Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Олег Карпов: «Познавшие прелесть большого экрана не в силах смириться с малым…»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


кинолюбитель, 27.08.2013

Карпов, конечно же, молодец, хотя ему далеко до Разлогова, но на безрыбье и Карпов - рыба))) Вот только непонятны понты по поводу "Гепарда". Типа, я там не был, потому как западло.Ну можно было хотя бы и попробовать. Может быть просто нечего предложить? Ну а если есть - так может стоит поучаствовать, а потом уже делать выводы.
В целом, желаю творческих успехов на ниве так называемого узбекского видеоарта ))))

Андрей, 27.08.2013

Этот Олег Карпов никогда не скажет позитивного про Узбекистан. Странный человек,если ты живешь в Узбекистане и при этом тебе не нравиться все узбекское,и все тебя раздражает,тогда вопрос,что ты здесь забыл,езжай туда где тебя хорошо и комфортно. Раз живешь в Узбекистане принимай его таким какой он есть.Другого не дано! Тоже самое,можно сказать, что я живу в России и меня все раздражает русское, как в этом случае русские отнесутся к мою персону?

Дневальный, 27.08.2013

На фото Карпов очень похож на Бориса Бурду, известного знатока. Впрочем Карпов и сам знаток в своем деле. Успехов ему и удачи.

Бахтияр, 27.08.2013

Маленькое уточнение. Последний раз международный кинофестиваль стран Азии, Африки и Латинской Америки проводился в 1996 году. К сожалению, тогда она провалилась. Мода на видео было в пике и народ на фестивальные фильмы не ходил, некоторые сеансы приходилось отменять. Тогда Гран-при фестиваля получил индийский фильм "Путешествие в никуда".
Из звед Голливуда сам Патрик Килпатрик был гостем фестиваля. В интервью которое он давал мне для центральных газет, Килпатрик говорил, что есть план для снятии фильма в Узбекистане. Если бы план осуществился, он бы стал отличной рекламой для туризма. Вспомните, как "Борат" стал рекламой для развития туризма Казахстана где число иностранных туристов повысился в разы после выхода фильма.

Иргаз, 27.08.2013

псевдо-"Андрею"

К твою персону русские отнесутся как к очередному клону/клоуну, с некоторых пор выдающему себя на здешних форумах за русского, и при этом допускающих в речи ляпы, характерные только для иноязычных. Смешно.

Андрей, 27.08.2013

Иргаз в отличие от тебя у меня человеческое имя,а не газосварка какое то. Каждый человек должен жить там где ему хорошо,не так ли,миллионами русскоязичные уехали из Узбекистана,потому что,им здесь не нравился и правильно сделали.Чем жить в ненавистной стране,лучше уехать где тебя комфортно и приятно жить. Что,я не прав???
Вот ты зачем уехал? Искал счастье,думал там тебя ждет удача и много колбасы? Вон какой ты счастливый, от счастье никак Узбекистан не можешь забыть.
А Карпову также плохо в Узбекистане, это видно по его реплике и взглядом на все в Узбекистане. Ему все не нравиться, и политика и экономика и культура и образование,словом все хорошое и плохое в Узбекистане. Просто он не любит эту страну и ее народ,раз так,придется выбирать ,живешь здесь и принимаешь его как есть,или живешь в другом месте где тебя по твоим взглядом хорошо. Все логично, если я живу в России,то,я,принимаю ее как есть,и не устанавливаю свои понятие и уставы.

Игорь, 27.08.2013

Андрей, 27.08.2013 А с какого перепуга ты решил, что если человек живет в Узбекистане, то просто обязан быть всем довольным и счастливым? У человека есть своя точка зрения на вокруг происходящее. Как же вас всех адреев-антонов-сергеев-дамиров-ханов зомбируют то!! Или это какой то вирус узбекский, местный?

Дневальный, 27.08.2013

Да Карпову надо при жизни памятник поставить!
За все что он делает сейчас! Он по-крайней мере заставляет людей думать об окружающей их жизни в том же Узбекистане, а не быть баранами в одном стаде, которых пасет, один уже полностью впавший астрал пастушок из ОК Сароя.

Вы таких людей как Карпов боитесь, очень боитесь.

Ведь таких не очень много.
И они ваши главные враги и цель. Поэтому и пишите тут ему совсем неумные советы.

Карпов молодчина. Вот он то как раз истинный патриот Узбекистана - принимает реальность такое какая она есть и противопоставляет ей себя, свое мнение и свои принципы.Не боится, не прячется в кустах. Уважаю таких, мужик! И не слушай таких как товарищ тут один пишет "доброжелатель". Олег - живи своими мозгами. Что впрочем ты с успехом и делаешь.
А завистники тихо сопят в тряпочку! И пусть!

1234, 27.08.2013

ДЛЯ ПСЕВДОАНДРЕЯ - Батенька вы не правы. Друг - это человек, который всегда говорит тебе правду, даже если она тебе неприятна или может причинить тебе боль, друг не приемлет "ложь во спасение" А те кто бежит ,это они не любят свою страну . Надо поднимать страну ,а не бежать . Надо посадит всех начиная от ИАКА до мелкого испектора налоговой или ДАН ,которые воруют свой же народ . Без жесткой руки тут не обойтись , довел страну этот ИАК . Под лозунгом главное ,что бы не война а мир над головой ,воруют и воруют . Кто за это ответит . Все хватит ,ЕТАР !!!

Не Альберт, 27.08.2013

"Просто он не любит эту страну и ее народ,раз так,придется выбирать, живешь здесь и принимаешь его как есть..."

Перевожу на русский!
Ну так "друг", если тебе нравится плыть по течению как "г", то это отнюдь не значит, что и другие должны плыть с тобой в том же направлении.
В другом мире живем, чай не за колючей проволокой! Хотя может ты, то да, там, за колючкой, говоря образно. По крайней мере ментально.
Сочувствую!

дима, 28.08.2013

Андрей прав,как говорят в чужой монастырь со своим уставом не ходят!Если даже я, Узбекстанский русский живя в России, я буду соблюдать Российские законы и традиции. Впрочим, про это постоянно напоминют ваши правители.Если какой то узбек, живет в Москве и постоянно клевещат на русских и на Россию,впрочим это делает публично, как вы отнисетесь такого? разве это не кощунство по отношению нрода этой страны.Да, вы скажите, что он критикует власть в Узбекистане,но он это делает с уклоном и со смехом, против всего узбекского. Да, вы бы, такого человека как минимум посадите за решеткой, повод всегда найдется, как нашли повод, для девушек из группы Pussy Riot.Даже специально закон издали для этого.
Мы просто, иногда забываем, что живем не в СССР а в суверенном государстве,где менталитет народа отличается твоего на 180 градусов.

Рашид , 28.08.2013

в 1992 году в Ташкенте проходил фестиваль стран Азии и африки и основным организатором был Ало Максумович Ходжаев, работавший в те годы директором Узбекфильма а одним из спонсоров был я Рашид Набиевич Хикматулин. Конечно этот фестиваль не был грандиозным, но были известные актёры, режиссёры, деятели кино и искуства. Правда и в тот период были такие люди как Карпов, которым не нравилость что сами они не могли чем то помочь в организации фестиваля, но умели критиковать и доносить руководству страны искажая факты.

Марина, 28.08.2013

Достал уже этот выводок "жуда яхши граматных русских" ("я, Узбекстанский русский"), расплодившихся на сайте за последний месяц. Для сведения этого... как бы политкорректно выразиться... аватара, изображающего сей выводок: ещё в 19-м веке было сказано "Если на клетке слона видишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим". Попробуй для разнообразия использовать имена, популярные в том 19-м веке в России - Акакий, Кузьма, Виссарион и т.д. Будет еще смешнее.

Иргаз, 28.08.2013

псевдо-"Андрею"

В отличие от тебя я знаю разницу между понятиями "человеческое имя" и "ник". На форумах, где это допускается, я использую ник, производный от фамилии. Это честнее, чем твоё кривлянье под русского. Так что можешь не петросянить про газосварку какое-то.

Akbar, 28.08.2013

По поводу "русских Андреев и другой п..добратии" увы уровень образования упал ниже плинтуса в Узбекистане, а если эти граждане с арыпских волостей, то это конечно несправедливо требовать с них грамотной речи, хотя это поколение уже такое незахерликское, да и в России молодые люди тупы так что , можно и с аватаром спутать вполне!

Андрей, 28.08.2013

Иргазову

Давайте не отвлекаться от темы,причем тут моя национальность,какая вам разница кто я? Я,Узбекистанец,и этим горжусь,не важно какой ты национальности, а важно как ты любишь эту страну.По твоим понятием русский не должен любить Узбекистан,он как и ты должен обсирать Узбекистан? От таких как ты,у нас у русскоязичных проблемы в Узбекистане.Раз уехал живи спокойно там,не сунься к нам, как ты смылся нам стало лучще,но ты иногда даешь о себе знать и с этим усложняешь жизнь русским в Узбекистане.

Roma, 28.08.2013

Действительно, Олег Карпов себя ведет не корректно. Есть пословица"На чью телегу сядишь,его песню будешь петь" Раз мы живем в этой благодатной земле и не являемся титульной нацией,то мы должны ввести себя подабающим. Если он творческий человек и ему не хватает кислорода в Узбекистане, он может реализавать себе в другом месте,тот же в России,например. Если он оппозиционер к сушествующей власти,то, он поступает не правильно.Ему нужно отделить мясо от костей,тоесть не вмешивать в свою политику узбекский народ,его культуру,историю и менталитет.
Вы все кричите о диктатуре в Узбекистане, если бы диктатура в Узбекистане Карпов давно сидел бы в тюрме.

Иргаз, 28.08.2013

псевдо-"Андрею"

Фамилию мою ты не угадал, во-первых. Пошёл по самому простому пути и промахнулся.
"Давайте не отвлекаться от темы,причем тут моя национальность,какая вам разница кто я?" - При том, что ты косишь под русского - и опять же идёшь по самому простому пути и промахиваешься, делая ошибки, выдающие тебя. При этом ты пытаешься говорить от имени русских (теперь уже перестроился на "русскоязичных"). То есть с самого начала ты врёшь. Вот такая нам разница кто ты.
"По твоим понятием русский не должен любить Узбекистан" - не надо мне приписывать какие-то чужие понятия. Я так никогда не говорил. Снова ты врёшь.
"От таких как ты,у нас у русскоязичных проблемы в Узбекистане." Двойное враньё в одной фразе.
"не сунься к нам" - ишь раскомандовался, это твой сайт, что ли?

с таша, 29.08.2013

псевдо андреи-саши- и так далее, не красиво обманывать форумчан! Вы прекрасно знаете, что проблемы в узбекии у всех не зависимо от нации, а главная Проблема - продажные и не умные национальные кадры везде и всегда! Вы прекрасно понимаете, что вас в России десятки миллионов и почти вся узбекия живет за счет России, так же вы прекрасно понимаете, что когда из узбекии уйдет последний россиянин, то узбекия опустится ниже плинтуса подвала, поэтому нет и не будет проблем у русских в узбекии пока вас афганистан не завоюет! Русские и русскоговорящие единственное звено, связывающее вас с цивилизацией и кормящее вас! Не позорьтесь и не смешите народ, если вы джамшуды-равшаны, так и называйтесь джамшудами-равшанами и не чего в андреи-саши лезть, тем более менталитет за кирилицей не спрячешь! Перед Богом мы все равны, а в миру мы совершенно разные! пс, вы уже так заврались, что весь мир смеется над вами и вы даже не понимаете, что стали заложниками своей же лжи! Чудо в перьях, вы, а не патриоты узбекистана! Вашу бы энергию, да в мирных целях борьбы с диктатурой в Узбекистане!

Albert, 29.08.2013

Какое кино, какой Карпов?! Людям дай выяснить кто узбек кто русский, на кого Карпов в усах похож, что будет когда талибан нас завоюет и прочую лабуду

Слово "кино встретил раз у Бахтияра в слове "кинофестиваль" и два в нике "кинолюбитель"

просто мнение, 29.08.2013

"Рома", "Андрей", "дима" и все остальные, называющие себя "русскими" и "русскоязычными", поймите, что ваши комменты выдают всю вашу ментальную сущность.Вас ведь вполне удовлетворяет жизненная схема, по которой вы живете: давать-брать. Лишь бы в казане шурпа кипела, был утренний плов, сомса, чтобы была машина (а то соседи подумают, что бедный). А что там за воротами дома, так это уже не ваши проблемы.

Горе-патриоты,для вас вскрытие нарывов общества как ножом по сердцу, поскольку нарушается установленный вами же миропорядок. По-вашему - пусть воруют, берут взятки, травят людей искусства, выпускают пошлые фильмы, скрывают от народа правду, победно рапортуют о мифических достижениях, лишь бы вас это не трогало, вам и так хорошо.

Поймите, быть патриотом - это не значит мириться с коррупцией, несправедливостью, произволом, быть защитником прогнившего строя,каковыми являетесь вы.

Быть патриотом - это значит думать о том, что будет впереди, какое будущее ждет страну, ваших детей, прилагать усилия для созидания, а не для укрепления духовного и экономического разложения.

По поводу того, должен ли русский любить Узбекистан, скажу о себе, что люблю свою родину, свой город - Ташкент, где я рос, учился, жил, любил,растил детей и живу сейчас. Добавлю, что всегда жил полной и интересной жизнью, когда вас еще и в проекции не было, ведь судя по стилистике, грамотности и одинаково зомбированной направленности ваших мыслей, вы еще зелены и являетесь продуктом нового времени. Уезжать не собираюсь, даже из-за таких как вы, поскольку живем мы, слава Аллаху, в разных плоскостях, не пересекаясь.

Не Альберт, 29.08.2013

Который заменяет тут настоящего Альберта:- то а что вам, ну похож и похож. Кстати, он похож отнюдь не на последнего человека с Украины и из России. Что в этом плохого?
И еще очень поддерживаю комментарий "просто мнение", всё верно, от души написали!
"Рома", "Андрей", "дима" живут по принципу: "Моя хата с краю - ничего не знаю". Какие перемены, зачем им они? Они прикормлены, приглажены, как котики. Кис-кис, что хочешь? Вискас? На тебе Вискасу, только не кричи, радуй хозяина. А не будешь радовать, то посадим тебя в холодную темницу, закроем на ключ и уйдем. Замяукаешься там в усмерть без нас, без хозяев своих. Вот что они более всего боятся, эти котики Альберта. Им соску с молочком от хозяина каждый день подавай. И будут они служить ему за это верой и правдой.
Сами за себя эти люди отвечать не могут. Им проще жить по указке, что скажет хозяин, то и выполним. Роботы, и даже не Андроиды.
Примитив.

Андрей, 29.08.2013

Всяким иргазам и ему подобным нацикам посвящается;

Слава Богу,что таких не людей как вы малы на свете. Вы не понимаете доброго человеческого языка,вам бесполезно говорит о чести и достоинства. Вас ваша мать видимо родила для провокации и для житья на халяву как в советские времена.
Вы прекрасно понимаете,что ваша время истекло,и вы слабое звено,ничего от вас уже не зависить и ничего вы не стоите,ни ваш язык,ни ваш менталитет. Учите английский,если мозги хватает,скоро все будем говорит только на английском языке. Вы должны радоваться,если человек другой национальности говорит на вашем языке,пусть даже хуже вас. Вот кто из вас может похвастаться знанием узбекского языка?,хотя всю сознательную жизнь прожили в Узбекистане и многие до сих пор там живут,кто нибудь из вас сможет сложить два предложение по узбекскому?Кому должно быть стыдно,кто всю жизнь прожил на чужбине и не знает местного языка,или человек не проживающий на вашей стране и что то говорящий и пишущий на вашем исчезающем языке? Ну,кто из нас более образованный и интелегентный? Мне противно быть русским из-за таких балбесов как вы.
Мне жаль что вы такие беспомощные как ваша страна.Вы неможете даже прокормить себя без гастербайтеров,вы пропадете без них,ваша экономика полностью зависить от приезжих. Нет в мире ни одна страна зависящие от гастербайтеров как вы.Вы вымерающая нация,у вас ужасная демографическая ситуация,вы рожать разучились,к тому же каждый год из России по три миллионов человек эммигрирует в другие страны от хорошей жизни. Вот подсчитай через лет двадцать ты сам забудешь свой язык и будешь говорит или на китайском или на узбекском,потому что вы станете маленьким народом,типа Белорусь. Кто займет ваши просторы?Конечно узбеки и китайцы,так что рано тебя радоваться,все впереди,мужайтесь.Наши трудовые мигранты как кислород для вас,а в будушем замена для вас.Потом читайте историю,в те места которго вы называете Россия,когда то принадлежало узбекам. Так что узбеки которые живут и работают в России не чужаки на этих местах,они находятся у себя в исторической родине.
Иргаз, не строй из себя клоуна,и так понятно какой ты жокер-врун. Не сунься к нам - я имел виду, не сунься к нам в Узбекистан дурак, а Фергана ру.не мне принадлежить,пожайлуста заходи сколько в душе угодно.Но Узбекистан для таких как ты закрыт,нам нужны друзья а не враги.

Albert, 29.08.2013

Слушай, дорогой неальберт.

Нравятся тебе перемены- ну и вводи их себе: сделай наколку, разведись с женой, покрась волосы, заведи собаку, поменяй работу, купи велосипед. В общем делай, что хочешь!
Тебя узбеки учат 31-го выходить на марш? Или свергать Путина? Тебя узбеки сравнивают с кем нибудь? На кого ты похож- на бурду или ,баланду?!
Вот и живи свою жизнь не лезь ты со знаниями своими ведь им грош цена!

Не Альберт, 29.08.2013

О недорогой Albert вам ли оценивать мои знания! Что кончали? Гарвард, Оксфорд, Йель? Степень вашу научную не подскажите, случайно?

Насчет перемен перемен в моей личной жизни, то простите что вас забыл спросить. Учту.

Обязательно собираюсь с вами советоваться, так как истинная цена ваших знаний выше гроша (Не в сравнении с моим грошиком. Плачу. Прямо РЫДАЮ !)

Вы же и еже с вами такие как псевдо "Андрей и Ко" выше самые умные, самые великие и самые, самые, самые.

Хвала всевышнему что рождает земля узбекская таких великих сынов Родины!

Обязательно все свои дела будем сверять со всеми вашими наставлениями!

С праздником вас вашим наступающим "Рома", "Андрей", "дима" и конечно же заменитель настоящего Альберта некто Albert! И клянемся впредь выполнять только ваши заветы!

АРТИСТЫ !

Рифат, 29.08.2013

Если Карпов на самом деле хороший режисер или продюссер,то не место ему в Узбекистане.В Узбекистане он не востребован как режисер. В Узбекистане сейчас популярны режисеры узбекского жанра,узбекские фильмы и сериалы идут на ура не только в Узбекистане,но, и, за ее пределами. А тем, чем, занимается Карпов раздражает не только власть имущих,но и простых людей. Может он сам не понимает как задевает его насмешки узбеков, чем так зарабатывать на жизнь,лучще уехать в Россию и реализовать свои режисерские и другие качества на родном ему языке и аудитории,в этом случае у него будет и слава и успех.

руз, 30.08.2013

рифат, это где же и в каком месте "узбекские
фильмы и сериалы идут на
ура не только в
Узбекистане,но, и, за ее
пределами."? Сылочку, пожалуйста? Узв сериалы для тупой аудитории, как раз для узбекских домохозяек, да и сняты кое как, кое где, с сюжетом - что Бог послал! Конечно Карпов не для вас, уж слишком глубоко думает!

Тошкентли Эскишахарский, 30.08.2013

___________для с таша:

цитирую:

"пс, вы уже так заврались, что весь мир смеется над вами и вы даже не понимаете, что стали заложниками своей же лжи! "

Очередная песня из серии "чья бы корова мычала".

Уж поверь мне, на расиянцами в мире смеются не в меньшей степени. Если не в большей, исходя из вашего количества сбежавших из расиянии и позорящих её хуже некуда.

_________________для руз:

послушай, узбекские фильмы и сериалы действительно идут на ура не только в Узбекистане. Они идут на ура там, где живёт большое количество узбеков. Например киргизия. Казахстан, таджикистан. Вот и подтсверждение словам. И не только кино, но и попса.

И не надо говорить, что нет интеллектуального кино. Достаточно и фильмов и музыки и художников. Но не в мейнстриме разумеется. Всё это на уровне андеграунда. Так что будь добр, чушь не неси. А кому нужно, тот это смотрит, знает и понимает.

кинолюбитель, 31.08.2013

А ведь Рифат по-своему прав - большей части народа, а это молодежь, нравится поток отечественных фильмов. В основном, спросом пользуются комедии и мелодрамы. Сюжет, как правило, незамысловат. Парень встречает девушку, он бедный, но работящий, она учится в институте, ездит на "Лачетти"\"Спарке". Ее отец - или крупный врач, или просто уважаемый человек (без уточнений). В мелодраме герой может погибнуть, а героиня - покончить с собой,например, прыгнув с крыши. Иногда все заканчивается хорошо.

Поскольку цензура закручивает гайки все круче, вырезая из сюжетов порой совершенно безобидные вещи, сценарии для новых фильмов пишутся по определенной подцензурной схеме, - чтобы наверняка.Естественно, что поток таких фильмов-клонов, снимаемых за неделю конвеерным способом многочисленными студиями, мало чем отличается по сюжету. Но пипл хавает, а это главное для прокатчиков.

Новое поколение взращено на новых фильмах, на которых конъюнктурщики из числа прытких доморощенных режиссеров делают бабки. Ведь не даром же Рифат проговаривается (а может быть, не зная тонкостей языка, - оговаривается): "Если Карпов на самом деле хороший режисер или продюссер,то не место ему в Узбекистане". Тем самым комментатор, сам того не желая, невольно принижает кинематограф Узбекистана. И большинство, подобных ему, действительно довольны, их устраивает уровень сегодняшнего узбекского кино (по качеству не сравнимого с тем же индийским - технологии Болливуда нам и не снились), о чем свидетельствуют комментарии доброй половины форумчан. И если в Болливуде могут делать стильные фильмы, то наши, в большинстве, представляют собой банальную загламуренную пошлятину.

Справедливости ради, отметим, что остались у нас и хорошие, не подверженные конформизму узбекские режиссеры,в основном, из среднего и старшего поколения, которые не уехали, или же им просто некуда уезжать. Зажатые в рамки цензуры, они задыхаются,принося на худсовет сценарии, которые комиссия буквально режет по живому...

Юсуф, 31.08.2013

Я, вспоминаю фильм Гайдая, Мы тебе 300тыс.сумов и билет до Москвы,хорошо ДОРОГОЙ???

greg, 02.09.2013

\\..Тебя узбеки учат 31-го выходить на марш? Или свергать Путина? Тебя узбеки сравнивают с кем нибудь? На кого ты похож- на бурду или ,баланду?!
Вот и живи свою жизнь не лезь ты со знаниями своими ведь им грош цена!\\

Вот я без малого 40 лет в Узбе прожил. Детей вырастил. Если в общем говорить, ничего плохого про узбеков сказать не могу. Жили, поживали, терпели друг друга до поры до времени. Но жизнь в Узбекистане изменилась и я уехал, забрав всех родных. Считаю, что поступил правильно, так как эти изменения мне не нравятся и я этого не скрываю. Советов для узбеков давать тоже не собираюсь, у всех своя голова на плечах. Живите как хотите, не хочу лезть к вам со своими знаниями, но и вы уж пожалуйста ко мне не лезьте, сидите дома.

Читатель, 02.09.2013

Для "Андрея"

-"Наши трудовые мигранты как кислород для вас,а в будушем замена для вас.Потом читайте историю,в те места которго вы называете Россия,когда то принадлежало узбекам. Так что узбеки которые живут и работают в России не чужаки на этих местах,они находятся у себя в исторической родине".
Вы,пожалуйста,всё это расскажите вашему президенту И.А.Каримову. А то он давеча тех,кто поехал "историческую родину" осваивать бездельниками и лентяями называл. Или вы не согласны с мнением президента?

Бахром, 04.09.2013

Русские просим Вас,заберите этого человека под именем Олега Карпова к себе в Россию. Он потерялся здесь,никому он здесь не нужен,только если самому себя. А так,на родине может поумнеет и начнет работать по специальности,глядишь и успех придет. А так он здесь прападет,жалко человеку.

девять граммов, 07.09.2013

"Бахром, 04.09.2013
Русские просим Вас,заберите этого человека под именем Олега Карпова к себе в Россию."

Бахром-ака, хотя Карпов и русский, но жена у него паркентская узбечка - Умида Ахмедова, и ментально он далек от россиян. Для него, как и для Верещагина, что "белые", что "красные" - все равно. И Россия для него не родина. Так что, к россиянам вы не по адресу обратились :)




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`