Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Запад VS Азия: Кто станет глобальным и региональным лидером в будущем?


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


неважно, 16.09.2012

хорошая статья, взвешанная. Впрочем, как и другие статьи автора

MagicS, 16.09.2012

Россия будет мировым лидером!

политобозреватель, 16.09.2012

мировым лидером скоро станет Узбекистан. глубоко продуманные реформы нашего уважаемого Ислама Абдуганиевича, великая узбекская модель экономического развития - не имеет аналогов в мире. Постоянная демократизация общества и забота о населении страны приведут к доминировании узбеков на земном шаре!
подтвердите пожалуйста - альберт, свой-чужой и т.п.

Safsata, 16.09.2012

Yest kniga Zhorzha Fridmana "The next 100 years". Tam obyektivno napisan kto budet dominirovat mir vklyuchaya Srendey Azii. No tocha Rossiya ne budet.

Ширин Ата., 17.09.2012

Опровергать никого не буду ,но почему-то в современной наиновейшей истории теории государства и права почему-то никто не пишет о Сингапуре... Там каждые 3 года,гарантия меняется правитель , и каждый раз избирается лидер из др нации,там за гран наркоты ,через сутки -смертная казнь ! А за плевок -крупный штраф. Срок в тюрьме-с 8 до 17 сидиш в камере,затем домой едеш , и 36000 "бачиков" в год заключенному выдают... Теперь сами решайте , кто будет лидером на нашей п л а н е т е ? Кстати , в Ташкенте действует филиал Сингапурского университета.

Рождённый в СССР, 17.09.2012

политобозреватель, 16.09.2012
мировым лидером скоро станет Узбекистан.
---------------------------------------
Хочу добавить:Уничтожение русского языка даёт заслон утечки мозгов и стимулирует учить узбекский язык все передавые страны.
Про Сингапур сказка тоже понравилась.

ТТшник, 18.09.2012

Почему нет ни слова о Кыргызстане? Даже обидно... Ведь Роза ясно молвила:"Великое Кочевье"...

Valery, 23.04.2013

Да, Америка становиться лидером в виртуальном мире! Вспоминается кризис 2009. Мы даже не представляем как быстро рушиться виртуальный мир! Реальный мир и производство перетикают в Азию. Америка, Европа, Россия должны начать задумываться о будующем страны а не о деньгах для богатых.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`