Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «Te Gusto», ты мне нравишься. Моя бабушка была испанкой


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


gganimed, 28.02.2012

А мне очень ПОНРАВИЛОСЬ УЗБЕКСКОЕ варенье приобритал его в Узбекистане ВАРЕНЬЕ ПРОСТО КЛАСС но правда нельзя много везти пришлось ДОГОВАРИВАТСЯ с таможней и сьесть при них 4 банки по 0.5 литра но 3 банки удалось привезти и угостить друзей вареньем из ДЫНИ.
Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО КАЖДЫЙ ТАМОЖЕННИК И ПОГРАНИЧНИК И МИЛИОЦОНЕР МОЖЕТ ОТОБРАТЬ ВАРЕНЬЕ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ ЗАСТАВИТЬ ОТКРЫТЬ ............. ВООБЩЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО
ЕСЛИ ЧИТАЮТ ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ОТКРЫТЬ ВАРЕНИЕ КОТОРОЕ Я ПРИОБРЕЛ И ВЕЗУ ДОМОЙ .
ДА И ВООБЩЕ ТАК ВСЕ ЭТО НЕКРАСИВО И НЕПРИЯТНО КУПИШЬ ПРОСТОЕ ВАРЕНИЕ . И СТОЛЬКО ПРОБЛЕММ С НИМ

jo, 28.02.2012

stat'ya - odna bolshaya reklama! menya razocharovala redaktsiya fergany za takuyu publikatsiyu.

ОТ РЕДАКЦИИ, 28.02.2012

Уважаемый (ая) gganimed и все-все-все! Уведомляем вас, что данная статья в самом деле размещена на правах рекламы, о чем и указано на странице данной публикации. Однако, хотелось бы заметить, что мы размещаем эту рекламу с особым удовольствием, потому что продукция "te Gusto" нам очень нравится!

кыргыз, 28.02.2012

Конечно и фергане выживать надо в этом меркантильном мире, но считаю варенье из зеленых грецких орехов от "те Густо" или от других производителей, лучшим в мире!

Жаклин, 28.02.2012

Как то с девчонкам мы устроили чаепитие. На столе было много сладостей и среди всего это многообразия я увидела баночку абрикосового варенья. Это варенье я люблю с детства, так как моя бабушка варили его из собственных абрикосов растущих в ее огороде. Я не люблю покупные консерванты, но все же решилась попробовать. Такого я не ожидала, попробовав ложечку у меня сразу всплыли воспоминания о детстве, о бабушке и о ее варенье. Вкус был тот же самый. Я съела эту баночку практически одна. Жаль, что баночки у них такие маленькие.

Ильмира, 28.02.2012

Вкусное варенье! Без добавок и консервантов, что не может не радовать.

Сергей, 28.02.2012

Покупаю это варенье в чайном магазине Заварка! был приятно удивлён, когда увидел, что произведено в Киргизии.. :-)

для jo: разочаруйтесь ещё больше, любая редакция, газета, журнал и прочие сми размещают у себя рекламу.. и имеют на это полное право!))))

Назар, 28.02.2012

Латиносу jo, 28.02.2012

Во-первых, над статьей справа написано "На правах рекламы".
Во-вторых, на дворе 2012 год, а не 1995-й. И есть много сайтов, которые легко переделывают набранный латинскими буквами текст на кириллицу. Например, translit.ru .

bobov, 28.02.2012

Хорошая статья для кулинарного сайта. Но варенье лучше кушать своё, или сварить самому, потому что знаешь из чего оно приготовленно.

Денис, 28.02.2012

jo, если Вы обратили внимание, то Ферагана.ру и не скрывает, что эта статья напечатана на правах рекламы.
Что касается самой продукции Те Густо, то я лично неоднократно ее пробовал и могу подтвердить высокое качество и отличный вкус. Особенно люблю варенье из грецких орехов и айвы! Упаковка хорошая - баночку приятно взять в руки, и особенно приятно, что продается оно в магазинах шаговой доступности.

Joru, 28.02.2012

Почему когда говорят хорошо,говорят что это реклама(жарнама).С уважением к тем кто готовит сайт ФАРГОНА.РУ.Такдержаться и не слушать всяких козлов(хотя и они нужны чтоб не...).

кайрат, 28.02.2012

Уважаемая редакция,позвольте заметить что что Вы поступили не в своём амплуа,сладкое-хорошо,а где-же жаренное?ну добавили бы пару слов про титуланов,нациков,с гор спустившихся на провах рекламы,было бы жарко поверьте.если и в дальнейшем будете публиковать такие статьи,то Вы потеряете свою аудиторию,видите некоторые возмущены мол жаренным не пахнет,статья понравилось,буду пробовать.всему творческому коллективу редакции-успехов!

Mr. Fighter, 28.02.2012

Хорошая реклама замечательного продукта. Варенья действительно изумительно вкусные, рекомендую!

Маиса, 28.02.2012

Это варенье покупаем здесь http://bazar.ferghana.ru/
Влюблена в их айвовое варенье, вкусное, как в детстве у бабушки.........

Алматинка, 29.02.2012

Статья - вкуууусснааааая, с ароматами:-)! Закрыла глаза и представила бабочек, пчел:-)! Всех с первым днем Весны:-)! И кстати, всем брюзжащим: почему же не поделиться вестью о хорошем товаре? Не знаю даже, продают ли продукцию данного производителя в РК и в частности в А-Ате? Встречу - обязательно куплю...

И еще, статья как весенний луч в затяжном зимнем небе! У нас сегодня солнечно (хотя вчера был мокрый снег)!

Гасан, 29.02.2012

интересная реклама про бедную масковскую девачку... сайт у те густо красивый, это виды Казакстана и Узбекистана?????????

Юлия, 29.02.2012

Действительно, хорошая статья. Варенье - высокое качество и отличный вкус. Рекомендую!

Татарин, 29.02.2012

Купили раз с женой на Хорошевке (Красная Пресня) по баночке варенья шиповника и барбариса, так она повадилась туда ходить… И каждый день приносит что-то новое, то айву или тутовник, а у них оказывается ещё и аджика «те густо»! Жена говорит «пока все виды не попробую, не успокоюсь».Я сам любитель попить чаю, да ещё с таким вкусным вареньем это просто релакс!!!

Светик, 29.02.2012

Варенье изумительное..... Если раз попробуешь,потом хочется его снова и снова))И статья мне очень понравилась!!!

Лазилика, 29.02.2012

Статья оказалась очень кстати, подходит к окончанию зима и очень захотелось какого-то ягодного десерта, покупать ягоды сейчас не вариант, а летние запасы варенья уже закончились, да и не так много банок было. Зашла на сайт, запросила информацию где можно приобрести варенье, мне оперативно ответили в магазине «ПОКУПАЙ». Опять повезло магазин расположен рядом с домом.
Ассортимент большой и разнообразный, к сожалению, не было шиповника, очень хотелось бы попробовать. Я выбрала малиновое, ореховое и айвовое. Прибежала домой и первым делом открыла свою баночку с ореховым вареньем, моему удивлению не было предела, варенье оказалось изумительным, орешки, я даже не знала, что они такие вкусные.. Не было засахаренных вкраплений, орехов много и все целые, все было на высоте. Спасибо компании Те Густо, всем советую.

Katrin, 29.02.2012

Интересно, варенье такое же вкусное, как и статья? Почему не сказано, одена приобрести?)

Dilya, 29.02.2012

Кто нибудь знает, где купить продукцию Те Густо в Питере???? Очень хочется варенья из дыни, грецких орехов айвы и т.д., но где купить не знаю (Уже облазила все сайты супермаркетов (даже Ашан, Метро, Лэнд и Стокман)))) нету такого варенья))
Ай нид ё хелп, плииз!!!!!!!!!!!

ОТ РЕДАКЦИИ, 29.02.2012

По вопросам приобретения варенья обращайтесь: http://www.tegusto.ru/site.aspx?IID=2063065&SECTIONID=2056600

arhimed, 29.02.2012

to gganimed: нельзя много везти пришлось ДОГОВАРИВАТСЯ с таможней и сьесть при них 4 банки по 0.5 литра!!!!
да ситуация просто уржатся! варенье вам придется съесть прямо здесь и прямо сейчас. а если вырвет то соберете и снова придется съесть прямо здесь и прямо сейчас. варенье - очень опасная вещь для безопасности, но не когда в желудке! интересно, что еще НЕЛЬЗЯ?

lo, 29.02.2012

для bobov,
Если у тебя куча свободного времени, то да вари себе на здоровье!Когда у тебя маленькие дети и вечно голодный муж, спасает готовое варенье!9

zuchra, 29.02.2012

надо будет полазать по русским магазинам на Брайтоне...

Питер, 29.02.2012

Варенье te Gusto в Санкт-Петербурге появилось в интернет-магазине по адресу http://organicfood.spb.ru

te Gusto, 01.03.2012

В Питере варенье "te Gusto" можно приобрести в торговых сетях "Лэнд Маркет" и "Рио Маг", а также в отдельных розничных магазинах. В Москве в настоящее время в сети чайных магазинов "Заварка", находящихся в торговых центрах (в основном напротив касс "Ашана") и торговой сети "Покупай", а также во многих отдельных розничных и интернет (чайных) магазинах. Написав нам по электронной почте tegusto@mail.ru и указав наиболее удобный район города, мы с удовольствием направим Вам информацию о ближайших к Вам магазинах. Будем рады оправдать название "te Gusto" для Вас.

lll, 01.03.2012

gde v shatah eto kupit' mozhno? ochen' aivovogo hochetsya!

te Gusto, 01.03.2012

В настоящее время в США продукцию "te Gusto" можно приобрести в данных магазинах: www.netcostmarket.com

Игорь, 01.03.2012

Весь на офис помешан на здоровой пище. На десерт уже давно не едим шоколад конфеты и пирожные, только варенье и только те густо. Действительно вкусно и главное нет никой химии в составе

Мимо проходил, 03.03.2012

Фергана а где национализм??
Что то вы не туда пошли, у вас ведь даже реклама должна быть с национализмом...

Ирина, 05.03.2012

А я кстати тоже пробовала это варенье!!!!!!! В первый раз его приобрела как я помню на чайной ярмарке в Парке Коломенском.. гуляла там с братиком, т.к живем неподалеку и заметили слааааадости!))))))) ну кто устоит? тем более от такого интересного ассортимента. Ну решили попробовать пару баночек, взяли тогда малину и грецкие орехи в меду... дома все были в восторге!) на следующий день пришлось возвращаться и взять все виды по 2 банки! Надеялись,что с этим уже мы долго будем распивать чаи...ан нет!) через пару дней и этого не стало!)Ну молодцы ребята!!!!!!!!! Удачи ВАМ!!!

Алекс, 14.03.2012

Я нашел данное варенье в Питере в интернет-магазине organicfood.spb.ru Отличный магазин. А самое главное цена дешевле, чем в магазинах.

Kate, 22.03.2012

На Ваш отзыв "gganimed, 28.02.2012":
"А у Вас не осталось еще ка-а-а-апельки варенья!:о)" Именно так должны были Вам сказать на таможне. Они сквозь стекло услышали аромат ягод и не захотели Вас пропускать!)
А,вообще, я плотно работаю с таможней и должна Вам сказать, что по правилам: варенье - это еда:) и, возможно, у них есть какие-то требования со стороны РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА по поводу карантина, НО, в любом случае, они должны были Вам объяснить, а не изымать по принципу "не положено"! Но варенье, действительно, классное!!!:о)




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`