Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Туркменистан: Веселится и ликует весь народ


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


яна, 23.10.2012

А в Узбекистане тоже такое наблюдается, но в гораздо меньшей степени. В Азии любят все масштабное, грандиозное...и показушное

Эргаш ака, 23.10.2012

Счастливые люди,мудрый правитель,процветающая страна.Не удивлюсь,если через пару лет будут очереди в туркменское посольства,что бы получить хотя бы вид на жительство в эту вожделенную страну.Халк,Ватан,Аркадаг!

Tatu, 23.10.2012

Эргаш ака, Ну кто бы сомневался.

пенсионерка, 25.10.2012

Несколько дней назад НАВСЕГДА покинула этот "рай"- при том. что я туркменка, казалось бы- живи и радуйся... Но невозможно жить в реалиях северной Кореи, с зависимостью от тупых чинуш, попирающих законы, тяжело видеть. что у молодежи - НИКАКИХ перспектив, что элементарные свободы - не доступны. последней каплей было то, что в 2011 мне 3 раза отказали в визе для приезда сына в Туркмению... Знаю, что уехала НАВСЕГДА. никогда больше я не приеду на родину. Там никого родных не осталось... Прекрасный, добрый, простодушный народ терпит издевательства со стороны приспешников лидера нации, особенно его сестер и племянников - слухи о них ходят по Ашхабаду. Люди, поймите, что эти "праздиники" - просто издевательство над гражданами, никакой радости - одни болезни и непрятности! В прошлом году маршировали под проливным дождем и ледяным ветром, а верховный главнокомандующий восседал на трибуне со злым лицом. Настоящий Аждар...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`