Оставить комментарий

Вы комментируете статью: На свой страх и риск. Как живут туркменские нелегалы в Турции


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Гражданин РФ, 15.01.2013

Интересно, а где-нибудь Посольства стран СНГ работают нормально, помогают своим гражданам? Я был в Консульстве Узбекистана в Москве, просто нет слов...

Еврей, 16.01.2013

В посольстве Узбекистана в Израиле консул тоже не подарок. Сразу попадаешь в атмосферу родного Узбекистана, от его отношения.

Бывший гражданин Уз, 16.01.2013

Моя хорошая знакомая обратилась в посольство Армении в Копенгагене Дания. По поводу получения гражданства Армении для армян. Очень доброжелательное отношение. Настоящее желание помочь. Не получилось сразу подготовить прошение, не все документы были на руках, однако согласились получить всё остальное по почте. и затем при звонках всегда старались помочь. Короче говоря, Посольство Армении в Дании это действительно Посольство с большой буквы. Даже пожалел что не армянин!

карим, 19.01.2013

Посольства Казахстана в Европе тоже полная лажа. Обращался пару раз, впечатление ужасное, сборище уродов устроенных по блату. Пришел к выводу,что азия по уровню развития и отношения к своим людям, третий мир. Кроманьонцы.

Биолог, 20.01.2013

Карим,Вы определитесь точнее - в Европе или в конкретной стране. Если Вы здеся можете писать, то что Вам мешает на блоги министра иностранных дел РК написать жалобу, на худой конец депутатов, есть президентский сайт для жалоб от простых граждан на работу чиновников и госструктур. Напишите туда имена, адреса, явки , клички, запросы.Или так просто пукнуть воду(в сторону Кз)?

nadira, 31.01.2013

pochemu ne pishete o musulmanah.kotorih pitayut v tyurmah turkmenistana.kotorih ni zA chto posadili.pochemu????????

nadira, 31.01.2013

pochemu ne pishete o tyurmah turkmenistana

victoria ivanova, 10.02.2013

О печальном положении Российских граждан проживающих в Туркменистане с двойным гражданством.

Я пишу это письмо,как крик о помощи от более 150 тыс. Российских граждан
проживающих в Туркменистане. То беззаконие,которое твориться в Туркменистане становиться настоящей трагедией для нас , для простых людей имеющих двойное гражданство. Мы все надеялись,что наше Российское руководство нас не оставят
без внимания, но увы мы оказались ни кому не нужными.
Ситуация такова,что подходит к концу срок действия наших старых турк. паспортов,везде висят объявления,что после 10 июля 2013г. мы граждане с двойным гражданством не можем использовать при выезде за пределы страны наши турк. паспорта старого образца. Турк. паспорта нового образца нам не выдают из-за того, что у нас Российское гражданство мы и наши дети становимся не выездными. Мы бы уехали давно, но приватизация жилья закрыта с 2008 года. У нас у многих государственные квартиры,бросив все без жилья мы с нашими семьями только лишь пополним количество бомжей в России. Наши дети-студенты учатся за пределами страны они попадают в сложную ситуацию. Пожалуйста отреагируете эту ситуацию.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`