Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Три вождя. Ленин в частном доме, Сталин в огороде, Каримов — повсюду


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


подольский, 25.10.2010

Сталин это великий политик 20 века. А кто такой ИАК? Рассудит история. Но для меня – смешная фигура.

bob, 25.10.2010

Если бы ИАК в 2005 г оставил толкового приемника и ушёл бы , как это принято по закону во всех цивилизованных странах, то в истории Узбекистана он оставил положительный след. И кто знает может в честь него бы и назвали станцию метро или проспект какой нибудь. Но он выбрал другой путь. С ним будет также как и со сталином.

Tesha, 25.10.2010

Все блин!Сдали большевичку сайлыкскую. Сейчас уже наверное заявились к перепуганной тетке опера из Газалкентского РОВД изымать главное огородное украшение. Интересно, а майны боялись усатого?

Евпатий Коловрат, 26.10.2010

В одной из своих книг под названием "Самоубийство" об истории второй мировой войны и полной неготовности к войне фашисткой Германии Виктор Суворов (известный историк и профессиональный разведчик ГРУ В.Резун, сбежавший на Запад и приговоренный в СССР к высшей мере)пишет:

...Существует много других свидетельств гитлеровского восхищения Сталиным. Эти оценки Сталина звучат еще более звонко на фоне презрения к Черчилю и Рузвельту.

...Вот некоторые оценки Гитлером своих противников, зафиксированные на коротком отрезке времени.

(Суворов приводит выдержки из книги Генри Пикера "Застольные разговоры", записывавшего речи постоянно говорящего Гитлера )

23 марта 1942 года: "Рузвельт - душевнобольной".
27 марта 1942 года: "Слабовольная скотина Черчиль, которая полдня пьянствует".
17 мая 1942 года: "Американские политики в окружении Рузвельта сплошь дураки набитые"
29 мая 1942 года: "Сталина Гитлер считает гением и открыто восхищается им".
21 июля 1942 года: "Гениальный Сталин".
22 июля 1942 года: "К Сталину, безусловно, тоже нужно относиться с должным уважением. В своем роде он просто гениальный тип".
27 июля 1942 года: "Если Черчиль шакал, то Сталин тигр".

...Молчаливый Сталин унес свою оценку Гитлера в могилу.

Гость, 26.10.2010

Ну так же когда то и портреты Каримова и его приспешников выкинут, сломают. Так уж устроен человек....

россиянин, 26.10.2010

ну вот вы своей статьей подставили эту женщину. Теперь придут к ней домой СНБешники и конфискуют все памятники , барельефы с изображениями Сталина и Ленина. И еще заведут на нее дело...

grinch, 26.10.2010

зачем евпатий коловраты тут цитируют гитлера?

Евпатий Коловрат, 26.10.2010

Господин Россиянин, вы прямо наводку им даете, руководство к действию, так сказать. Но, скорее всего ничего такого не будет, если только какой-нибудь идиот из низшего состава инициативу не проявит :)

Евпатий Коловрат, 26.10.2010

grinch: зачем евпатий коловраты тут цитируют гитлера?

Уважаемый grinch,цитирую, поскольку интересуюсь нашей с вами историей,чего и вам советую, потому как без прошлого (и вы это хорошо знаете), нет будущего. А слова Гитлера - это еще один яркий штрих к портрету Сталина, только и всего. (Надеюсь, не заподозрен вами в чрезмерных симпатиях к этим историческим личностям?)
Кстати, у Сталина, в отличие от педерастов Гитлера (дабы сие скрыть, Гитлер физически устранял своих бывших половых партнеров, которые не скрывали своей голубизны) и Ленина (Ленин умер от сифилиса), была нормальная половая ориентация, поэтому Сталин имел детей. Детали вы найдете у Суворова. Но это так, к слову.

Альберт, 26.10.2010

Теша! Утештесь тем, что такие как сталин перестоят и таких его последователей как вова- ведь его боялись не только майны, но и кампфы и многие прочие

Талант Александеров, 26.10.2010

- Полный, по выражению Ленина, социализм мы определяем как свободное от эксплуатации человека человеком бесклассовое общество. (Программа КПРФ)

- «Я знаю, что после моей смерти, на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!» И.В.Сталин.

- Человек может терпеть всякие трудности, но он не может терпеть несправедливость. (И.А.Каримов)

- Короли- уходят, а народы остаются. В. Гюго

Альберт, 26.10.2010

Вся центральноазиатская верхушка родом из компартии. Не будь Каримов или Назарбаев первыми секретарями своих республик, им было не повидать трона президентов Казахстана и Узбекистана, как своих ушей!. Выросли на согветских харчах и сегодня плюют на советское прошлое. Двуликие лицемеры!
Все равно история расставит все по своим местам

Евпатий Коловрат, 27.10.2010

Посмотрел клип(очень хорошая работа)и жутковато стало. Представил себе: зима, ясная лунная ночь, пронизывающий до костей горный мороз, выходишь до ветру, а в призрачном свете луны саркастическая ухмылка наблюдающего за тобой зеленого Вождя...Жу-утко,б-р-р...

lakrimator, 30.10.2010

Статья довольно безсмысленная. И что? Ну стоит памятник И.В. Сталину во дворе частного дома. Да пускай стоит. В чем прикол то? У меня во дворе из мрамора в бассейне высечена русалочка. Про меня напишите статью.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`