Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Граждане Таджикистана продолжают погибать от разрывов мин и старых снарядов


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


nomad, 11.01.2011

интересно кто из бывшего СНГ ставит мины на границах....
можете даже не отвечать все знают....

saeed, 12.01.2011

номаду:
Ну конечно узбеки,кто же ещё???А знаешь,узбеки ещё причастны к убийству Кеннеди,и к взрывам шаттлов "Апполон" узбеки имеют самое непосредственное отношение,и в Ленина стреляли по заказу узбеков,ты,наверное не знаешь,что гитлера узбеки уговорили начать войну,также узбеки сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки,и недавние события на манежке заказл Батыров,список можно продолжать и продолжать...

Бахром, 14.01.2011

Узбеки Таджики Киргизы Туркмены короче вся ср Азия тут не причем-это два человека не смогли договорится чай попить вместе нормально вот друг другу гадят А народ что народ ни первый ни второй никто не думает о том что там подрываются люди женьшины дети Это то что называется сотанинские движение-когда человек не имеет к человеку простых элементарных чуств чуств таких какие бывают у людей простых людей А эти демоны вверх залезли и забыли что они люди.Дети просто подумайте дети подрываются вот уже лет 10-15.А этим скотам по барабану.Это и есть потерять человеческое лицо.Но есть то от чего не уйдет ни один из них это ответ или эхо своих действии Они не вечны это все окликнеца на их семье на их предках.Главная задача человека это очень простая вещ любить себе подобных Не делать того чего себе не желаеш.Придет время и откроются наши долбаные границы-и уберут мины.И накажут их за дела ихнии А не накажут так Бог сними разберется.Это было есть и останется Мы люди всего лиш артисты выполняющие роль написаные режисером.

саид, 19.01.2011

saeed, 12.01.2011А Кого еще обвинят?или обвинять в этом Казахстан?или Туркмению?когда Узбекистан закопал противопехотные мини которых ООН запрещает использоват даже в мирное время!?разве это не фашизм?Все что плохое происходит в центр азии это дело рук Узбекского правительства а не народа!Не смешивай народ и эту банду!Ни с кем из соседей не имеют добрососедских отнощений!Со всеми проблема!От всех закрылись колючой проволокой,как будто живут лучше других а в реале хуже всех!...Узбекистан это черное пятно в центр азии!это северная Корея в центр азии!это тормоз интеграции,тормоз развития экономики в центр азии!это одна всего лишь страна тормозит ВСЕ!все время выступая против всех интеграционных вопросов!а кого еще обвинят в этом?не венесуелу же!...а при том узбекский народ если смотреть на вещи реальными глазами а не через продажных СМИ,то самый бедный в центр азии!Не верите приходите в север Таджикистана тут тысячу узбеков за кусок хлеба трудятся!И по их словам в кишлаках и городах "ВОДИЙ"сплощная нищета!И В России узбеки готовы за копейки работают,и по их словам в Узб круглый год лимит на электроэнергию и газ!Но так как Россия получает газ из Узб и еще туркменский газ проходит через трубопроводы Узбекистана вот из за этого Российские СМИ молчат!!!!И Многие незнают как живет в реале узбекский народ!А мы соседи все видим и все знаем!У нас родственники там!Таджики живут на голове лучше при том что Наша страна намного беднее Узбекистана!А богатство Узбекистана для кучки людей а не для народа!А За мины еще придется этим "фашистам"мирного времени перед нашими будущими детьми!За закопанные мины,за сгубленные души,за то что поставили барьер между дружественными народами!

Бахром, 22.01.2011

Если судить то судить только каждый у себя и своего только так и не как иначе.Что Узб народ Что Тадж народ пока страдает и страдает очень даже неплохо-но человек такое существо что привыкает ко всему что происходит и автоматически считает что так мол и должно быть-но ведь война или переворот это плохо и страшно вот и терьпят кстати это единственный выход для народа миролюбивого.Но со стороны видно видно как страдает народ по сравнению с тругими странами по всем параметрам итд.Мины Мины Мины-сказать легко а ведь это военные мины рванет парвет и труба тому кто сверху.просто взять и поставить это безумие тем паче соседу.информация-насколько я помню ИАК поставил их давно причина.....1 прекрыть вход боевикам (непонятно каким) 2 Прикрыть наркопроход(термез забыл он)что еще непонятно.Но закончилась война боевиков нет наркоты нет а мины мины стоят и что ИАК должен убрать их но нет нехочет.Лично я если бы знал сайт каримова куда он иногда заглядывает фото пацаненка без ног отправил и привет от него.Если захотеть это пару месяцев и мин нет двухсторонние переговоры солдат с двух сторон минеров и собрать их это можно сделать но сдесь личная неприязнь (прям как в мимино)Какой выход выход пока один трубить где попало про это писать про это прессе они зашевелятся однозначно(хотя о чем я пишу они уже оба старые и вот вот благая весть и у Узб и у Тадж придет о кончине двух великих мыслителей современности)!!!!!!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`