Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Интервью с Халилом Худайбердиевым о «правосудии» и свободе прессы


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


AZIZ, 02.12.2011

политика-это как проститутка сегодня с тобой завтра против тебя удачи всем политиканам

Oshanin, 02.12.2011

Оправдывайся нацист Халил, ведь ты же сам знаешь что ты виноват в июньской трагедии. И ты всегда наравне с Батыровым будешь главным фигурантом этого дела.

asassin, 02.12.2011

НЕ ОТЧАЕВАЙТЕСЬ ХАЛИЛЖАН ТАДЖИБАЕВИЧ,ПРАВДА ОНА СВЕТЛЕЕ СОЛНЦА,ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.МЫ ВАМ ВЕРИМ,ВЫ НЕ СПОСОБНЫ НА ТАКИЕ ПОСТУПКИ,ИБО ВАС ОСУДИЛИ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!

Николай, 02.12.2011

Асассин, о какой испорченности Вы говорите? Испорченным может быть только то, который когда-то был порядочным. Порядочность - это качество присущее только гражданам цивилизованного общества. Менталитет устроивших погромы и убийства и назначивших виновными невинных, не вмещает в себя таких понятий как: честь, порядочность, милосердие, смелость, честность.

Улугбек, 02.12.2011

Я не перестаю надеятся на провосудие со стороны властей . Судьи они продажные . Халил ака неужели с вашими возможностями нельзя докозать невиновность. я верю и надеюсь что вы не заплотите за самсу которую не ели.
Если у вас не получится то я очень болею за ОШ, ЗА УЗБЕКОВ.

Ошанину, 02.12.2011

Ошанин, сам ты нацист! Никаких доказательств против них. Ты привиди свои факты! А против киргизских мародер и убийц достаточно фото и видео материалов!

nurai, 02.12.2011

Люди, не начинайте словестную войну!!!!!

Варлаам Колымский, 04.12.2011

О особенностях киригзского национального правосудия будут слагать легенды, сказки, басни, тосты
Кто помнит что стало с водителем автомашины, столкнувшейся с автомашиной Садыркулова? По приговору суда, невиновный водитель - виновен, срок 12 лет.
А что стало с водителем-сынком мэра Бишкека, машина которого при столкновении убила троих молодых людей? Правильный ответ-невиновен!
В обоих случаях -в результате столкновения - по три трупа.
Щас меня начнут править юристы и т.п.
Но эти правки только подтвердят - киргизское национальное правосудие -особенное, отличное от других, самобытное! Такая же и справедливость. Для несчастного сельского водителя -одна, для сынка высокопоставленного чиновника- другая.
К сожалению, вина за такое "кривосудие" отчасти лежит и на журналистах, Халил ака.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`