Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Экономист Дарон Аджемоглу (The News York Times): Развитие не гарантирует Турции демократии


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Kutlukhan, 10.06.2013

Оценка,содержащаяся в данной статье, туманна.Автор,хотя и носит турецкую фамилию (быть может и греческую), далековат от реальностей Турции.'Демократия не только выборы,особенно если они нечестные'- а это зря сказано,я живу здесь два десятилетия и утверждаю обратное.Почему о военных, периодически устраивающих гос.перевороты,автор говорит как бы между прочим.Это что,конституционно? Ведь они повесили всенародно избранного лидера А.Мендереса,вдобавок неск.министров,а в1997 г.разогнали коалиционное правительство двух партий - Благоденствия и Верного пути.Они неподотчетны никому.Ношение же мусульманского платка супругой президента - вот это большое нарушение.А протестующие (большинство из них молодёжь) все громят и ломают.Всем известно, что за ними стоит истеблишмент,лишенный власти 10 лет назад. Выразились бы ясней,господин профессор.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`