Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Комитет освобождения узников совести Узбекистана обновил списки политзаключенных


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Алишер, 20.01.2012

То, что происходит в Узбекистане можно назвать одним словом-чиновничий беспредел. Чиновники всех уровней забыли, что они наняты народом. Никто ни за что не отвечает. Пора создавать список не только тех, кто пострадал. А список тех, кто претворяет все это беззаконие-министров, хокимов, судей. прокуроров, следователей, надзирателей и многих других. Для суда. Их всех нужно судить...

Музаффар, 20.01.2012

Лишь бы не было войны.

Алишер, 20.01.2012

Нас только и пугают войной. А то, что в мирное время миллионы граждан Узбекистана в чужих странах живут в подвалах и вагончиках в нечеловеческих условиях и работают как рабы только для того, чтобы прокормить семью. Сердце кровью обливается.

миролюбивый, 20.01.2012

Музаффар, 20.01.2012
"Лишь бы не было войны".

Войнa обязaтельно будет, если так будет продолжаться государственный террор против собственного народа.

гуля, 20.01.2012

войны и не будет... ИАК для этого слишком виртуозен...тут не давно узнала мнение (уважаемого мной человека) так он считает что Каримов реальный такой чел..и типа ему мешают некие оковы в виде неких международных обязательств..а сам он просто спит и видит как страну поднять.. ток ещё подождать надо)

антикафир, 21.01.2012

Лиш бы не было войны! Разговаривая со многими людми я часто слышу это слово. Говорят: хотя у нас и чиновничья беспридел, зато мир же и нету войн. А где война то? Как будто кроме нас везде воюют и только у нас мир да покой. Да лучще один раз повоевать чтобы дальше жить как нормальные люди чем всю жизнь терпеть этот "свинячий но мирный беспридел"

Халил, 21.01.2012

to Алишер
Полностью согласен с Алишером. Не только списки, но и адреса и фото домов, где живут "слуги" народа. Конечно это потребует денег, но у г. Кислова наверное имеются связи с обеспеченными узбеками, живущими за рубежом... Страна должна знать своих "героев".

Артур, 23.01.2012

Меня поражает, что многим уже находясь в заключении постоянно продлевают сроки.
Вот если прикинуть, что только из России в Узбекистан в прошлом году официально с помощью банковских переводов было отправлено 1,5 млрд. долларов + еще рабочие привозят с собой, + многие живут в Канаде, США, Европе, ОАО и т.д. думаю эти вливания в Узбекскую экономику равносильны всему бюджету страны. И эти люди должны кормить чиновников?
Надеюсь все таки Россия хотя бы на пару лет введет визовый режим с Узбекистаном, вот тогда и поймут всю независимость власти страны которую они так долго строят под не сменным по "конституции" руководством...

Роман!, 25.01.2012

Артур, 23.01.2012
Дорогой Артур, граждане Узбекистана находясь в РФ эти деньги зарабатывают и приносят пользу в экономику РФ гораздо больше чем в экономику Узбекситана. Если не будет этих ребят пострадает экономика РФ, а РУз не потеряет а наоборот. Не имея возможности заработать денег в других странах народ начнет у себя на Родин работать и наводить порядок. Сейчас в основном активная часть населения в РУз либо работает за границей либо в тех структурах которые грабят народ. Если они не будут выезжать за границу, то основная часть этих людей не будет терпеть нынешнее положение дел в стране и заставит чиновников постепенно думать о народе.

назира, 01.02.2012

Я сама все это испытала на себе, меня просто выдворили из Узбекистана. И то только потому что я никогда не занималась политикой. Я была адвокатом и жила по законам которым установил Каримов и Олий Мажлис их утвердил. Парадокс,но в Узбекистане сами прокуроры, судьи и милиция не выполняет ни одного закона изданного Каримовым, а тех кто им подчиняется выставляют предварительно оболгав и морально уничтожив. Россия пляшет под дудочку каримова хотят вернутся к своим имперским обязанностям но без колоний империя не существует, политика россии каримову на руку он с ними заигрывает а Россия просто хочет устроить неоколониализм как в случае с Белоруссией и Казахстаном. Вот и все КОРМУШКА под названием власть. Все они около кормушки и никто кроме революции и войны их не выгонит.

Петрофф, 15.07.2012

Свидетедьствую:
ЭКОНОМИЧЕСКИ УЗБЕКИСТАН ВЗЛЕТЕЛ!
И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ,А БЕСПРЕДЕЛ ! ! !
Еще лучше обстоят дела со СМИ:
ЧИНОВНИКИ ПОДМЯЛИ СМИ,
И СМИ ЛЕГЛИ КОСТЬМИ !
Особо замечательная ситуация с правосудием:
ФЕМИДА БЕЗ ГЛАЗ,
И БЕЗ РУК,ВПРОЧЕМ,ТОЖЕ.
ВЕСЫ НА БАЗАРЕ,
ТАМ ОНИ БОЛШЕ ГОЖИ.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`