Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Таджикистан: В Рашт и обратно. От греха подальше


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Акмат, 12.10.2010

год назад Митрофанов в интервю Эхо москвы говорил что в средней азии начнется большая война дословно(там будут воевать фронтами и не надо России туда суватся)думаю что он что-то знает, события в оше и теперь в таджикистане все это последовательная дестобилизация ситуации в регионе.Пока мелкие князки выесняют кто круче в регионе,некоторые страны решают геополетические амбиции подкармливают нарко трафики что бы те имели деньги на ведение войны меж собой, принцип разделяй и властвуй пока не потерял актуальности.Америка руки прочь из Средней азии.

LIM, 17.10.2010

А дома за что виновати? Зачем разрушають дома?? родственников терзають..зачем?? Разве брат в ответе за брата?? или родственники за родственника. У каждого человека есть свой выборь в жизни...
угнетаю одного не войдеш в доверие к другому....
О АЛЛАХ КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...ТЕБЕ ТОЛЬКО ЗНАТЬ..

888, 19.10.2010

Шох Искандаров , молодец что принимает все усилии для достижение прекращения огня ,между прочем не первый раз. Мы помнем тревожные событие с Джума Намангони ,когда тоже Шох Искандаров сумел образумет его и покинул Таджикистан с своими смертниками.У Искандарова много таких героических подвигов и это правда. Я горжусь что являюсь земликом и сторонником этого храброго и мужественного сына нашей стране.

888, 20.10.2010

У нас беспорядки не кончится до тех пор,пока нынешний власть всех бывших своих противников не уничтожеть.Или же все таки будет держат свое слова и клятву об амнистии,хотя всем понятно что все те обещание остались на бумаге для формальности перед Москвой .Тогда этого требовал Елцын от Рахмонова ,а сейчас когда Москва вычеркнул из списка своих друзей Таджикистан ,вопрос стабильности у нас в регионе не кого не тревожеть кроме как нас самих.А мы в нашей стране не чего не решаем ,решают за нас.За место того что бы укрепит единство наши правители на оборот делят до сих пор на ВОВЧИКОВ и ЮРЧИКОВ ,таким курсом плыть не один корабль до берега не до плывет ,это доказано жизнью.

мансур, 24.06.2012

А сейчас вроде ТИХО и Дай Аллах МИР нам.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`