Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Туркменистан: Кто боится тени, или веселится и ликует весь народ


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Ильдар, 09.09.2013

Видно все наши азиатские постсоветские руководители учились в одной школе по лесовырубанию!

ravali, 09.09.2013

В Узбекистане, уже много лет происходит то же самое и по такому же сценарию. И откуда у азиатских самодуров эта ненависть к деревьям и странная любовь к елкам?

Sardor, 10.09.2013

В Казахстане - аналогично, кажется, невозможно, дышать...

Фучик, 10.09.2013

Господи, сколько же можно издеваться над жителями??? Бесстыжие хякимликские чинуши никого людьми не считают, КОМУ нужны эти приветственные "коридоры" и лицемерные здравицы? К 100-летию Ашхабада ВЫСАЖИВАЛИ лиственные деревья (например, чинары на "100 фонтанах"), а эти бездельники и негодяи уничтожают тень и просто возможность ДЫШАТЬ. Даже в сентябре в Ашхабаде чудовищно жарко. Неужели терпение ашхабадцев бесконечно? почему нужно выполнять тупые и беззаконные приказы???
Земляки, я знаю только одного настоящего бесстрашного человека в Ашхабаде- это Наталья Шабунц.

Алекс, 10.09.2013

"Господи, сколько же можно издеваться над жителями??? Бесстыжие хякимликские чинуши никого людьми не считают, КОМУ нужны эти приветственные "коридоры" и лицемерные здравицы? К 100-летию Ашхабада ВЫСАЖИВАЛИ лиственные деревья (например, чинары на "100 фонтанах"), а эти бездельники и негодяи уничтожают тень и просто возможность ДЫШАТЬ. Даже в сентябре в Ашхабаде чудовищно жарко. Неужели терпение ашхабадцев бесконечно? почему нужно выполнять тупые и беззаконные приказы???"

Мустакиллик в действии. Вы же этого хотели. Распишитесь в получении и наслаждайтесь.

u0999, 11.09.2013

Алекс, 10.09.2013
"Мустакиллик в действии. Вы же этого хотели. Распишитесь в получении и наслаждайтесь"

знаете, не хотелось вроде злорадстовать. но...Действительно, так вам и надо. Плохо вам было с русскими? Ну теперь зато хорошо, рай земной просто. Давайте, деградируйте в каменный век. Вперед и с песней - песней прославляющей ваших ханов, -Баши, баев или как вы там их теперь величаете. Еще лет через 20 вы потеряете письменность, и рподолжительность жизни сократиться лет до 40. Но это ничего, вы же даже в таких скотских условиях будете продолжать молчать, кланяться вашим баям и плодить себе подобных.

А автору статьи хотелось бы по доброму посоветовать - оно Вам надо? бегите оттуда, из этого рабского рая камменого-пещерного-звериного века.

Аскар, 12.09.2013

Я хочу сказать о том ,что в Астане выращено на окраине столицы огромные лесные массивы и продолжает бурно расти Теперь решено чтобы такая картина была во всех областях Казахстана Теперь что все вы скажете про это Конечно многие из вас про это "не знаете"
Прошу вас всех говорите всю правду а не чущь собачую

Интересующийся, 14.09.2013

Уважаю Наталью Шабунц, но...
Вырубают не только деревья, но также уничтожают и нелегальные пристройки к домам, так как это все мешает подъезду пожарных машин. Что касается озеленения, то не стоит забывать, что вокруг Ашхабада и других городов высажены огромные зеленые массивы рукотворных лесов, о чем советская власть никогда не заботилась.
Так что не надо ехидничать, в свою "рабском раю" мы живем не хуже чем вы в своих Москвабадах.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`