Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «Стратегические процессы» Кыргызстана стоят на месте


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Алымбек Датка", 22.08.2011

Я знаю одно что А.Аскаров виновин, вопрос зачем он находился по среди толпы призивал убит милицеонеров? Кадыржану., не надо было много болтать об автономии, и жеч свяшенную, Кыргызский флаг, и юрту! За него пострадало егошный народ. 7 апреля я и мои товарищи принимали участие в народной революции, и хочется верит что молодые кыргызские парни погибли не зря! К.Бакиев и Ко' должны сидеть в тюрме!

Буцефал, 22.08.2011

Как только не называли эти процессы?! Осталось только Нюрнбергским назвать (по знАчимости). Это- чисто политические процессы, и правосудия в них не больше чем во всех политических процессах 30-х, 50-х годов прошлого века. Раз они политические, то ускорение или замедление рассмотрения дела -есть политический заказ. Власть с этими делами очевидно - зашла в тупик. Короче - позорище.

Было бы неплохо ознакомить общественность с текстом обвинительным заключением по Бакиевскому делу. Особенно в той части, где снайперы обвиняются в повышении тарифов на сотовую связь. Заодно оценили бы качество расследования и прокурорского надзора, вернее степень их деградации и нигилизма. Может тогда и найдется ответ на вопрос автора?!

Вот процесс над тремя ментами из Базар-кургана должен стать стратегическим. Посмотрим... Пока (уже)фигуранты на свободе (Генеральный прокурор! Ау! Вы где?)

Улугбек, 22.08.2011

коментировать это просто. Все просходит интуетивно узбеки нечего не могут их можно угнетать.ЗОБЕРАТЬ , ИЗБЕВАТЬ,УБЕВАТЬ ! НО ПРОСТИТЕ ПО КОКОМУ ПРАВУ? то что зделали с киргизким государством киргизкие провоохранительные органы все видят.в судах где бесчинствует беззаконие тому докозательство. то что постоновят по выше сказонным делам это время покажет. но все знают всему есть предел.и я в числе не ровнодушных за киргизию молюсь. АЛЛАХ ВСЕВИДЕЮШИЙ, АЛЛАХ ВСЕЗНАЮШИЙ ! СПАСИ БЕЗВИННЫХ! ПОКАЖИ СВОЙ ГНЕВ В НЕ ВВЕРУЮШИХ НА СУД БОЖИЙ.

Бишкекчанин, 22.08.2011

Все это фигня. Я северянин, у нас на севере тоже есть соседи узбеки. Мы живем с ними по-братски. Уверен, ошские события дело рук бакиевских приспешников.

Ошанин, 23.08.2011

Бишкекчанин, 22.08.2011
Ты это думаешь потому как ВП бесконца тупо твердило во всех информационных изданиях что это Бакиев сделал это реваншисты такие плохие устроили и в то же время сами заигрывали с узбекскими лидерами сепаратистами. В те дни Отунбаева винила Бакиева во всем что происходило в Кыргызстане а сама даже не замечала что происходит на юге КР где самоорганизовались узбеки-сепаратисты с нацискими лозунгами по местным каналам. А Бакиевские не то чтоб организовать что-то а себе убежища нормального найти не могли в это время находясь все в разных странах. И чтоб организовать какую нибудь акцию у них это было в мечтах

Ошанин, 23.08.2011

Бишкекчанин, 22.08.2011
не сравнивай ошских и бишкекских узбеков, у них разный менталитет и всё остальное. И разве в Бишкеке есть узбекские махали где кыргызы не могут пройти через них без происшествий? А вот в Оше есть!

мутант, 23.08.2011

Ошанин это верно что северные узбеки намного продвинутые чем южане.Небо и земля, но и киргизов северян не сравнить с южанами.Отличаются кардинально.Северные умные,грамотные,интеллигентные во общем обрусевшие и душой и телом.Одним словом Европа.А наши южане многие в русских школах учатся,говорят и пишут по русский класс,но в душе остались дикарями.Раньше учащийся в русских школах хоть киргиз,хоть узбек они очень отличались от учащиеся национальных школ.Так что Ошанин мы с тобой не так далеко ушли друг от друга и варимся в этом котле в месте.Народ если этих уродов посадят что то изменится?Я думаю нет.Надо правоохранительную систему менять.Надо свои ошибки тоже находить ни только чужие.

nurai, 24.08.2011

Люди, КЫРГЫЗСТАНЦЫ! давайте не будем делиться по регионам, по нациям. сколько делились и чего добились? ровным счетом ничего. Мы - единая страна. Наши распри приведут только к распаду.Кыргызы, узбеки, казахи - братский народ. это в древние времена наши предки воевали за клочок земли. сейчас не то время. Мы все одинаковые и равные.давайте жить дружно!

asassin, 24.08.2011

КИРГИЗИЮ-РАЗВАЛИТ ЕЁ "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ" СИСТЕМА!!!

Кыргызстандык, 24.08.2011

nurai абсолютно согласен с тобой.хочу добавить еще от себя.граждане Кыргызстана,без разницы от какого региона,от какой нации или религии,давайте уважать друг друга хотя бы здесь,в виртуальном платформе а дальше переноси на реальный мир.это касается и другим гражданам страны.мир всем.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`