Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Боксер из Узбекистана Руслан Чагаев вернулся в большой спорт (видео)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Ботирбой, 31.01.2012

...."прадет мой - самарин, если кто и влез ко мне - так и тот - татарин".

Чеченец он и к Узбекистану сейчас имеет такое же отношение, как Сикорский к России (когда то родился и жил некоторое время). Сейчас он туда ни ногой - че там делать то?!

yзбек, 01.02.2012

Вообще очень странно, во весь Узбекистан родители Руслана Чагаева говорили что он татарин, а выйти вот так с флагом и с фотографией президента Чеченской автономии кроме недоумения ничего не вызывает. Версия кажется только одна - финансовая, у него новые хозяева, т.е. промоутеры - чеченцы, или он, за деньги, решил пропиарить Рамзана Кадырова.:)В любом случает я ему желаю успехов!

Borz, 02.02.2012

Даже если причина финансовая...то для чего? ..ну ладно неважно для чего но свою страну то забывать нельзя, ни одной символики республики небыло!!!!! Хотябы флаг Узбекистана накинулбы на себя ....короче сплошное разочерование многих болельщиков по европпе и сша.....а мы так занего болели .....

Тошкентли Эскишахарский, 03.02.2012

Видел недавно репортаж чеченского телеканала про чеченскую диаспору в Германии. Все там хваялили Рамзана, говорили о нем красивые слова и благодарили за мир на чеченсой земле и ее процветание. Правда это все или лесть не могу утверждать, но факт в том, что в этом репортаже засветился и Руслан: сидел дома в гостях у одного респектабельного молодого чеченца-бизнесмена, ему отдельно дали слово. Воспользовавшись случаем, Руслан тоже хорошо отозвался о Рамзане Кадырове. Вероятно они знакомы и дружат. Что еще их объединят мне не известно ))

гуля, 04.02.2012

Ботирбой, 31.01.2012
вы не поняли........он думает что крышку поменял и всё ок....но это не так...................
и насколько знаю я.. давненько товаришищч. не появлялся))
з.ы. просто интересуюсь спортом))

Абдували, 10.02.2012

Эх Руслан, так опозориться с майкой. от одного бандита сбежал к другому.

Diamond, 20.02.2012

Я в шоке!! Ведь я за него так болела...ГОРДИЛАСЬ!! А теперь сплошное разочарование(((




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`