Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Безбожен и очень опасен. Журналиста судят за размышления о религии


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Farruh, 22.07.2013

Надеюсь, Нурсултан Абишевич заглянет на Фергану.ру, и примет нужные меры.Прекратить произвол силовиков ! каторым видимо нечем себя занять.Кроме как мучить человека, каторый пытается сказать што
религия это опиум, наркотик для народов.Казахстан хочет быть
Демократией или нет ???.Всякие религии, у себя дома, в квартире, за стенами особняков надо изучать.Люди паймите, где ваш Бог ??? где ???
То-то ! так што, надо верить в то што Отец с Матерью учили в детстве.
Будь честным, не варуй не убей, памагай слабамым нуждающимся.
Нурсултан Абишевич не позволяйте Казахстану нарушать права

ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА, 23.07.2013

ВСЕ АТЕИСТЫ ВЕРЯТ В СВОЕГО ЗЕМНОГО БОГА

Вся система мировой атеистической религии золотого тельца называется всеми ее вышеназванными адептами мировой политико-экономической системой – в пределах которой все они суетятся и посредством которой все они служат своему земному триединому политико-экономическому богу.

Поэтому все атеисты, конечно же, лгут, когда говорят, что они не верят ни в какого бога – ибо все они верят и все они поклоняются своему вышеназванному земному триединому политико-экономическому богу, и поэтому все они таким образом абсолютно добровольно входят в мировую религию золотого тельца.

Вот поэтому обо всех приверженцах воинствующего атеизма, всем сердцем своим поклоняющихся золотому тельцу, в Евангельских книгах нового завета возвещено: «их бог – чрево, слава их – в сраме и конец их – погибель: они мыслят о земном».

ВЗЯТО ИЗ ЖЖ

garik, 23.07.2013

Все во что верят. Одни верят что Бог есть , другие верят что Бога нет . И то и другое наукой не доказано .

Нодир, 23.07.2013

"ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА", Золото, говорите? Тогда что вы скажете на это:
"Роскошь в церкви. Корреспондент сравнил православных иерархов с успешными предпринимателями"
http://uath.org/main/2012/10/roskosh-v-cerkvi-korrespondent-sravnil-pravoslavnyh-ierarhov-s-uspeshnymi-predprinimatelyami/
(Современные православные иерархи больше похожи на успешных предпринимателей, чем на монахов. Как пишет Корреспондент, вместо келий у них — дорогая загородная недвижимость, вместо пеших прогулок — поездки на элитных авто, вместо скромных трапез — шикарные банкеты.)
И это относится не только к христианской религии.

nurik, 23.07.2013

В Казахстане что,иго московской патриархии с отцом Гундяевым во главе ? Они российский закон о защите чувств
верующих рещили в жизнь претвор ? Человек пресно излагает свои взгляды, ничего нового и революционного не пишет. Да у нас магазины всякими экстравантными концепциями по вере и мирозданию завалены и ничего, никто вроде в суд никого не тащит. С чего вдруг в наших светских государствах религия становится "священной коровой". У нас все-таки свобода слвести, вероисповеданий, слова и пр. По такой логике для равновесия надо теологов и богословов тоже в узилище тащить...

Максим, 28.07.2013

Лишение свободы свободно мыслящего человека это уродство нашей государственной системы. Действительно он не оскорбил ни кого лино не унизил. Здесь светское государство или свидетелям иеговы можно ходить пудрить мозги людям, а ему и написать что думает в сети нельзя. Может кому следует все же взглянуть на ситуацию пистальнее анализируя кому это выгодно..




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`