Оставить комментарий

Вы комментируете статью: «Сердар» vs «Кяпаз»: Какой суд рассудит Азербайджан с Туркменистаном?


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Анатолий, 04.07.2012

Во будет весело если сцепятся... А вообще то посмотрел я на флаги, это светские государства или религиозные? Полумесяц это древний христианский, более того православный символ. Так это что, получается, судя по флагам - это христианские государства???

Тентек, 04.07.2012

Я думаю что Туркмения ничего не добьется. Почему к Азербайджану нет санкций, интересно. Он же разрабатывает месторождения которые еще не поделены.

Kto to , 04.07.2012

В ссоре между двумя всегда выигрывает третий.

Azeri, 04.07.2012

нет санкций,потому что мы разрабатываем места,на которых добывали еще в сов.эпоху.и разведывали эти места наши мор.геологи,россия опять вбивает клин между двумя соседями-раздели и властвуй,не дай бог,эти братские народы не должны воевать,у нас языки почти одинаковые,..

Альберт, 05.07.2012

----Во будет весело если сцепятся...----

Анатолий, теперь у меня никаких нет сомнений в том, из какой страны вы нас веселите своими постами.

Игорь, 09.07.2012

Альберт, вот мне всю дорогу интересно, а что тебе такого сделала та страна, на которую ты все время бочку катишь и упорно намекаешь?? Поделись с народом, мне например жутко интересно!!

Анатолий, 10.07.2012

Комплекс неполноценности, она у него вызывает. Да и кормить перестала(после распада), а кушать то хочется...

Альберт, 11.07.2012

Извольте,
та страна предала ту страну в которой мы все родились и сейчас многие её тут представители имеют право рассуждать про то как плохо стало жить на покинутых окраинах, какие дебило- идиоты там остались жить. Национальное чванство, о котором говорил классик, так и не выветрилось в вас да и не выветрится, иначе вы потеряете идентификацию свою.
Даже не зная меня абсолютно- абсолютно уверенно называется причина моей нелюбви: кормить она меня перестала?! Как это, ТОлик? Поясните, раз уж за меня знаете?
Ну и на "вы" тоже попробуйте,- очередное ваше "родимое пятно"

Игорь, 12.07.2012

Альберт, в чем то я с тобой где то согласен! Но в том предательстве о котором ты говоришь, есть и доля участия вашего президента. Причем немалая! На тему того что рассуждают о том, что стало плохо жить у вас, так есть несколько миллионов гастарбайтеров, которые уже проголосовали руками и ногами. Раньше рабов везли из Африки, а щас их везти не надо, они сам едут и просятся на работу! Какого ты хочешь отношения после этого? По твоей логике олучается, что ваши люди настолько тупые, что бросают все хорошее дома и по своей недалекости едут сюда батрачить? От скуки наверное? Мне вот тоже ничего с неба не падало, пому чился и с получением гражданства, правда недолго, поскольку волшебного зеленого паспорта у меня не было, слава богу! Потом помучился с крышей над головой, но тоже решил все проблемы! Почему ты и другие считают, что кто то кому то что то должен???Надо было значит оставаться в составе России, а не бежать за Мустакилликом, и не смешить щас всех своими типа достижениями! А тебя послушать, так Россия должна всему Узбекистану по гроб жизни!

Альберт, 13.07.2012

--Почему ты и другие считают, что кто то кому то что то должен???----

Все что вы должны это прекратить свысока рассуждать о том, что бросили.Смотались и бог вам судья. Лично мне очень напоминает ситуацию когда непутевый папаша бросив детей постоянно ноет- "Что, не получилось из вас нормальных людей...Так папаша- то и сам непутевый...

Игорь, 13.07.2012

Во первых я никому ни чего не должен, тем более тебе, и как мне рассуждать о тех или иных вещах. А во вторых ты значит согласен с "великими" достижениями произошедшими за годы Мусталлика! А в третиьх у нас в паспорте, в графе место рождния стоит Ташкент. Потому как граждане бывшего СССР, родившиеся и жившие в Ташкенте, имеем право выцсказывать свои точке зрения на происходящие там "Великие преобразования", птому как они и нас тоже казаются, имея ввиду толпы необразованных, безграмотных гастарбайтеров! И вообще если следовать твоей логике, то тебе про Россию вообще надо помалкивать, ибо какое ты к ней имеешь отношение то?!

Альберт, 13.07.2012

---я никому ни чего не должен------

Вопросов больше не имею.

Анатолий, 15.07.2012

Эй Джумшуд т.е. "альберт", а вернуть награбленное с процентами???




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`