Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Голос Америки/Азаттык: Жизнь узбекских хлопкоробов глазами американского антрополога


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Влад, 15.02.2013

Такая же история раньше была!!!журналист выступала!когда лишнее начала говорить то у нее звук отключили!я смотрю в Фергана.ру набрали штатных сотрудников СНБ?это по комментариям можно судить!в первых местах статьи с фото восхваляющих режим в Узбекистане!

сардор, 18.02.2013

владу
Почему ва "друзья" Узбекистана если кто про Узбекистан скажет хорошего сразу его обзываете СНБешником. Вы хотите услышать про Узбекистан только плохого , так не бывает , в Узбекистане очень много хорошего делается для народа. Это чистая правда, хотя вы всеравно скажите это ложь.
Время покажет , кто прав а кто провокатор.

Влад, 18.02.2013

Сардор расскажи мне что делается в Узбекистане для народа хорошего! Вместе посмеемся над результатом!

Гарик, 10.03.2013

Смешно читать этого "знатока" Средней Азии.Хотя, что требовать от америкоса, который с младенчества знает, что такое свобода и гражданское общество.Для него подневольное положение узбекского фермера - поразительное явление.Он искренне удивляется, почему люди не протестуют.Просто он попал во времена Бухарского эмирата, только немного фасад изменился.А суть осталась.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`