Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Адвокаты Азимжана Аскарова добиваются пересмотра дела


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Knavemlagolumealtutut, 26.06.2012

Немедленно на свободу не виновного человека. "Сильному всегда бессильный виноват" Плевал я на ваши суды. Сажайте вы своих палачей: таких как Азим Бекназаров, он же беданосец главный зачинщик, Исмаил Исаков, который оружия раздовал,Мелис Мирзакматов организовал,ярый нацист,из разряда палачей. Своих убийц,насильников и мародеров почему не сажаете? Где справедливость в Киргизии? Модератор пропусти.

прохожий, 26.06.2012

Сепаратист должен сидеть в тюрме,а такой должен вообще сгинуть или сразу к стенке,ну примерно как в андижане или как месхетинцев в фергане. Кто то в успехистане за ферганские события или за андижанские сел?или надо как чеченских сепаратистов которых путин мочил в сортире!

мурат, 27.06.2012

Были бы граждани нормальны государство тоже нормальное было

читатель, 28.06.2012

to прохожий, 26.06.2012

Приведите хотя бы одно заявление Аскарова сепаратисткого характера!

Прохожему, 30.06.2012

Почему суешь свой нос куда не следует. Узбекистан отдельная респ. "или как чеченских сепаратистов путин мочил в сортире"
Причем здесь Чечня и чеченцы? Чеченцы до последний крови сражались за свои земли. Это тебе к ясности. 'Тебе про Ивана, а ты про болвана.' И все что натворили так называемый <Ошских событий> твой народ. Во главе с правительством Розой Отхунбаевой, должно быть стыдно, мягко говоря. Но это вам обернется бумерангом.Поглядим, ведь жизнь продолжается! Что касается Азимжана Аскарова, я уверен, он выйдет на свободу. Потому что посадили человека не за что. Не смотря на ваши разглагольствания. Всевышний все видит.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`