Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Компания «Мол Булак»: Честный кредит для легальных и добросовестных мигрантов


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Ширин Ата, 16.04.2013

Есть мой любимый роман Т. Драйзера ~"Трилогия желания" ,где герой романа систематически берет кредити и обогащается,даже став миллиардером! То,что вы такое доброе дело организовали достойны похвали! К сожалению в Ташкенте во всех банков ресурсов триллионы.а если за кредитом обратишься сразу требуют залог автомобил или не жилое помещение (жилой сектор и авто кроме Сhеvrоlеt под залог не берут?) Очень даже больно..! Если у нас были бы нежилой фонд или Ласетти .мы даже на порог к этим банкирам не ходили бы!!

Sodir, 17.04.2013

Я обращался в Мол булак, но мне отказали сказали что только групповое,
Но у меня нету группы,
Хотя уже работаю официально в России, есть трудовой договор и стаж больше 2 лет. Видимо в Мол булак не заинтресованы на получение дополнительной прибыли.

Татьяна, 17.04.2013

Минимальная ставка 2.9%, то есть 34.8% годовых. Страшно подумать, какова максимальная ставка для тех, кто пришел за кредитом впервые?
В общем нехилый такой доход на ровном месте. даже с учетом риска - круговой порукой риск сводится к минимуму, разве что вся "солидарная" группа смоется в неизвестном направлении:))

брид, 18.04.2013

я не понял, а бывшим мигрантам, которые уже получили гражданство РФ- не дают кредиты??? у меня знакомый с российским паспортом взял кредит в мол булаке...

КАЗАХ_СТАР, 18.04.2013

Ширин Ата, 16.04.2013

Есть мой любимый роман Т. Драйзера ~"Трилогия желания" ,где герой романа систематически берет кредити и обогащается,даже став миллиардером! То,что вы такое доброе дело организовали достойны похвали! К сожалению в Ташкенте во всех банков ресурсов триллионы.а если за кредитом обратишься сразу требуют залог автомобил или не жилое помещение (жилой сектор и авто кроме Сhеvrоlеt под залог не берут?) Очень даже больно..! Если у нас были бы нежилой фонд или Ласетти .мы даже на порог к этим банкирам не ходили бы!!

Ну и не ходи! Никто тебя все равно там не ждет.

Касиет, 22.04.2013

По поддельным документам тоже выдают. Подлинность миграционной карты и регистрации по месту пребывания они не в состоянии проверить. Никаких запросов в официальные органы РФ не подают, выдают заранее зная, что кредитуют нелегальных мигрантов. Работники на 95% не имеют ни высшего ни даже средне-специального образования. Подавляющее большинство заемщиков не выплачивают займы, соответственно из-за этого % все выше и выше. Непонятно что же должно произойти, чтобы ситуацию у них поменялась. На сегодняшний день один офис выдает 10 кредитов в месяц, только 3 из них как-то выплачивают, остальные не считают это нужным. Я на стороне большинства.

Albert, 23.04.2013

Господи, фергана, ну какая- же убогость! Вы сами смотрите что вы даете в эфир? ПЯТЬ человек сидят за ОДНИМ столом и у них на всех пятерых не одного компьютера?! Слава богу ручки в руках а не гусиные перья! Это при Хрущеве снималось?
Данная реклама лишь подтверждает общий тренд убогости, который вы с удовольствием поддерживаете.

КАЗАХ_СТАР, 23.04.2013

Albert, 23.04.2013

Господи, фергана, ну какая- же убогость! Вы сами смотрите что вы даете в эфир? ПЯТЬ человек сидят за ОДНИМ столом и у них на всех пятерых не одного компьютера?! Слава богу ручки в руках а не гусиные перья! Это при Хрущеве снималось?
Данная реклама лишь подтверждает общий тренд убогости, который вы с удовольствием поддерживаете.

А то как же!!!!!!!!!!!!! Только и у вас одного комп есть, только вы у нас самый умный.
Альберт, ничего против вас не имею. Но критиковать статью не по теме - это уровень "ниже плинтуса". Будьте самим самим собой. Надеюсь, что в реале умный и порядочный чел.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`