Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Правозащитники рассказали о продолжающихся пытках, чекисты – о росте террористической угрозы


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


almaz, 05.01.2011

da sutuasiya dvoyaka. tut pitki a tut terroristi. nu ameri toje pitayut a podrugomu esli mojno togda nado i drugie metodi ispolzovat. gumannie ya imeyu vedu. nu poymayut sotni iz nih paru vinovati a ostalnie net no budut pitat vseh.

Волк, 06.01.2011

Почему прокуроры отказывают о возбуждении уголовных дел против тех кто устраивает пытки? Они с ними за одно? Или команда с 'верху'? Они что фашисты? Выполняют приказ? Чей? Болные? Мазохисты? Или думают что будут жить вечно? Одни вопросы и ни одного реального ответа...

nomad, 06.01.2011

а с другой стороны, представьте себе их культурно просят рассказать как все было. а они как честные террористы дают им полную раскладку.Смешно ребята. пытки, избиение, издевательство было всегда на допросах, а особенно на территории СНГ. или вы Американских фильмов насмотрелись.
Если бы допрашивали по закону, без пыток -всех подследственных отпускали бы до суда, за отсутствие или недоказанность состава преступления. только не думайте что я за пытки.- я просто констатирую -факт.

gost´, 07.01.2011

V tzivilizovannyh stranah pytki zapreshény. Esli cheloveka dostatochno dolgo pytat´, on skajet vse chto militzionery hotyat - nevajno vinoven on ili net. Ochevodno Kirgizii do tzivilizatzii daleko.

saeed, 08.01.2011

С одной стороны без пыток "виновники торжества" никогда не признают себя виновными,а с другой,ведь далеко не всегда наши менты задерживают кого надо,чаще всего просто вешают дело на какого-нибудь бедолагу.Естественно после продолжительных "следственных мероприятий" обвиняемый берёт всё на себя.А насчёт террористической угрозы-что нам посеяли наши скоты в верхах,то мы с вами и пожинаем.

Волк, 11.01.2011

Почему бы 'вежливо' не спросить? Существуют много гуманных методов допроса. Ставка перед неопровержимыми фактами например. Или же детекторы лжи или гипноз. По моему эти способы обойдутся намного дешевле и будут честными по отношению невинных ЛЮДЕЙ. Да если вас самих повязали бы по подозрению и пытали бы 'изощренными' способами, втыкая резиновые дубинки в ж...пу или электрошокером по яйцам, вы по другому начали бы относится таким вот 'полицейским забавам'.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`