Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Тюркская неделя в Бишкеке


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Muggins, 30.08.2012

Давно пора! У тюрского союза, который на бумаге, есть флаг! А у тс его нет! Но самое полезное, что дорогу будут строить ж/д от кнр через казахию до турции в обход рашки!!!!!!!!!

nazar, 30.08.2012

Что то не видно флага Узбекиста,или народы населяющие этот благодатный край,а в частности Ферганская долина,не относятся к тюркским народам?Ну далдно,опустим сей щекотливый вопрос.Но также не видно флагов Татарстана,Башкортыстана,и многих других представителей тюркского населения входящих на сегодняшний момент в РФСР.Что то не видно флага КНР(Китай),на территории которого проживает несколько миллионов представителей,которые относят себя к тюркам.Перечислять можно до без конечности.И не надо иметь 7 пяей во лбу,что бы понять,почему многие народы оттожествляющие себя,как тюркские народы,не приехали в Бишкек.В Бишкек приехали те,кто там потерял много денег,и хочет их вернуть.И в тоже время Бишкек позвал тех у кого он украл,и не хочет возвращать наворованное.Одним словом собрались "тюрки" вместе,ничего хорошего от эртого собрания не жди.

exoterra83, 30.08.2012

Назару
Ты в каком веке живешь? РСФСР уже давно нет, а есть РФ.
Республики которые ты перечислил входят в состав России и не могут действовать самостоятельно.
А про Узбекистан хочу отметить, что он сам не хочет ни в чем принимать участие, он уже засматривается за океан.Может ему в НАТО пора?

exoterra83, 30.08.2012

Назару
Ты в каком веке живешь? РСФСР уже давно нет, а есть РФ.
Республики которые ты перечислил входят в состав России и не могут действовать самостоятельно.
А про Узбекистан хочу отметить, что он сам не хочет ни в чем принимать участие, он уже засматривается за океан.Может ему в НАТО пора?

Для троллей, 30.08.2012

Для Nazara. Почему нету РУз говоришь?))) Ты это у Каримова спроси, который не участвует в тюркской интеграции вообще. А туркмены, не в обиду, вообще нейтралитет. Про
остальных тюрков, еще собируться...

Потомок Тамерлана, 31.08.2012

РУз и вообше узбеки понимают что назревает крупная афера, Казахстан и Киргизия на самом деле плевать хотели на тюрков так как понимают что они не тюрки а монголы. Как говорится -Кузи кискани юраги киска, бахилликдан мусулмонни кисар- А значит кто-то кого-то кинет. И думаю у Узбеков хватит ума не связыватся. Пусть лучше они связываются с америкосами так как будет понятно откуда ждать удар,чем связыватся с непонятными фраерами.

человек, 31.08.2012

Потомку Тамерлана:
Тамерлан как раз сам монгол из племени Барлас...

AZ, 31.08.2012

Потомок Тамерлана, 31.08.2012
Да, Узбекистану давно пора в англо-саксонский мир, что ему тюркский союз (с непонятными фраерами)...Тем паче, что на половину они – персы, которые чаще ассоциируют себя с местностью (местной народностью) и ее языком (диалектом) и религией, чем с государством. Спрашиваешь у гастарбайтеров откуда они, отвечают с Ташкента, с Душанбе, но не называют страну, как буд-то Ташкент важнее Узбекистана.

Ай феел гуд, 31.08.2012

Отличный будет союз, дай бог. Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Турция, Туркменистан. Будет весело, потусим ))

Кочевник, 31.08.2012

Потомок Тамерлана, 31.08.2012
Твои сказки намного интереснее чем у Андерсена. Но все таки, Я хотел бы пояснит, что Тюрки и тюркский язык сформировался на территории Алтая а не в нынешней Турции.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Так что, уважаемый nazar и Пупок Тамерлана с нетерпением жду Ваши новые сказки...

@ Muggins, 30.08.2012, 31.08.2012

России нужны славяне - Украина и Белоруссия, и отгородиться от Средней Азии, раз и навсегда. Визы всем азиатам, пусть тусят в своих степях.

"Но самое полезное, что дорогу будут строить ж/д от кнр через казахию до турции в обход рашки!!!!!!!!!" - Не рашка, а Россия, ты кетмень заруби на носу. Дай Бог Россия введёт визы азиатам посмотрим что будет. Американцы быстро из вас Авганистанов наделает им это не в первой.

Muggins, 01.09.2012

Славянское государство или панславянское государство это брехня, не будет такого, всё что западнее кремля сбежит на запад от молдовы, которую проглотит румыния, до беларуси после лукашенко, не говоря уже о украине! Янукович уже 2 года президент и всё тянет в вступлением в бумажный таможенный союз! Да хоть завтра вводите визовый режим, все равно большинство внешних выходов, например, авиарейсов, не в рашку, а на запад! Легко проверить по интернету! В москву 6 рейсов в неделю, а в стамбул 9 (?)!
Личные оскорбления у этого этноса................ в крови, а ещё считают себя чуть ли не европейским народом!Бред! У вас силы и главное ума не хватит, чтобы воссоздать панславянское государство и тем более ссср 2.0!

@ Muggins, 01.09.2012, 04.09.2012

Это из какой страны 6 в Москву и 9 на запад, тоесть в Турцию? Я смотрю азиаты только на самолётах летают, а сколько по железной дороге колесят в Москву и на запад? Или на Запад поезда не идут?

koke, 30.09.2012

Скажи кто твой друг и Я скажу кто ТЫ!!!!Велико державные шовинисты,возомнившие что они пуп земли!!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`