Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбекистан: Дети просят президента остановить уничтожение деревьев; впрочем, спасать уже почти нечего...


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


mila, 13.02.2013

Надо теперь всем правозащитникам и гражданам с активной гражданской позицией писать от имени маленьких девочек и мальчиков (дети воспринимают события реально,они не способны ко лжи ).Если взрослый человек пишет реальные вещи, то начинаются преследования. Теперь все силовые структуры бросят на розыски этой девочки, чтоб привлечь ее к ответственности

Влад, 14.02.2013

Я надеюсь что эти Ишаки Самаркандский бульвар трогать не будут???

Яша ташкентский, 14.02.2013

Такое впечатление, что иногда авторы статей, достаточно не достаточно образованы (дедушка ислам ака), типа дети пишут президенту, да и в такой форме, короче говоря, деревья жалко, а народ заслуживает своего правителя!!!

Бывший, 14.02.2013

После меня, пустыня. Сказал царь зверей.

Сам с Маргилана, 14.02.2013

дефицитную древесину можно нехило продать...а вам вместо чинар пальмы посадить...что б как раз банановая республика...

4, 14.02.2013

Живут по принципу: После нас хоть потоп. И Бог их не наказывает.

Мустакирдык, 14.02.2013

А что вы не знаете что у каримовской семейки есть мебельные цеха? А тут сырье нахаляву произрастает, бери и руби это же все мое, а вы по ахбороту слушайте эту туфту про вред старых деревьев.

ИАК, 14.02.2013

Посадят елки , будите шишики собирать!

Баха, 16.02.2013

Зачем вообще нужны деревья? Сажать надо каннабис и бамбук - их же курить можно!Цветы - их можно продать на 8 марта! А какой прок от деревьев, даже от елок? зимой, если холодно, можно топить печь кизяками. Эти деревья,блин, в этом году мокрый снег в Алмате был, так они на бошки людям падали, машины калечили. А тень летом очень легко можно сделать с помощью китайских стройматериалов -)))

kimv, 17.02.2013

ИАК, 14.02.2013

Посадят елки , будите шишики собирать!
Главное - не заабывайте про продолжение - вдруг одна из шишек...

узбекхан, 21.02.2013

Во блин, даже здесь нам указывают что делать. Мы же не учим вас , что сажать в Москве на просекте Ленина.

Влад, 21.02.2013

узбекхан нет слов!деревьям 300 лет!ты их не сажал!дерево сравнивают с жизнью человека!срубишь дерево горе будет!проверенно!для меня к примеру Самаркандский бульвар очень дорог и мне он очень нравится!я и Ташкентский сквер помню и мне очень жаль что эти Ишаки такое натворили!Знаешь ты прав твоя страна че хотите то и делайте!уже результаты видны!дальше Узбекистон Келажаги Буюк Давлат будет!Флаг в руки барабан на шею!

Марина, 22.02.2013

узбекхан, в Москве нет "просекта" (в смысле - проспекта) Ленина. Есть Ленинский проспект - но он называется именно так, а не наоборот. А вот в Ташкенте был именно "проспект Ленина", пока ИАК про мустакиллик не вспомнил.

Ферганец, 23.02.2013

Девочка пишет Исламу который никакого отношения к ИСЛАМУ не имеет.

кетмень, 13.06.2013

Вместо того,чтобы сажать ёлки на месте срубленных деревьев,надо ПОСАДИТЬ всего лишь одного человека!ТОГДА ЭТИ И ДРУГИЕ БЕЗОБРАЗИЯ ПРЕКРАТЯТСЯ.

ягит, 13.06.2013

Дети,давайте скажем вместе,хором плохому дяде: НЕ СМЕТЬ РУБИТЬ ХОРОШИЕ ДЕРЕВЬЯ! Не слышит? Ничего...Услышит !!! Когда он уйдёт в мир иной, ОН вас ещё услышит !!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`