, 05.10.2010

смотрел фотографии улиц Басры, Багдада увешанные фотографиями кандидатов в парламент, аккуратно вдоль дорог плакаты - у них мэрия работает лучше :)
Ну в первый раз - вы уж простите не радивых,в Ираке Саддама повесили, а наш сбежал оставив свору шакалов.
Следующие выборы будут намного отличаться от этих - сегодня у нас безвластие но временное




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`