Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Третья годовщина июня. Травма, о которой нельзя ни забыть, ни поговорить


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


катализатор, 10.06.2013

я дико извинаюсь все таки Я не могу понять в чем же причина этой войны?? чего узбеки хотели??? и чего добились кыргызы?? обо опазорились перед исламским миром. это как семейный конфликт. Жена не признает свою вину. Муж пытается откупится перед милицией.
ДО СИХ ПОР ЗАГАДКА. ОТ КУДА НА КРЫШАХ СИГНАЛ КРАСКИ SOS ДЛЯ АВИАЦИИ???
ЗАЧЕМ КЫРГЫЗСТАНУ СИЛОВАЯ СТРУКТУРА ЕСЛИ ДЕЛО ДОХОДИТ ДО САМОСУД???

Миллети Ибрахим-Нация Ибрахима(алейхи Салам), 10.06.2013

Только Ислам может объединить Кыргызов и Узбеков , и каленным железом выжечь межнациональную рознь

from USA, 11.06.2013

to Миллети Ибрахим-Нация Ибрахима(алейхи Салам)

Значит каленым жлезом?
Только когда таким же железом начинают выжигать радикальных исламистов,то с их стороны поднимается дикий вой,типа их опять обижают.

azamat, 11.06.2013

Kirgizi spustilis s gor, reshili igrat Demokratiu v rezultate vignali dvuh svoih Prizidentov tak i ne ponyav chto takaya Demokratiya. Uzbeki kirgizistana hoteli podderjat bezmozgluu jenshinu v rezultate postradali sami.

Lucifer, 11.06.2013

....национализм – это тоже защитная реакция, это попытка слабых компенсировать свою слабость.

Сергели, 11.06.2013

Не возлагайте напрасных надежд на ислам. Полторы тысячи лет общность религии совершенно не мешала мусульманам резать друг друга. Вспомните великого сына узбекского народа Хромого Тимура. Каримов совершил большую ошибку, сделав символом Узбекистана кровавого убийцу. А за несколько лет до этого узбеки резали турок в Ферганской долине. Плохая наследственность...

Anadyr, 17.06.2013

Киргизы проиграли войну,так как не смогли выгнать Узбеков их Оша!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`