Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Международный Круглый стол в Душанбе ищет мир в Афганистане


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Uzbek 0710, 06.07.2011

Takie vot vstrechi prosto razdrajaut.Neujeli net problem v svoih respublikah?!?!. Prosto slov net. Afganskii narod sam reshit vce svoi problemi.

Талибан, 06.07.2011

Решают вопрос о стабильности в Афгане без основного участника, а именно без представителей движение "Талибан".
Может быть стоит прислушиться и к их мнению??? Если на самом деле хотите установить стабильность и спокойствие в Афганистане

Organizator, 06.07.2011

постараться то постарались. спасибо за это. Но организация не понравилась. Как будто оно проводилось в какой то школе. Есть же в республике нормальные залы для проведения междун. мероприятий на таком уровне. И баннер какой то сделаный от руки. Ребята чисто без обид. Вам респект.
Дело в том что, я тоже занимаюсь организацией таких же крупных мероприятий в Ташкенте. Просто между нами, в Узе за такую организацию нам бы крупно попалось бы. Кстати в Цент. Азии знаю что в Казе мероприятия организуют тоже на хор. уровне. На счет остальных, не могу сказать. я не хочу никого унижать, все мы равные перед Всевышним. просто поделился своим опытом и с объективностью.
Best regards

Гость, 06.07.2011

Мир для Афганистана ищите в Вашингтоне.

гуля, 07.07.2011

во во... а талибов не позвали)) теперь они разбуянятся и америкосы таки не выведут войска.... что видимо и требуется этому столу)

узбеку-афганский народ конечно решит... это только узбекский решить не может(((




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`