Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «Манас» против «Мины». Кыргызстан показал, кто будет поставлять топливо на базу


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


sergey, 09.12.2010

Из государственных компаний деньги можно выводить с таким же успехом, как и из частных. У гос корпораций еще есть и прекрасный адм. ресурс, который с легкостью поможет поставить нужные цифры в сопроводительных и таможенных документах.
Просто наши чиновники хотят и себе часть топливного пирога отпилить.
На простых людях все равно никак не отразится.
Чиновники во власти, как пилили, так и будут пилить бюджет.

дядя Гриша, 09.12.2010

Совсем плохие , для того ,чтобы получить контракт на закупку, нужно провести тендер. Его проводит Пентагон,пусть на общих основаниях компания Манас подает свои бумажки в Пентагон и ждет розыгрыша.Чего там голову морочить людям?

Зако, 09.12.2010

Тендер особо популярен в частном секторе, а тут действует межгосударственное соглашения, по которому Кыргызстану дается право поставить до 50% топлива америкосам. А топливо нужно брать только и исключительно у России, а там глядишь пошлину снимут, а у нас бензин подешевеет.

дядя Гриша, 09.12.2010

Россия в свое время хотела закрыть эту базу , и даже требовала этого от Киргизии. Ну какой больной будет у них же топливо покупать? Сначала подумай потом говори.

bordo07, 15.01.2011

очевидно, что отунбаевско-газпромовские ребята хотят распилить пентагоновский пирог в свою пользу. А все эти упреки в адрес Мины по поводу "коррупционных схем при Бакиеве" - для отвода глаз: схема осталась прежней.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`