Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Русский язык для детей мигрантов: должно быть весело, красиво и понятно


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Оlga, 08.05.2013

Выражаю огромное уважение создателям данного проекта. По поводу денег тут мне кажется есть два варианта либо помощь меценатов либо сбор средств среди нас-простых людей, сама готова поддержать Вас. Удачи!!!

Анатолий, 08.05.2013

Видимо у нее своих ни детей не внуков нет. Раз о них не думает.

Alexxx, 08.05.2013

Давайте-ка детки разберем вот эти предложения:

-Вам совсем не обязательно учить Русский язык, вы всё-равно скоро уедете домой.
- Путин не Аллах. Он обычный человек. Он будет наказан.
- В России основная часть коренного народа-Русские.
- Они любят свою землю и будут делать всё, чтобы она оставалась Русской.
- Поезд едет быстро, самолет летит быстрее.
- Каждый живет в своем доме.
- До свиданья.

Elena, 09.05.2013

Работа с такими детьми, создание учебника - очень важное и сложное дело! Здорово, что им занимаются творческие, увлеченные и профессиональные люди!

Владимир, 09.05.2013

здравствуйте Даниил.
В "Ленинграде" живёт пенсионерка учитель из города Ташкента Галина Борисовна она проработала всю жизнь 50 лет в узбекской школе преподавала русский язык. опыт обучения узбеков русскому языку огромен. она сейчас переехала к сыну и не знает чем заняться. здоровье конечно уже не то но может очень помощь- так как практический опыт нечем заменить не возможно.
если заинтересовала эта информация могу прислать её телефон в Санкт-Петербурге.
Владимир.

иммигрант в европе, 09.05.2013

Конечно надо давать образование, чтобы люди в будующем могли защитить свои права и постоять за себя перед местным населением со знанием своих прав по конституции. По возможности когда будет большое количество людей её можно поменять под себя. Спасибо добровольцам вы делаете хорошое дело для иммигрантов побольше бы таких, мир бы давно поменялся бы под нас.
В европе многие иммигранты знают свои права и добиваются успехов - с легкостью выбивают себе работу у местных, получают всякие социальные помощи которые местные не имеют права получать, всякий раз когда нужно "отбиться" от месного просто говорят что тот расист или ксенофоб не толерантный. Местных всегда можно упрекнуть, это не стоит больших усилий главное знать свои права. Знаю людей корые у местных отбирали квартиры по тупости хозяина и не знания закона - главное знать закон иммигрантам. Знайте во всем мире люди любят деньги - так что можно подкупить местного в не зависимосми от его статуса и настроить его против своих. А в будующем можно добиться таких высот как в США выбрать своего человека в президенты. С каждым днём там белые имеют меньше прав потому что иммиграты боролись за свои права, меняли законы и так продолжают уже дошло что во всём плохом обвиняют белых, а те только пожимают плечами потому что слабые уже от всякой пропаганды которую им пропихнули в их головы, плюс разврат, наркота с алкоголем это вообще как козыри бьют жестко они даже не понимают что происходит.

Спасибо таким добровольцам я им очень благодарен, пусть продолжают в таком духе нам это очень поможет.

rusuz, 09.05.2013

Уважаемые россияне, не торопись! Если делать не чего, поучите ихних детишек, их самих, дайте возможность им благоустроиться, развить бизнес, родить детей, похоронить близких! А потом об'явите независимость от них и начинайте угрожать, плювать в след, обзывать и гнать их "чемодан-вокзал-узбекистан"! Отнимите бизнес, пенсии,сговорившись за бесценок скупайте ихние дома-квартиры, оставшихся стариков можно будет свободно замочить за барахло и квартиры! Некоторые ихние кладбища сравнять с землей и устроить на их местах парк отдыха с аттракционами и шашлыками! Не торопитесь, дайте им пожить, устроиться, поверить в свое будущее и своих детей! Дайте им..., а потом уж гоните, главное при этом улыбайтесь и говорите: это не мы, мы узбеков любим! Вроде и жалко их, но как вспомнишь, что они вытворяли с нетитульными нациями, то и жалость проходит! Да, что там говорить, как подумаешь, что они сотворили со своей страной, то воще слов нет, да и уважения к ним! Узбеки, хватит бегать, врать и приспосабливаться! Езжайте в свой узбекистан и сами себе стройте достойную страну! Торопитесь, а то когда вас массово погонят с России, вам и укрыться то будет не где! Те нации, которых вы подло выжили с родины, укрылись в своих национальных странах, а вас то сегоднешний узбекистан не примет! Так что бегом стройте себе нормальную страну, чтоб было где жить вашим детям и внукам!

Местный, 09.05.2013

Приезжают, укореняются. Детей привозят, стариков. Я против, мне это не нравится.

Anatol, 19.05.2013

Вот был на неметчине.... И что выдумаете, к русским там относятся хорошо. А вот к туркам и им подобным, мягко говоря, плохо.
Более того, законодательно собираются ограничить права турков, т.д. достали.
Видите ли, россия не германия. У нас толлерстнось не в моде. Может сами уедите? Потому как здесь, вам и путин не поможет.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`