Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Неуважаемый суд Мухтара Аблязова


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Баха, 18.02.2012

Мухтар молодец хотя бы тем, что обул на бабки кровавого Назара. Наказал диктатора.
Ему бы еще использовать его активы на шатание стула Назарбайа, не жмотиться, использовать все средства, чтобы отомстить тирану за кровь убитых в ЖанаОзене. Успехов.

ex-Ташкентский, 18.02.2012

Мухтар молодец хотя бы тем, что обул на бабки кровавого Назара. Наказал диктатора.
Ему бы еще использовать его активы на шатание стула Назарбайа, не жмотиться, использовать все средства, чтобы отомстить тирану за кровь убитых в ЖанаОзене. Успехов.

---------------------------------------------------------

Обул он не президента, а очень многих бизнесменов. Назарбаеву, до лавров диктатора ой как далеко! Ему еще учиться, и учиться у Ислама Абуганиевича диктаторским замашкам, но в том то и дело, что разные это психотипы, разные личности, отсюда и разные политические системы.
Так в чем же геройство Аблязова??? В интригах во властных структурах, ради того чтобы оттяпать кусок пирога? Вина за пролитую кровь в Жанаозене, в первую очередь лежит на самом Аблязове и Алиеве, а уж потом следует винить власти во главе с президентом. Первые умело спровоцировали, вторые купились на провокацию, а пострадали рядовые граждане.

Магнат, 18.02.2012

Несомненно, у Аблязова рыльце в пушку. Но в опале только он (ну и подобные - Алиев, Кажегельдин), а вовсе не другие многочисленные олигархи, приближенные к Назеру, которые преспокойненько грабят свой народ и в ус не дуют?

Заман, 19.02.2012

Предваряя последующие комменты со стороны казахстанских гэбэшных троллей, отметим для ориентира обывателя (особенно внешнего):
1) Назер бэй - плохой мальчик (the bad boy). На нем кровь жертв Жанаозеня, в том числе 15-летнего ребенка;
2) Аблязов - хороший мальчик (the good boy), по мере своих возможностей раскрывает правду о Жанаозене и коррупции в КЗ.
3) Банки и 10 млрд. - для Казахстана не деньги. Спишут и забудут.
Ну адальше, вперед тролли какобэшные!

Алматинка, 20.02.2012

to Баха и Заман: комменты, конечно, из серии РЖУНИМАГУ! Стилистика ваших постов и ход мыслей наталкивает на то, что некие "Баха + Заман" одно и то же лицо :-)! Да уж, если мнение не совпадает с твоим, Баха (он же Заман, он же etc:-), то это несомненно тролль :-). Ну да ладно, хоть валенком величай:-)! Кстати, это и не мнение твое, а так ты отрабатываешь "свой грант" от Мухи и г-на Шораза (в девичестве Алиев:-(.)! Да уж, совсем видимо плохи дела у Мухи, если за свои же деньги не может нанять лиц, которые хотя бы "удобоваримые" и НЕржачные комменты писали:-)!

А если по сабжу, то Муха обул как раз таки не НАНа, а простых вкладчиков, которым за депозиты выплатило государство, которому опять таки платит налоги народ (т.е. мы - простые налогоплательщики).

Так вот, бахи, заманы пр. тролли мухи и шораза: не надорвите пупки, "шатая стул". Не то случится у вас самих "жидкий" стул:-)

Камал, 23.02.2012

Молодец все таки Мухтар Кабулович.
Не дал Назарбаеву отнять бабки в свой карман, натянул нос старику маразматику ненасытному, и всему его жадному семейству. Ни у кого денег Аблязов не крал, со стороны вкладчиков к нему претензий нема. Так что завистники тихо курят за углом, а Муха???- для него открыт весь мир. Аман бол Мухтар! Всяческих успехов и не жалей на борьбу с режимом денег. Вернется во сто крат.
А пока пиши, раскрывай Европе глаза на коррупцию в Казахстане, подавай в Европейские суды на Кулька. Так понемногу и повернется ситуация в нашей стране. Глядишь, и будем жить в нормальной стране, без троглодитов Назарбаевых и мздоимцев-подхалимов евошних которых полный маджилис и Ак-Орда. Но скоро им так и так крышка, трындец. ИншаАллаh.

Алматинка, 24.02.2012

Любопытные суждения на тему судебной истории в Лондоне можно услышать от известного российского бизнесмена, издателя «Новой газеты» Александра Лебедева, чей Национальный резервный банк на днях подвергся беспрецедентному наезду со стороны властей. В результате этого оказались заблокированы личные счета Лебедева, с которых по абсолютно прозрачным схемам он финансировал «Новую», что, очевидно, и было главной целью наезда. Лебедев в своем видеодневнике на сайте www.alebedev.ru делится своими соображениями по поводу дела Аблязова, который «нанял сотни высококвалифицированных юристов, занимающих четыре этажа в одном из лондонских особняков». Российский банкир говорит, что Аблязов, в частности, «скрывал от английского суда собственность на одну из башен Москва-сити». По мнению Лебедева, лондонский прецедент должен стать «правоустанавливающим для тех многочисленных российских мошенников, которые скрываются в Лондоне».

Рустам, 28.07.2012

Аблязов вор! А вор должен сидеть в тюрьме!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`