Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Кыргызстан: Мука дорожает, жизнь ухудшается, продовольственная безопасность страны под угрозой


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Батый, 13.10.2012

Прочитал и удивился!!! Тупости и глупости написанного. Даже идиоту известно что зерно Кз( кустанайское,акмолинское.кокчетавское, а 2 районов петропавловска и вовсе твердых сортов для классик спагетти италянских в оригинале) целинное, а не багарное\фуражное. Кыргыстанские альпиские луга идеальные для выращивания клубники по ЕВРОстандартам. За кило можно покупать 5-7 кило пшеницы хоть Кз, хоть с Аргентины.

Умный, 14.10.2012

Кыргыстанские альпиские луга идеальные для выращивания клубники по ЕВРОстандартам. За кило можно покупать 5-7 кило пшеницы хоть Кз, хоть с Аргентины.

Так там работать надо, пахать и пахать. А киргизы этого не умеют же ведь.

John, 14.10.2012

Всем читателям, пророк сас сказал кто отводит мирские беды от верующего то Аллах великий отводит беды от него в Ссудный день, давайте купим несколько мешков муки и поможем родным бедным, кто сколько может.

1истина, 14.10.2012

При любом обстоятельстве у нас жить веселее,сравните с соседними странами,ну и что мука подорожала?Оно всегда дорожало."умному"-да мы работать не умеем,но для этого существуют всякого рода "умные" которые за определённую цену могут выполнить любую работу,даже клубничную,в кавычках и без.

Кыргыз, 17.10.2012

"Умному" кыргызоненавистнику: Приезжай ко мне в хозяйство возле Бишкека - хотя здесь вокруг в основном кыргызы и пашут, может и твой самоотверженный труд понадобится...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`