Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Александр Эткинд. Внутренняя колонизация. Имперский опыт России


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Ворожейкин Cергей Николаевич, 07.09.2013

Автор законченный русофоб. Весь гнусный матерьяльчик пропитан ложью и нацелен на разжигание межнациональной розни. Я сам, из Забайкальских казаков, в моих жила течет кровь различных национальностей но я православный и русский человеком. Мы Русь, Россия, СССР, отдельная цивилизация на земле. Есть запад, есть восток а есть мы Россия. На нас всегда во все века с надеждой и восхищением смотрели угнетенные народы. Вы англосаксы, строили и строите свои империи исключительно для себя,для удовлетворения только собственных корыстных интересов, стираете с лица земли целые народы, уничтожаете культуру, язык, обычаи побежденных считаете иных людей варварами. Мы же наоборот принимаем в братскую семью иные народы как равных себе. Делимся, обмениваемся, тем что есть у наших народов.Сохраняем, восхищаемся культурой других народов берем от них для себе все самое лучшее. Нашей целью всегда была мечта, построить Царствие Божье на земле, для всех живущих на земле людей а не только для русских, и даже не важно что царствие это одно время коммунизмом называлось.

Узбекистанец, 12.09.2013

ну и где же ваше Царствие Небесное? Одан Великая Тартария до сих пор. Пока весь Рэсей полон таких идиотов как Ворожейкин С.Н., веряших в Царство небесное, царя-батюшку, вместо проведения канализации в доме, постройки нормальных дорог, будет все также. В итоге ни царства ни удобств. Выбирай!

Ворожейкин Cергей Николаевич, 12.09.2013

У таких как ты все в этой жизни канализацией и мерится сначала поеле потом по..... и всю жизнь только об этом и думаете. Мы самую большую страну в мире построили. В космос первого человека отправили про культуру вообще молчу весь мир восхищается. Вы нас развели как лохов джинсами своими да жувачкой воспользовались нашей неосведомлённостью и доверчивость, а по большому счету у вас больше ничего и нет, ну разумеется еще кроме мерзости и извращений всяких. Одним словом "канилизаторы" ресурсы которые всему человечеству принадлежат вы узкой группой в г.... превращаете и наслаждаетесь этим. А книжонки эти мерзопакостные на какие средства переводятся и издаются, а самое главное для чего ответь?




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`