Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Дододжон Атовуллоев: «Всю оставшуюся жизнь буду идти только по той дороге, которую выбрал» (видео)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Бузургмехр, 20.01.2012

Я- восхищен!!!
Спасибо, Даниил!!!!
Атовуллоев- настоящий мужчина!!!
Грустная улыбка...
Выше нос!!!
Ты- ЛУЧШИЙ!!!!

Mega, 20.01.2012

Вообще непонятно - как на такого человека организовали покушение?
Зачем? Ради чего?
Видно же , что у него есть душа!
Прямо бездушные какие-то могли это сделать!
Выздровления и к работе Дододжон!

деваштич, 20.01.2012

Огромное спасибо "Фергана.ру" за это видео. Мы очень переживали за Атовуллоева, когда узнали что рахмоновские подонки организовали покушение. Господь оставил его нам, значит его благородная миссия не закончена. Дай бог здоровья и нового стимула Дододжону Атовуллоеву в борьбе против диктатуры. Дай бог здоровья и успехов всем сотрудникам моего любимого "фергана.ру"

zuchra, 20.01.2012

похож на Галустяна из "Нашей Раши"...

Сайид, 20.01.2012

Я уверен следющем приздентом Таджикстана стнет,Д. Атовуллоев.Его надо береч.

Ватандор , 21.01.2012

Ба шумо Додочон саломати умри дароз орзу дорем.Дар Точикистон мардуми бо савод бисёранд. Хочи МИРЗО,Эшони АКБАР,Кабири,Зоиров ва дигару дигархо .Барои чи мо мардуми Точик хомушем то кай хомуш мешинем. Аз Хитой чи кадар карзидорем ,ки медонад. Додочон барои, чи бо партияи Исломи хамкори намекунед . Дар интихоботи 2013-сол Партияи ИСЛОМ галаба мекунад.ХОЧИ МИРЗО ,Эшони Акбар ,Кабири сари кудрат меоянд ИНШОВЛЛОХ ФАЙЗУ БАРАКАТХАМ МЕОРАНД БА МАРДУМИ ТОЧИК . МО БОЯД ХОЧИ МИРЗОРО ВА ЭШОНИ АКБАРО ДАСГИРИ КУНЕМ .ХАМАИ МУМИНОН БА БАРОДАРОНИ МУМИН ОВОЗ ДИХЕД. БО ШАРОФАТИ ЭШОНИ НУРИДДИН ВА ДОМУЛЛО ХОЧИ МИРЗО МАРДУМИ ТОЧИК ДАР ЧАХОН САРБАЛАНДАНД .

Баха, 25.01.2012

Дай Аллах здоровья Додожону. Мало людей, которые находят в себе силы идти против неправедной власти. Он один из немногих. На Фэйсбуке не нашел. Аллах озi колдасин, саулык берсiн.

joe, 27.01.2012

Возможно вы и правы... Только негоже "оппозиционеру", коллеги которого объявили всех русскоязычных граждан Таджикистана заложниками, скрываться в России. То Бозор Собир, тоже из его же дружков стал вдруг ярым сторонником СССР, то этот россиянин... О времена, о нравы!

Carly, 29.01.2012

This artcile went ahead and made my day.

Туманова Шукрия, 08.02.2013

Дододжон Атовуллоев кто он такой чтобы еще критиковать Рахмонова. Где он был когда его народ голодал? Когда была война? Вот именно такие как Дододжон Атовуллоев и виноваты в том что была война в Таджикистане. А сегодня они выступают и строят из себя героев. Прежде чем кого то критиковать сделать нужно что то для своего народа. Общественно-политическое движение "Ватандор" как это понять? Почему во всех бедах вы обвиняете Рахмонова. Я вам отвечу – почему? потому что вы не любите свой народ, вам на плевать на свой народ, вам просто платят за рубежом враги Рахмонова вот и вы критикуете его. Он герой потому что он сделал все для своего народа, делает и будет делать до последнего вздоха. Да благословит его АЛЛАХ

ситора, 23.05.2013

ДОДОЧОН АТОВУЛЛОЕВ спосибо вам за то что вы открилы наши глаза и мы узнали какие эти РАХМОНОВЫ.Будте всегда здоровы и жевите долго,счастьливо и горда.Пусть АЛЛАХ даёт вам успех в работе и уважение людей.СПОСИБО ВАМ ЕШЁ.

мир, 22.06.2013

Эмомали Рахмон является “ключом к экономическому и политическому развитию не только Таджикистана но и Центральной Азии и средство достижения жизненно важных интересов всего мира в войне с терроризмом. Этот ключ в руках Эмомали Рахмона, который стремится ради спасения от энергетического кризиса построить Рогунскую ГЭС, строительства которого имеет стратегического, экономического и политического значении для нашей страны. Отдельные низ водные республики намеренны препятствовать строительстве Рогинского ГЭС и не хотят видеть нашу республику процветающем и всяческий хотят помешать этому в связи с этим хотят убрать с поста Президента страны Э.Рахмона, который видит будущего и спасения Таджикистана в строительстве Рогунского ГЭС. В связи с этим враги Таджикского народа намереваются привести на пост Президента Таджикистана человека который будет танцевать под их музыку и остановят строительству Рогунского ГЭС. Когда остановят строительству Рогунского ГЭС подумайте что будет с нашими акциями которого мы вложили на благородное дело.

Мужык, 25.09.2013

Я не знаю почему вы все так хвалите этого человека? Разве не видно что он мошенник это ваш додочон! Ему нада в цирки выступать! Такие люди как он и делают войну и сидят сами стороне и смотрят! А вы как не знаю кто видетесь на его словами! Вы должны говорить спасибо Э Рахмонаву что вы ща живете в мире и нет ни какой войны! Токие люди как додочон и ведут людей заблуждения!!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`