Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Как Ислам Каримов пел «Интернационал»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Damir, 28.08.2013

Каримов Ислам Абдуганиевич, гарант стабильности и мира не только Узбекистана,но для всех стран Центральной Азии. Каримов спас Центральную Азию от военной катастрофы 20 века. Мы узбеки всего мира гордимся с вами дорогой Ислам Абдуганиевич,и желаем вам крепкого здоровье и успехов в вашей работе.
Процветай Узбекистан на зависть всем врагам!!!

ходжа насретдин, 28.08.2013

Damir, 28.08.2013 за всех не говори а каримка во сне гимн поет ссср

USSR, 28.08.2013

to Damir

Вы правы почтеннейший! Узбекистан так расцвел, что его цветочная пыльца в виде узбекских гастарбайтеров разлетелась по всему свету. На очереди, как мы понимаем, ягодки.

Дангаса, 28.08.2013

Надеюсь что следующий ваш день рождения, вы встретите в тюремной камере. в ожидании справедливого народного суда за все то горе что вы принесли Узбекистану.

Дневальный, 28.08.2013

Последняя цитата: "Но пока он поет гимн, вероятно, даже не подозревая, что править своей республикой ему предстоит еще более двадцати лет..."

Ну да, да еще каких-то 20 лет вперед и останется Ислам Каримов один-одинёшенек в республике, а всех остальных жителей республики отправит работать туда, заграницу, кого в Россию, а кого и дальше. Всё гениальное просто! И как он гениален! Вах-вах-вах, я просто "восхищаюсь" им! Никто бы другой до такого додуматься не смог, а вот он додумался. Памятник ему на каждой улице из золота, что в республике добывается!

Раис Мусаев, 28.08.2013

Я, конечно, извиняюсь, но у Вас ошибочка, Уважаемая редакция Уважаемой "Ферганы". Слова "Мы наш, мы новый мир построим", которые акапелла поёт г-н Каримов – слова Интернационала (т.е. гимна коммунистических партий), который в 1990 году (т.е. тогда, когда это песнопение состоялось) уже не был гимном Советского Союза.

Дангаса, 28.08.2013

посмотрел я на этих жирных кОтов прославляющих ИШаКа. им есть от чего славословить, наверняка каждый имеет фирмочку поставляющую рабсилу прямиком из Узбекистана. А Каримов их благодетель, благодаря ему можно почти даром закупать рабов.. по головам как скотину.. О какой экономике, о каких высокотехнологичных отраслях говорить прикомленный псевдоученый? о закрытых и разворованых ташкентских заводах, такихх как ТКБЭМ, Герметик, интегратор, миконд, ФотонЮ зенит , о едва живом алгоритме. Ну да.. наладить выпуск автомобилей позавчерашенго дня, на обломках флагмана советсткого авиапрома - это конечно достижение.. так еще исхитрится нужно. Я не знаю чем может горбится Узбекистан, кроме исключительно трудолюбивого и терпеливого народа..

Дмитрий_Е, 28.08.2013

>>>Редчайшие кадры исполнения Исламом Каримовым Гимна СССР (см. с 1 мин. 30 сек).

Фергана, вы уже Гимн СССР от Интернационала отличить не можете?

WARRIOR, 28.08.2013

Если бы не знал что реально происходит в Узбекистане, прямо тут же продал бы всё в России и поехал жить в тёплый и гостеприимный край с таким мудрым правителем. Тьфу, аж руки хочется помыть после этого ролика так от него смердит неприкрытой ложью и идиотизмом. Ага, не развешивает своих портретов по всей стране, как же, прогуляйтесь по Ташкенту, посмотрите как "папа" в обнимку с детьми и телебашней приветствует вас с плаката на каждом перекрёстке или здании суда или правоохранительных органов. Ну, для посетителей этого сайта это не новость, конечно же. Ах да, забыл про альбертика. Ну извини друг, персонально для тебя правда матка: ИАК полнейший политический импотент, полностью угробил в стране всякую промышленность и производство, социальную сферу, грамотность и образование; последнее, за счёт чего страна ещё выживает, -- это за счёт переводов гастров из России, хлопка собранного руками детей и бюджетников, а также газа, отнятого у собственного населения и проданого за границу. Тьфу а не президент.

Ykov, 28.08.2013

Нет, не уеду, НИКУДА не уеду! Как же интересно, чем ВСЁ ЭТО закончится? Маразм крепчает! Ждём-с!

Askar, 29.08.2013

То что он пел 'Интернационал' еще не означало что он был коммунистом в крови, и то что он носил партбилет тоже не означало что он коммунист. Меня всегда удивляет когда журналисты или оппозиционеры называют до сих пор Каримова коммунистом. Каримов был предателем советского союза, он был вором еще при советской жизни как и другие деятели как в ташкенте так и в Кремле, а сейчас под видом освободителя узбеков продолжает воровать и дальше, ведь теперь он предатель родной страны.

Влад, 29.08.2013

так он не только танцор!!но и еще и певец???Джими!!!!)))

Алишер, 06.09.2013

Каримов тогда обманывал свою компартию.Еще и деньги зарабатывал на партбилетах,когда в Карши возглавлял партячейку.5000 рубликов с носа брал.А сегодня обманывает и обкрадывает собственный народ.Ругает времена СССР и своего членства в КПСС.А сам продает богатства Узбекистана и переводит деньги в западные банки.Его внукам и правнукам безбедная жизнь обеспечена.А простые жители Узбекистана еще долго будут восстанавливать то,что разрушил и украл Каримов и его далеко не бедная семейка.
Надеюсь дождаться смерти Каримова. Может из его места захоронения когда-нибудь сделают отхожее место(туалет) .И у меня получится справить малую или еще лучше большую нужду на его могилу.А нынешний музей репрессий переименуют в музей преступлений режима Каримова.Еще Альберт и его многочисленные клоны на сайте Фергана.Ру будут чистить этот туалет на месте могилы Каримова .Так сказать прислуживать своему хозяину после его смерти.Защищал при жизни и теперь изволь чистить дерьмо народное на могиле(туалете)Каримова.

USSR, 07.09.2013

"В толпе служащих собеса шел Альхен с большим
красным бантом на груди и задумчиво гнусил:
Но от тайги до британских морей Красная Армия всех
сильней!.."

Антигерой, 24.09.2013

Как противно смотреть на этот маразм.
Купленый болтолог который по 2-3 месяца проводит в Узбекистане и жрёт за счёт Каримова плов.
Какое автопроизводство? Чьё оно?
Могут ли жители Узбекистана купить там спокойно машину?
ДАМИР - вы идиот или засланый казачок.
Чем Вы хотите гордится, тем что Ваш народ живёт в нищете? тем что у вас очень высокая смертность от болезней которые в 21 веке забыли? тем что у вас в магазинах ничего нет? тем что у вас целые города в холода сидят без газа(им отапливаются увы), а потому что уже 15-20 лет как в этих городах нет отопления.
Вам не смешно?




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`