Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Узбекистан: Погоня за билетом на матч, или Зачем «Бунёдкору» такая реклама?


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Teriorwert, 23.03.2013

Moskovskiy CSKA?????? Ffffuuuuuuuuuuuuuuu

Kak nizko pal nash Bunyodkor!

Фанат , 24.03.2013

Вообще то 6-й раунд отборочного турнира, а не 7-й как написано в статье. Наблюдая за "реализацией" билетов в кассах и как простые болельщики с утра стояли у касс весь день и так их и не получили, а вместо этого получили большой привет дубинок, летящих на их головы и мат, напрашивается вывод, а стоит ли ради этого отпрашиватся с работы, толпится, ругатся в поисках заветного злочастного билета.

Дайте бойкот тем невеждам, "врагам сборной" которые на играх сборной набивают свои карманы, перепродавая билеты дороже в несколько раз, в поисках легких денег. Не давайте им такой возможности. Лучше на 100 тысяч сум купите полкило мяса, продуктов и посмотрите этот матч дома в кругу семьи. Намного лучше. А новый стадион после игр сборной будет пуст, куда Вы успеете еще сходить на игры Бунедкора. Печально все.

узбек, 24.03.2013

Чтобы не позорить наш футбол пусть одениться гражданское одежду наши доблестные менты .Позор без них даже футбол не посмотреть,продам свой билет мне противно с этими уродами .

Ilhom, 24.03.2013

Ne moskovskiy CSKA a Barcelona! Byla dogovorennost' pro otvetniy match s Barselonoy v tashkente. Ojidali chto na 100 letie uzbekskogo futbola i na otkritie stadiona Bunyodkor sygraet s Barselonoy. No ne vyshlo, ne tut to bylo. Posle uxoda Laoprty iz Barselony te prosto ne soglasilis' priyezjat' v tashkent. A sam stadion krasavec...

Ферганец, 24.03.2013

Молодцы узбеки! Впередь!! Покажите всем кто есть кто в ЦА! От души желаю удачи сборной команды Узбекистана!

Поzитиff, 24.03.2013

Современный, красивый стадион...

Денис, 24.03.2013

Такой стадион классный!!! Можем же, ежели захотим!!

Рустам, 25.03.2013

Прочитал новость эту!грустно как то стало.В детстве я с отцом постоянно ходил на футбол в Зарафшане,это был ,как праздник!!!
А теперь что?перекупщики,дубинки,крики ,маты!!!Грустно,ребята,грустно!!!

Альберт, 25.03.2013

--Грустно,ребята,грустно!!!---

Грустно- погрусти, а захочешь веселья загляни на uff.uz- там народ просто бесится в предвкушении игры. это покруче Зарафшана будет. Я у вас был и могу сравнивать.
там правда все по узбекски. Узбекский знаешь?

farid, 25.03.2013

А если в групповом турнире на ЧМ мы примерно как КНДР выступим, команду репрессируют или просто на хлопок отправят?)

Ilhom, 25.03.2013

Farid: Glavnoe uchastie! Yesli by vsex represirovali to k nastoyashemu momentu futbola v Uzbekistane ne bylo by. Vspomni Uzb-Aus 0-6 vse yeshe teje igroki tak i igrayut. Yesli tvoya sbornaya ne kchemnaya to v etom viny Uzbekistana netu. vytri sopli, detsad!

Казах, 25.03.2013

В Астане стадион круче.

Ривалдо, 26.03.2013

Центр сборных команд не формально подчиняется Федерации футбола, а является её структурным подразделением. Просто этот Центр возглавляет хороший человек, но плохой специалист Аскар Талибджанов. Всем известно, что должности в Узбекистане в основном достаются по знакомству. Талибджанов таким же образом получил эту должность. Он вообще непотопляемый человек в футболе. Благодаря брату, который погиб авиактастрофе в 1979 году, он попал в "Пахтакор", там долго работал тренером, менеджером. Потом устроился в Федерацию футбола. Не рыба, не мясо. И таких "специалистов" в Федерации основная масса.

Ilhom, 26.03.2013

Казах, 25.03.2013
====================
nikto tut p*kami ne meritsya. Yesli u vas stadion kruche to pozdravlayu. Vot narod poshel chuch chto u menya igrushka ludshe, a u menya mashinka oudshe...

Ilhom, 26.03.2013

Kstati, vsem sovetuyu posmotret igru segodnya. Video budet v HD formate, kamera pauk i dva robot kamer takje budut sodeystvany v trlyanslyacii. I pojelayem sbornoy Uzbekistana pobed!

Альберт, 26.03.2013

--В Астане стадион круче.-----

осталось теперь команду покруче завести и вы победили.

Марина, 26.03.2013

Очень жаль, что редакция сайта пропускает монологи "латиносов", застрявших в прошлом веке и не умеющих (или не желающих) пользоваться транслит-сайтами, чтобы привести свой поток сознания в нормально читаемый вид.

Фома, 26.03.2013

Казах, 25.03.2013
В Астане искусственное поле, а на Бунедкоре, как я понимаю, естественный газон.
И вообще, чем может похвастаться сборная Казахстана? Как перешли в УЕФА все только хуже. Только чиновникам лучше.
Огромные средства вкладывают в развитие футбола в Казахстане, а результат нулевой, коррупция процветает пышным цветом, скандалы. На каком месте в рейтинге ФИФА Казахстан? А Узбекистан? Чувствуется разница?
Узбекистан чуть не хватило на прошлом отборе, чтобы участвовать на ЧМ в ЮАР. Сейчас реальная возможность попасть на ЧМ-2014 в Бразилию. Искренне желаю победы сборной Узбекистана в сегодняшнем матче, а также в предстоящих матчах с Ю.Кореей и Катаром и выхода на ЧМ-2014.

парИнь, 26.03.2013

что говорить в узбекистане очень много вкладывают в спорт.особенно в футбол. и когда-нибудь это должно было дать свои плоды очень надеюсь что это момент настал и продлится как минимум на ближайщие три игры сборной.
стадион-красавец.... ажиотаж вокруг матча сборной-отлично....
стычки с милицией-нормальное явление(не приятное конечно-но не из ряда вон выход.)

VAlID, 26.03.2013

Нормальное явление для страны в которой любят футбол. Думаю лет через 5 наладят систему продаж билетов и всё будет в ажуре. Молодцы что не пустили "коней" в Ташкент!!!
Вопрос для знающих, а как в УЗб обстановка с футбольными фанатами? реально интересно. Представить не могу, как в газетных заголовках написано "Возле метро Пахтор предотвращено столкновение фанатов Пахтакора и Бунёдкора")))

валютчица халима, 26.03.2013

поле на бунедкоре ужасное перепаханое и перехваленное на астане арене такого не было -долар росиский тенге куплю-

d, 26.03.2013

а вот проиграет сборная и всю команду также молодчики из СНБ обработают дубинками и сапогами. Как это было с тренерами молодёжки, которых обвинили в сдаче своего главного матча

Роман, 26.03.2013

Поздравляю всех болельшиков сборной Узбекистана с победой над сборной Ливана!!! Молодцы ребята! Жаль не нашел онлайн видео трансляцию!!!

сардор, 26.03.2013

С победой Узбекистан. Так держать, очень близко Бразилия.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`